Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iMakedonsky

Уменьшить кд важных скиллов вне олимпа.

Вы согласны с предложением автора темы?  

77 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы согласны с предложением автора темы?

    • Да
      26
    • Нет
      41
    • Частично
      10


Рекомендованные сообщения

Я придумал дурачек че тебе надо ХАЙД ДЛЯ ДЕСТРА ПОДОШЕЛ ПИЗДЫ ДАЛ УШЕЛ В ХАЙД БЕЗ КД МОЖЕТ НАЧНЕШЬ КОГО ТО УБИВАТЬ РУКАЖОП !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имея 500 шанса крита с блантом, он будет выдавать хороший урон являясь жирнющей банкой.

И это будет справедливо, т.к. дизейбл один, без урона, на мили ренже.

 

Точно так же, как справедлив большой урон у ножей учитывая отсутствие уд/дизейблов и урона с ренжа.

Здесь пробовал это делать? Теория хорошо-практика на много лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лох который играть не умеет и пиздит нуб ебаный. разнообразия он хочет иди жалуйся корейцам нуб!

Я тебе еще раз говорю может дело не в чаре а в игроке ?? Видел дестра который норм выносил на 15 х 15 раз тебя такой замес интересует -5 точно делал а ты ракал просто или у тебя болезнь ДЦП ?

Когда уже нет аргументов,то переходят на личность.при чем здесь корейцы? Они сделали игру и в нее играют на офе.Остальные сервера явно делают не корейцы,они просто взяли базу игры и переделывают на свое усмотрение.

Ты лучше потуши себя сам,это самое лучше, что можешь сделать сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже нет аргументов,то переходят на личность.при чем здесь корейцы? Они сделали игру и в нее играют на офе.Остальные сервера явно делают не корейцы,они просто взяли базу игры и переделывают на свое усмотрение.

Ты лучше потуши себя сам,это самое лучше, что можешь сделать сейчас

 

 

Во первых на личности он уже давно перешел если ты не в курсе не надо влезать ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лох который играть не умеет и пиздит нуб ебаный. разнообразия он хочет иди жалуйся корейцам нуб!

Я тебе еще раз говорю может дело не в чаре а в игроке ?? Видел дестра который норм выносил на 15 х 15 раз тебя такой замес интересует -5 точно делал а ты ракал просто или у тебя болезнь ДЦП ?

Фрапс с твоим нагибом в 15х15 за дестра в студию(и не 1 врыв, а ~20). Без них ты - балабол(хотя ты и так несчастный балабол).

 

Слюни с лица и стола вытереть не забудь, клоун интерлюдовский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже нет аргументов,то переходят на личность.при чем здесь корейцы? Они сделали игру и в нее играют на офе.Остальные сервера явно делают не корейцы,они просто взяли базу игры и переделывают на свое усмотрение.

Ты лучше потуши себя сам,это самое лучше, что можешь сделать сейчас

Я вроде без мата чего либо написал :

По прошу не чего не менять и учитывать как игроки проголосовали !!! Большинство против даже на частичное изменения !

А он неадекватный человек сказал :

Если лень - нахуй с форума, фровский сын фса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрапс с твоим нагибом в 15х15 за дестра в студию(и не 1 врыв, а ~20). Без них ты - балабол(хотя ты и так несчастный балабол).

 

Слюни с лица и стола вытереть не забудь, клоун интерлюдовский.

Фрапс ты дурачек знал бы что такой даун на форуме появиться сделал бы но ты вылез из жопы какой то и пиздишь тут !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну

Во первых на личности он уже давно перешел если ты не в курсе не надо влезать ок?

Он тебя спецом разводит, а ты и рад этому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну

 

Он тебя спецом разводит, а ты и рад этому

Да я все понимаю !)

 

Ладно короче тут все понятно с этим геем , надеюсь админы учтут голосования а не нытье этого дурачка , И да Мусор ник свой напиши на старте какой будет и надеюсь ты за красных будешь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрапс с твоим нагибом в 15х15 за дестра в студию(и не 1 врыв, а ~20). Без них ты - балабол(хотя ты и так несчастный балабол).

 

Слюни с лица и стола вытереть не забудь, клоун интерлюдовский.

Не отвечай этому гнилому провокатору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тира раш и так есть.

Гладам он не нужен(бесконечный дэш 2 + ренжовый стан)

ВЛам тоже(2 ренжовых стана + ренжовый рут)

Гномы не воины(им дофига надо дать чтобы сделать боеспособными)

У дагеров ШС/хайд, и им нужно уменьшить откат.

 

Дестрам раш тоже ни к чему. Их проблема главная в том, что лимиты висят 1 минуту из 5, а без лимитов они юзлес от слова совсем.

При этом единственный скилл, который даёт подойти и заюзать их в бою - откатывается 10 минут.

 

Шк и так збс себя чувствует с паралом, который на одном таргете можно почти постоянно держать.

 

ДА тоже збс из-за крушака и фира.

 

А вот тк/пал юзлес. Даже введя эти изменения, что я перечислил, они будут гимпами. Особенно ТК. Ему надо дать какой-то шилд баш + вторую цепку, или усилить пати баф на 80м.

согласен. проблема дестра скорее не в уроне а в том что ему сложно догнать кого либо. это единственный милик который не имеет ни ренж скилов ни дальних скилов (даже у танков тут есть крюк). Новых скилов ему прикручивать не надо,

уменьшение кд Skill_1608_1.jpg и лимитов реально может помочь. но тут нужно без фанатизма. считаю что апать слабые профы нужно осторожно. чуток апнули потом на старте посмотрели на результат - если мало еще апнули. Это лучше чем переборщить и сделать имбу.

ТК/Пал реально самый слабый танк. сам пишу об этом уже давно.

ШД дагерам если и уменьшать кд то не более чем на 30% потому что через 1-2 недельки когда появятся кольца, они будут шатать всех с их диким уроном. У того же ТХ мираж 80% сбивает таргет.

Еще я считаю что актуализировать не актуальные профы, можно не столько через их ап, как через порезку слишком популярных классов. Тогда первые автоматом станут популярными. К примеру на прошом старте в 1 день было большое разнообразия проф (и милики и маги и луки все были) но потом люди увидели что некр шатает любую профу в поле. И естественно уже на следующий день пол серва пересело на некров. Если не будет таких имба проф, которые сильно выделяются на фоне остальных, тогда люди будут играть за тех кто им нравится и будет разнообразия и баланс. И апать особо никого не придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен. проблема дестра скорее не в уроне а в том что ему сложно догнать кого либо. это единственный милик который не имеет ни ренж скилов ни дальних скилов (даже у танков тут есть крюк). Новых скилов ему прикручивать не надо,

уменьшение кд Skill_1608_1.jpg и лимитов реально может помочь. но тут нужно без фанатизма. считаю что апать слабые профы нужно осторожно. чуток апнули потом на старте посмотрели на результат - если мало еще апнули. Это лучше чем переборщить и сделать имбу.

ТК/Пал реально самый слабый танк. сам пишу об этом уже давно.

ШД дагерам если и уменьшать кд то не более чем на 30% потому что через 1-2 недельки когда появятся кольца, они будут шатать всех с их диким уроном. У того же ТХ мираж 80% сбивает таргет.

Еще я считаю что актуализировать не актуальные профы, можно не столько через их ап, как через порезку слишком популярных классов. Тогда первые автоматом станут популярными. К примеру на прошом старте в 1 день было большое разнообразия проф (и милики и маги и луки все были) но потом люди увидели что некр шатает любую профу в поле. И естественно уже на следующий день пол серва пересело на некров. Если не будет таких имба проф, которые сильно выделяются на фоне остальных, тогда люди будут играть за тех кто им нравится и будет разнообразия и баланс. И апать особо никого не придется.

В том-то и дело, что имбовых не осталось.

А резать сразу всех сильных сейчас - глупо, будет больше нытья, чем если апнуть 3 гимпа - дестра/тк/паладина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что имбовых не осталось.

А резать сразу всех сильных сейчас - глупо, будет больше нытья, чем если апнуть 3 гимпа - дестра/тк/паладина.

о апе дестров/тк паладинов я не спорил. пока ярких имба проф, как на прошлом старте был некр я пока не вижу. разве что сумоны немного беспокоят. но посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы там не переборщите. потому что дагеры сейчас наносят по 15к по хеви сетам.

 

%D1%82%D1%85-png.113594

 

Просто на старте всегда много магов (яркий пример ИО), но потом, где то через 1-2 недели, когда появляется норм буст в виде колец эпика и т.д. дагеры, как и большинство миликов раскрываются. просто на первом открытии сервак умер слишком быстро. в этот раз стартовый онлайн явно по больше будет.

Сейчас прекрасно в игре и по роликам которые игроки выкладывают тут видно что на фул и даже среднем бусте такие профы как дагеры и глады очень не плохо чувствуют себя. Если эти профы апнуть, то потом через пару недель после старта могут появится заряженные мили паки которые будут просто всех шатать.

орнул с 2 берсов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орнул с 2 берсов

не знаю зачем он на глада бафнул 2 берса. но тот 2 берс не так уж и много режет, что б чар получал урон. там еще были скрины где такой же урон заходит по ВЛу в тяж сете без 2 берса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...