Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iMakedonsky

Уменьшить кд важных скиллов вне олимпа.

Вы согласны с предложением автора темы?  

77 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы согласны с предложением автора темы?

    • Да
      26
    • Нет
      41
    • Частично
      10


Рекомендованные сообщения

Не читал все коменты по этой теме, но невероятно согласен с автором по поводу шс и хайда у ножей. В масс пвп максимум что можно сделать, это вырезать робу с прыжка за спину и уйти в хайде. Потом минуту наблюдать как луки и маги воюют, а ты прячешься за углом или деревом ожидая отката скилов, иначе при попытке войти в бой тебя просто смывают. Раз уж это не класическая л2, где тебе нужно экономить пвп скилы до какого нибудь флага, а битва между расами, где постоянно идут бои, то было бы правильно сделать откат основных скилов гораздо меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножей апат не нужно. ОБТ показало что ножи и так сильны. Танков нужно апать. Милишникам просто нужен раш с кд 12-15 сек. Любому милишнику дай раш и если тот дойдёт до луко-магов то у него будет шанс убить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножей апат не нужно. ОБТ показало что ножи и так сильны. Танков нужно апать. Милишникам просто нужен раш с кд 12-15 сек. Любому милишнику дай раш и если тот дойдёт до луко-магов то у него будет шанс убить.

У тира раш и так есть.

Гладам он не нужен(бесконечный дэш 2 + ренжовый стан)

ВЛам тоже(2 ренжовых стана + ренжовый рут)

Гномы не воины(им дофига надо дать чтобы сделать боеспособными)

У дагеров ШС/хайд, и им нужно уменьшить откат.

 

Дестрам раш тоже ни к чему. Их проблема главная в том, что лимиты висят 1 минуту из 5, а без лимитов они юзлес от слова совсем.

При этом единственный скилл, который даёт подойти и заюзать их в бою - откатывается 10 минут.

 

Шк и так збс себя чувствует с паралом, который на одном таргете можно почти постоянно держать.

 

ДА тоже збс из-за крушака и фира.

 

А вот тк/пал юзлес. Даже введя эти изменения, что я перечислил, они будут гимпами. Особенно ТК. Ему надо дать какой-то шилд баш + вторую цепку, или усилить пати баф на 80м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо гладу добавить безоткатную целку и чтобы минуту работала. увеличить урон дальними атками, и к стану бластом добавить дум(блок физ и маг скиллов). Все это вне олимпа делать.

P.S. Если надумаете делать откат хайда и степа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо гладу добавить безоткатную целку и чтобы минуту работала. увеличить урон дальними атками, и к стану бластом добавить дум(блок физ и маг скиллов). Все это вне олимпа делать.

P.S. Если надумаете делать откат хайда и степа.

PS: пока ты мне не покажешь фрапс успешного часового нагиба в пвп 15х15++ за ТК/дестра/ножа/паладина(о которых тема), можешь не отписывать в этой теме, ибо не знаешь вообще о чём говоришь.

 

Попробовал бы сам - не писал бы такую хрень. Как и все клоуны, проголовавшие "против".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS: пока ты мне не покажешь фрапс успешного часового нагиба в пвп 15х15++ за ТК/дестра/ножа/паладина(о которых тема), можешь не отписывать в этой теме, ибо не знаешь вообще о чём говоришь.

 

Попробовал бы сам - не писал бы такую хрень. Как и все клоуны, проголовавшие "против".

Шя бы людей оскорблять лох не до деланный сразу видно руки из жопу растут и ноет! Че тут ножи не о чем пишет это ты не о чем лошок сразу видно кто за ножа играет и не тянет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS: пока ты мне не покажешь фрапс успешного часового нагиба в пвп 15х15++ за ТК/дестра/ножа/паладина(о которых тема), можешь не отписывать в этой теме, ибо не знаешь вообще о чём говоришь.

 

Попробовал бы сам - не писал бы такую хрень. Как и все клоуны, проголовавшие "против".

 

я за ТК(+стан щитом и уменьш. кд бафа), Палада (хз, что с ним делать,но он гавно) Даже + за Дестра (пусть даже уменьшат откат,но до 3 минут, дестр рили гавно совсем). Я играл за эти классы) С дагерами все ок, их точно не надо трогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палада (хз, что с ним делать,но он гавно)

Просто в классике корейцы убили автоатаку,по факту весь дмг идёт со скилов,поэтому паладин славящийся своей иконой стал не нужным. Возвращение автоатаки его реанимирует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в классике корейцы убили автоатаку,по факту весь дмг идёт со скилов,поэтому паладин славящийся своей иконой стал не нужным. Возвращение автоатаки его реанимирует

Ничего не убито.

Вернуть одал, сделать икону как на ил/хф, и маленький откат = профит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за ТК(+стан щитом и уменьш. кд бафа), Палада (хз, что с ним делать,но он гавно) Даже + за Дестра (пусть даже уменьшат откат,но до 3 минут, дестр рили гавно совсем). Я играл за эти классы) С дагерами все ок, их точно не надо трогать.

Урезание кд на шс/хайд не апает дагеров напрямую, а лишь даёт им чаще врываться в замес.

Вот суть фикса:

Не читал все коменты по этой теме, но невероятно согласен с автором по поводу шс и хайда у ножей. В масс пвп максимум что можно сделать, это вырезать робу с прыжка за спину и уйти в хайде. Потом минуту наблюдать как луки и маги воюют, а ты прячешься за углом или деревом ожидая отката скилов, иначе при попытке войти в бой тебя просто смывают. Раз уж это не класическая л2, где тебе нужно экономить пвп скилы до какого нибудь флага, а битва между расами, где постоянно идут бои, то было бы правильно сделать откат основных скилов гораздо меньше

 

Оно никак не повлияет на течение одного пвп/замеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не убито.

Вернуть одал, сделать икону как на ил/хф, и маленький откат = профит.

Он блеклый на фоне ДА и ШК , про ТК вообще лучше молчать , он тупо банка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шя бы людей оскорблять лох не до деланный сразу видно руки из жопу растут и ноет! Че тут ножи не о чем пишет это ты не о чем лошок сразу видно кто за ножа играет и не тянет !

1) Я не играю на ноже. Буду стартовать дестром(и всегда играл зелёными).

2) Раз тебя это так задело, ты и есть клоун, жрущий говно в виде отсутствия баланса/имбовости отдельных проф, и играющий только за эти(сильные) профы. Я же хочу разнообразия, чтобы все профы были актуальны.

3) Раз ты настолько упорот и уверен, что ШС/хайд так сильно апает ножей, ты ничего не понимаешь в геймплее и сам не играл на всех этих классах в реалиях пвп 15х15++. Поиграй - поймёшь в чём боль, и почему эта тема оправдана на 200%. До этого момента можешь удалиться из темы из-за отсутствия компетентности.

 

Как вариант - вали назад на интерлюд, где сидят такие же умолишённые, жрущие говно пародию на контр-страйк с 2мя классами последние 10 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он блеклый на фоне ДА и ШК , про ТК вообще лучше молчать , он тупо банка

Имея 500 шанса крита с блантом, он будет выдавать хороший урон являясь жирнющей банкой.

И это будет справедливо, т.к. дизейбл один, без урона, на мили ренже.

 

Точно так же, как справедлив большой урон у ножей учитывая отсутствие уд/дизейблов и урона с ренжа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Я не играю на ноже. Буду стартовать дестром(и всегда играл зелёными).

2) Раз тебя это так задело, ты и есть клоун, жрущий говно в виде отсутствия баланса/имбовости отдельных проф, и играющий только за эти(сильные) профы. Я же хочу разнообразия, чтобы все профы были актуальны.

3) Раз ты настолько упорот и уверен, что ШС/хайд так сильно апает ножей, ты ничего не понимаешь в геймплее и сам не играл на всех этих классах в реалиях пвп 15х15++. Поиграй - поймёшь в чём боль, и почему эта тема оправдана на 200%. До этого момента можешь удалиться из темы из-за отсутствия компетентности.

 

Как вариант - вали назад на интерлюд, где сидят такие же умолишённые, жрущие говно пародию на контр-страйк с 2мя классами последние 10 лет.

Ты лох который играть не умеет и пиздит нуб ебаный. разнообразия он хочет иди жалуйся корейцам нуб!

Я тебе еще раз говорю может дело не в чаре а в игроке ?? Видел дестра который норм выносил на 15 х 15 раз тебя такой замес интересует -5 точно делал а ты ракал просто или у тебя болезнь ДЦП ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...