Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На этом сервере у меня и так топовый клан. Мы всех эпиков забрали(не считая первого core) и 80% рб по миру забирали каждый день.

 

Так что я понимаю о соревновательном моменте. И я-то за. Но туча пацанов приходящих поиграть на 3-4 часа вечерком, у которых времени только на осаду/эпик, с тобой не согласятся. И они не хотят искать ебучий пак. Они зашли поделать пиу-пиу и спать. Однако они составляют митшилд, и 60% долю онлайна этого(да и любого хай рейт) сервера. Терять их - значит оставлять сервер на противостояние 1 в 1 пары топ кланов. И это не делает игру интересней.

 

Забывать о таких игроках - значит терять львиную долю онлайна, что и постигло текущий сервер. Рандомам кроме беготни от аванпоста к аванпосту заняться нечем, ибо со всех остальных активностей им 0 награды. Итог - сейчас на сервере осталось 100 тел. Из них ~30 из моего клана, ~30 из клана суено + второй клан синих, и 40 рандомов. Вот и всё.

 

 

Мой варик даст то, что все получат по заслугам, а именно - за посильный вклад в фарм/осаду. Ещё раз тебя спрашиваю: почему пацану на ВЛе сабаться на ДД без эквипа, чтобы хоть какой-то урон выдавать, а пацанам на ДД не надо сабаться ни на кого? Дефать этих ДД и недо-дд от вражеских ВЛов/оверов кто будет?

 

По твоей логике все будут реролл на 9 ДД в пак делать. А это никому не надо в условиях осад/пвп. При этом топчики всегда смогут выкупить за копейки у бомжей их итемы, и все будут довольны.

 

Можно сделать гибрид: давать всем по квест итему, который уже достаточно вкусен и достаточен в качестве награды. Но топ дпс пачке дополнительная награда.

По примеру с текущим сервером: с баюма всем давать итем, 10 которых меняются на кольцо, но только топ дпс пачке давать талик баюма(который по буста сам как эпик даёт)

А. Да. По поводу твоей системы вспомнилось. На ГоДе на межсерверных ТВ РБ по такому же принципу награды дают. Знаешь чем это закончилось? Топы фармят, остальные ударят и в сторонке в афк ждут, чтобы не дай бог не умереть и не проебать итем. Делай выводы.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять та же песня. Ты даже не вчитался и не постарался понять что я пытаюсь донести.

Тьфу. Сперва они хотят фана для соло игроков, потом вводят и итемы "для всех", потом удивляются почему это саппорт никому на СОЛО СЕРВЕРЕ не нужен. Блять. Феерия логики. И да. Клан на ГВЕ, это, конечно, показатель.

Дак тут зеркалка. Я тоже вчитался, и тоже до тебя не доходит то что я сказал. Видимо ты последний абзац упустил.

 

Ясен хер не показатель. Это чисто ради присекания съездов в сторону "да он боится за свой клан и пачки" :panda: Хуле мне боятся, если мы забираем всё что есть на сервере не смотря на дестров в других кланах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А. Да. По поводу твоей системы вспомнилось. На ГоДе на межсерверных ТВ РБ по такому же принципу награды дают. Знаешь чем это закончилось? Топы фармят, остальные ударят и в сторонке в афк ждут, чтобы не дай бог не умереть и не проебать итем. Делай выводы.

В чём проблема сделать выдачу итема трупам? С ограничением по ip/hwid.

 

Сделали же телепорты в нужные зоны автоматические, с разделением по фракциям на спаун точках. Смогут и это сделать.

 

Исходники-то у них есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём проблема сделать выдачу итема трупам? С ограничением по ip/hwid

 

Исходники-то у них есть.

В том, что теряется соревновательный смысл. Интерес к игре падает, стимул - ударить и забить хуй. Берешь динамический ай-пи и берешь 3+ пк. Получаешь 3+ сундука. Изи дюп. В общем это очень плохая идея. Идея с борьбой за топ 30 выглядит куда интереснее.

Дак тут зеркалка. Я тоже вчитался, и тоже до тебя не доходит то что я сказал. Видимо ты последний абзац упустил.

 

Ясен хер не показатель. Это чисто ради присекания съездов в сторону "да он боится за свой клан и пачки" :panda: Хуле мне боятся, если мы забираем всё что есть на сервере не смотря на дестров в других кланах?

Нахуй клан, если это соло сервер? Я этих двойных стандартов не понимаю. Какая-то дичь. Дайте сольникам их итемы с шансом 00000.1%, чтобы нам не мешали или что? Вот серьезно не доходит. Бред какой-то у вас там происходит. Честное слово.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том, что теряется соревновательный смысл. Интерес к игре падает, стимул - ударить и забить хуй. Берешь динамический ай-пи и берешь 3+ пк. Получаешь 3+ сундука. Изи дюп. В общем это очень плохая идея. Идея с борьбой за топ 30 выглядит куда интереснее.

 

Нахуй клан, если это соло сервер? Я этих двойных стандартов не понимаю. Какая-то дичь. Дайте сольникам их итемы с шансом 00000.1%, чтобы нам не мешали или что? Вот серьезно не доходит. Бред какой-то у вас там происходит. Честное слово.

Клан затем, что на осаду/эпик с рандомами ходить - себя не уважать. Противостояние есть - об рб идёт флаг, ты можешь бить своих. И это замечательно.

 

 

А за рандомов беспокоюсь, чтобы была движуха пэпси. Чтобы был онлайн. Чтобы рандомам на любой профе было интересно сходить на эпик/осдау/рб, и получить хоть 1/20 той награды что будет у топ дпс пака. Чтобы эти рандомы пошли в кланы спустя 1-2 дня, т.к. сервер им понравился. Сейчас на сервере кроме беготни на аванпостах против пацанов с фулл бустом нечего делать. А это нихуя не весело в Ц-Б грейде. Идти на эпик нет смысла. На осаду тоже, ибо награды нет. Если сервер задумывался как ГВЕ, как борьба 2х рфракций, то надо сделать так чтобы любой вклад в эту борьбу приносил плоды, а не только дпс.

 

Пачки никогда не будут делиться с остальными в сайде дропом при текущих условиях, а без участия остальных эти эпики становятся скукой борьбы уже между кланами, а не фракциями.

 

Сейчас вся награда идёт тупо ДД. Везде. И это - не правильно.

 

Онлайн неумолимо падает, и это - одна из причин. Ибо челики, потратив 3-4 часа времени на осады/эпик смотрят в инвентарь и видят капнувшие 200 адены, которые бьются за пару минут. Им это не интересно. Они дизморалятся и уходят.

 

И не съезжай на то, что нечего холить обиженок/фейлерков которые не смогли надпсить/выкачать ДД/найти пак. Мне интересней бегать на сервере с 2мя сильными кланами и тонной рандомов, чем на сервере чисто с 2мя сильными кланами и 20 калеками помимо них.

 

 

Конечно будут люди с динамик железом/ip. Но таких единицы. 60% сольников адрик в глаза не видела никогда, не говоря о софте для проксификации окон на разные hwid/ip.

 

 

Это так же, как в доте сейчас существуют настоящие читы. Но игру-то из-за этого не закрывают - читеры всегда будут. Главное чтобы их читерство не мешало остальным жить, и не набирало критическую массу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение, что люди тут прикрываясь соло игроками/бедным саппортом больше боятся за свои паки и кланы...

 

так и есть))

 

я отстаивать тут впринципе ничего не собиралась, я хз че сюда македонский влез со своими дискуссиями не по теме вобще, в каждой теме орет токо какой он топ я хз)

 

я дала предложение админам, как улучшить сервер и предать интерес солерам (большему населению серва) и они уже хай решают как поступать)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Клан затем, что на осаду/эпик с рандомами ходить - себя не уважать. Противостояние есть - об рб идёт флаг, ты можешь бить своих. И это замечательно.

 

 

А за рандомов беспокоюсь, чтобы была движуха пэпси. Чтобы был онлайн. 2 Чтобы рандомам на любой профе было интересно сходить на эпик/осдау/рб, и получить хоть 1/20 той награды что будет у топ дпс пака. Чтобы эти рандомы пошли в кланы спустя 1-2 дня, т.к. сервер им понравился. Сейчас на сервере кроме беготни на аванпостах против пацанов с фулл бустом нечего делать. А это нихуя не весело в Ц-Б грейде. Идти на эпик нет смысла. На осаду тоже, ибо награды нет. Если сервер задумывался как ГВЕ, как борьба 2х рфракций, то надо сделать так чтобы любой вклад в эту борьбу приносил плоды, а не только дпс.

 

Пачки никогда не будут делиться с остальными в сайде дропом при текущих условиях, а без участия остальных эти эпики становятся скукой борьбы уже между кланами, а не фракциями.

 

3 Сейчас вся награда идёт тупо ДД. Везде. И это - не правильно.

 

4 Онлайн неумолимо падает, и это - одна из причин. Ибо челики, потратив 3-4 часа времени на осады/эпик смотрят в инвентарь и видят капнувшие 200 адены, которые бьются за пару минут. Им это не интересно. Они дизморалятся и уходят.

 

5 И не съезжай на то, что нечего холить обиженок/фейлерков которые не смогли надпсить/выкачать ДД/найти пак. Мне интересней бегать на сервере с 2мя сильными кланами и тонной рандомов, чем на сервере чисто с 2мя сильными кланами и 20 калеками помимо них.

 

 

6 Конечно будут люди с динамик железом/ip. Но таких единицы. 60% сольников адрик в глаза не видела никогда, не говоря о софте для проксификации окон на разные hwid/ip.

 

 

Это так же, как в доте сейчас существуют настоящие читы. Но игру-то из-за этого не закрывают - читеры всегда будут. Главное чтобы их читерство не мешало остальным жить, и не набирало критическую массу.

1. Ни разу тебя не видел на лайв серверах в составе лиги/шб/росов/гт и пр. Противоречишь себе. Видимо на ХФ это было не зашкварно - бегать соло.

2. Вот ты и ответил на свой вопрос при чем тут клан. Вы боитесь, что какой-то рандом перебьет дпс и заберет часть реального дропа. Или будут мешаться. Вот и решение даже придумал с убогими ящичками для отвода глаз от реальной проблемы, если для вас это и в самом деле проблема.

3. Как раз таки это - правильно. Я еще раз говорю. Саппорт в игре создан для партийной игры. Хочешь нагибать - создавай ДД. Это правило корейцев и какой баланс не делай - хуй ты что исправишь. На то они САППОРТ - поддержка.

4. Опять противоречишь сам себе. Они дизморалятся, потому что все забирают ПАКИ и КЛАНЫ. А у них даже сотой доли шанса что-то противопоставить нету.

5. Опять двойные стандарты... Дайте сольникам игру, но топ кланы не трожте ибо я там топ.

6. Почти у каждого дома есть по 2-3 пк в наши дни. В моей семье их, например, 4. Обойти прокси - раз плюнуть.

 

В общем как-то так.

 

так и есть))

 

я отстаивать тут впринципе ничего не собиралась, я хз че сюда македонский влез со своими дискуссиями не по теме вобще, в каждой теме орет токо какой он топ я хз)

 

я дала предложение админам, как улучшить сервер и предать интерес солерам (большему населению серва) и они уже хай решают как поступать)

 

Что и требовалось доказать.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на сервере кроме беготни на аванпостах против пацанов с фулл бустом нечего делать. А это нихуя не весело в Ц-Б грейде. Идти на эпик нет смысла. На осаду тоже, ибо награды нет. Если сервер задумывался как ГВЕ, как борьба 2х рфракций, то надо сделать так чтобы любой вклад в эту борьбу приносил плоды, а не только дпс.

когда на сервере не было еще збт, я всё это описывал. все радовались и смеялись) мол хочешь вот тебе пвп,надоело иди мобов гоняй итд) а сейчас столкнулись с реальностью)

тут нет цели кроме, как одеться.

когда бездумно копируешь,так всегда происходит.

эпики должны фармить собранные группы, если соло игроки на это способны,то они уже не соло игроки и их можно с этим поздравить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ни разу тебя не видел на лайв серверах в составе лиги/шб/росов/гт и пр. Противоречишь себе. Видимо на ХФ это было не зашкварно - бегать соло.

2. Вот ты и ответил на свой вопрос при чем тут клан. Вы боитесь, что какой-то рандом перебьет дпс и заберет часть реального дропа. Или будут мешаться. Вот и решение даже придумал с убогими ящичками для отвода глаз от реальной проблемы, если для вас это и в самом деле проблема.

3. Как раз таки это - правильно. Я еще раз говорю. Саппорт в игре создан для партийной игры. Хочешь нагибать - создавай ДД. Это правило корейцев и какой баланс не делай - хуй ты что исправишь. На то они САППОРТ - поддержка.

4. Опять противоречишь сам себе. Они дизморалятся, потому что все забирают ПАКИ и КЛАНЫ. А у них даже сотой доли шанса что-то противопоставить нету.

5. Опять двойные стандарты... Дайте сольникам игру, но топ кланы не трожте ибо я там топ.

6. Почти у каждого дома есть по 2-3 пк в наши дни. В моей семье их, например, 4. Обойти прокси - раз плюнуть.

 

В общем как-то так.

 

 

 

Что и требовалось доказать.

Твои утверждения звучат так:

- x: Ты далбаёб.

- y: Почему?

- x: Потому что я так сказал.

 

 

0 аргументов и выделение из фраз смысла, противоположных тому что я сказал.:panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои утверждения звучат так:

- x: Ты далбаёб.

- y: Почему?

- x: Потому что я так сказал.

 

 

0 аргументов и выделение из фраз смысла, противоположных тому что я сказал.:panda:

Ну вот. А утверждал, что я токсичный. Парировать нечем, пошли оскорбления. Ты и правда дебил. Удачи.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. А утверждал, что я токсичный. Парировать нечем, пошли оскорбления. Ты и правда дебил. Удачи.

Где оскорбления? От меня их было 0. Я лишь показал сравнение логики, аналогичное тому что ты сделал выше.

 

Мой аргумент был выше, и если до тебя не дошло он таков: ты опять фейлово читаешь между строк и ищешь смысл который хочешь найти, хотя его там нет. Пытаешься меня уличить в слабости и желанию "обезопасится"(хуй пойми где когда и как) при том что мой клан задоминировал этот сервер. :panda::panda::panda::panda:

 

А вот от тебя уже пошли оскорбления.

 

Так что селфовн засчитан, удачи и тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где оскорбления? От меня их было 0. Я лишь показал сравнение логики, аналогичное тому что ты сделал выше.

 

Мой аргумент был выше, и если до тебя не дошло он таков: ты опять фейлово читаешь между строк и ищешь смысл который хочешь найти, хотя его там нет. Пытаешься меня уличить в слабости и желанию "обезопасится"(хуй пойми где когда и как) при том что мой клан задоминировал этот сервер. :panda::panda::panda::panda:

 

А вот от тебя уже пошли оскорбления.

 

Так что селфовн засчитан, удачи и тебе.

У тебя ЧСВ будто бы ты КЛ не хуже Саферо уж точно. Задоминировал... Было бы среди кого доминировать... Гордиться доминацией на ГВЕ, где половина - никчемные третесортные сольники, а другая половина никчемные третесортные сольники в клане. И из двух половин выделяются 4-5 топ игрока на весь сервер, ну, в этот список ты точно не входишь. Ну... Если это повод гордиться для тебя, то я за тебя искренне рад. Не отвечай мне и я на тебя внимания обращать не буду. На этом и разойдемся.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя ЧСВ будто бы ты КЛ не хуже Саферо уж точно. Задоминировал... Было бы среди кого доминировать... Гордиться доминацией на ГВЕ, где половина - никчемные третесортные сольники, а другая половина никчемные третесортные сольники в клане. И из двух половин выделяются 4-5 топ игрока на весь сервер, ну, в этот список ты точно не входишь. Ну... Если это повод гордиться для тебя, то я за тебя искренне рад. Не отвечай мне и я на тебя внимания обращать не буду. На этом и разойдемся.

Блять ты с Суено сам говоришь мне о том, что я слабый и хочу защитить свои шансы на дроп, а то ничего не сделаю никому. Я это парирую тем, что у меня топовый клан на этом сервере, где мы забрали всё что можно было забрать, не забывая указать что я не считаю это каким-либо показателем меня как КЛа топ клана ибо тупо сервер лайферков. Говорить о моей слабости в текущей ситуации - это верх далбаебизма.

 

 

Но тебе же надо меня похуесосить и посъезжать с темы на всякое дерьмо. Без этого никак. Конструктив давно забыт. Двойной селфонв засчитан. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя ЧСВ будто бы ты КЛ не хуже Саферо уж точно. Задоминировал... Было бы среди кого доминировать... Гордиться доминацией на ГВЕ, где половина - никчемные третесортные сольники, а другая половина никчемные третесортные сольники в клане. И из двух половин выделяются 4-5 топ игрока на весь сервер, ну, в этот список ты точно не входишь. Ну... Если это повод гордиться для тебя, то я за тебя искренне рад. Не отвечай мне и я на тебя внимания обращать не буду. На этом и разойдемся.

chrome_2018-06-22_14-04-56.thumb.jpg.93baf63937dd9fbc9d5bda0c1e67b4b1.jpg

Гордиться доминацией на ГВЕ, где половина - никчемные третесортные сольники, а другая половина никчемные третесортные сольники в клане.

Эволюционное стремление социальных животных (людей) объединяться в группы ради достижения общих целей слишком переоценено и пихается куда не попадя, как наиболее профитная стратегия развития. Проблема в том, что "недоразвитое большинство", мыслящее дэфолтными паттернами, часто путает "стадо" со "стаей" (сворой). Примерно такую ситуация я здесь и наблюдаю, имхо.

О каких лидерских качествах КЛа на таком сервере в таком контексте можно вообще рассуждать... хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идите в туалет письками мериться.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...