Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не останется. Грех таких банить, пока совсем грань не перейдут.

О будущих открытиях пока неизвестно, все силы сосредоточены на этом старте.

Я знаю почему классик х1 "модно" ))

А что ж ты тогда пугал то тем что РО дашь?)

Или для тебя плюс минус одно пиздабольство в беседе роли не играет?)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не останется. Грех таких банить, пока совсем грань не перейдут.

О будущих открытиях пока неизвестно, все силы сосредоточены на этом старте.

Я знаю почему классик х1 "модно" ))

нy качестvеных класикоv просто очень мало (фришек) на гvе я хз нy просто игра без смысла для ил бойцоv зашол подрался никакой нагрyзки

поетомy и она станет также 1-2 недели потом некст и ко vсемy етомy теперь можно отмазатся тип ето сессиационка 2 недели поиграли скоро ноvый нате посомтрите на сvои пvп кто скок набил, былабы какаянить задyмка какойнить баланс междy мобами и пvп (есть 1 пример кyда я 1 раз зашол и на столько койфанyл от геймплея (хоть и онлайн был 500 чел)) надеюсь v бyдyщем чтонить придyмаете , а то ты гдет писал что есть (или можно) планы по дальнейшемy разvитию ток я хз кyда как помне ето тyпик и через пол года бyдет чот на подобии "Bстречайте vсе етого ждали аvерия ХФ х50 " заскриню кстате мало ли я vанга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нy качестvеных класикоv просто очень мало (фришек) на гvе я хз нy просто игра без смысла для ил бойцоv зашол подрался никакой нагрyзки

поетомy и она станет также 1-2 недели потом некст и ко vсемy етомy теперь можно отмазатся тип ето сессиационка 2 недели поиграли скоро ноvый нате посомтрите на сvои пvп кто скок набил, былабы какаянить задyмка какойнить баланс междy мобами и пvп (есть 1 пример кyда я 1 раз зашол и на столько койфанyл от геймплея (хоть и онлайн был 500 чел)) надеюсь v бyдyщем чтонить придyмаете , а то ты гдет писал что есть (или можно) планы по дальнейшемy разvитию ток я хз кyда как помне ето тyпик и через пол года бyдет чот на подобии "Bстречайте vсе етого ждали аvерия ХФ х50 " заскриню кстате мало ли я vанга

GVE \ ХФ \ Классик, да все они живут сейчас мало. Только GVE предоставляет игроку чистый фан и новый контент относительно старых хроник.

Насчет "ХФ х50" )) Никто не и говорит что Аверия ушла от ХФов полностью, я более чем уверен что ХФ еще будет открываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GVE \ ХФ \ Классик, да все они живут сейчас мало. Только GVE предоставляет игроку чистый фан и новый контент относительно старых хроник.

Насчет "ХФ х50" )) Никто не и говорит что Аверия ушла от ХФов полностью, я более чем уверен что ХФ еще будет открываться.

GVЕ-нy я канешно понимаю людей которые играют на них ет чисто зайти пофанится да и для админоv больших напрягоv нет темболее рынок людей есть которые ето хаvают (просто для меня ет слишком тyпо поетомy дольше 2 ч несмог просидеть)

ХФ-нy согласись что нормальные проекты жиvyт дольше месяца примеры ты сам знаеш(но здесь над прилогать много yсилий и как мне кажется не v милионнyю бесполезнyю рекламy а v нормальный биг vар) и да под биг vаром я не про ети кланы например антаги протиv OW и прочей помойки (без обид кланы xД) а нормальный интересный бигvар чтоб люди хотели там поyчастvоvать , пример ты сам знаеш и сам пошол за етой дракой

есть серvера со сvоим комьюнити ещо которые тоже жиvyт не по 1 месяцy (хз кyда комьюнити аvерки )

Класик- нy они нежеvyт меньше 2 месяцеv такшто здесь ты непраv хотя по фактy из 3 хроник 2 имеют праvо на жизнь больше 1 месяца кроме гvе но есть много нюансоv

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например зделайте хф х1 (как многие просят и ждyт) засамоньте норм бигvар (не ети кланы по 20 к неделя а рили нормальные чтоб было интересно) + нормальная сборка (бля хоть я и фанат сборки аvерии но для нормальной игры она неподходит) и я yvерен что прожиvет серv долго

1,5 месяца актиvной игры дальше спад +-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х1 тем более ХФ сдохнет еще в зародише

прекратите нести хуйню. тем более только долбаеб пойдет на х1 яву.

помнится @[ADM]Ranive писал про птс хф, вот его можно запустить. но точно не х1 потому что нынешние овощи просто не вывезут такой игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х1 тем более ХФ сдохнет еще в зародише

прекратите нести хуйню. тем более только долбаеб пойдет на х1 яву.

помнится @[ADM]Ranive писал про птс хф, вот его можно запустить. но точно не х1 потому что нынешние овощи просто не вывезут такой игры.

Вывозят но процентов 10%, и это явно не школьники. А та часть олд скула которые задротят и спят перед компами. Сейчас такой игры даже на оффе нет. Все на много проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это что за ерунда? Screenshot

Предупреждение

так тут мат мягко сказано. У многих слов нормальных нет, во многих темах)

ха-ха, вот такая вот она несправедливость:panda: У меня Ждун попал под флуд:panda::panda::panda:

Наша же база позволит реализовать практически любую идею. От ландшафтного дизайна, до создания своих классов и скилов. О доп. контенте я уже молчу )

Где же птички???:(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что вы тут устроили??? Провокация на провокацию дошедшая до маразма, в итоге у кого-то бан(

Веном конечно еще тот фрукт, но нужно же быть справедливыми, все его замечания ни для того чтоб обгадить сервер, а наоборот, как его улучшить. Достаточно посмотреть его предложения по улучшению сервера.

Для Венома, Трауна(:panda:) и еще некоторых товарищей, я бы ввела категорию неприкосновенности "депутатов":panda::panda::panda:

А Саферо наверно "там" шпиЁнил) Но это тайна покрытая мраком;)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)panda:)
- вот это что за фигня???:eek: Дурацкие замены:mad:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что вы тут устроили??? Провокация на провокацию дошедшая до маразма, в итоге у кого-то бан(

Веном конечно еще тот фрукт, но нужно же быть справедливыми, все его замечания ни для того чтоб обгадить сервер, а наоборот, как его улучшить. Достаточно посмотреть его предложения по улучшению сервера.

Для Венома, Трауна:-)panda:) и еще некоторых товарищей, я бы ввела категорию неприкосновенности "депутатов":panda::panda::panda:

А Саферо наверно "там" шпиЁнил) Но это тайна покрытая мраком;)

Нет, надо понимать, что когда: "Господа предлагаю сделать так" в нужном разделе - это предложение.

А когда "Делаете говно, пи**ы, лучше бы.." в каждой темке - это треш и негатив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zVenoMz четко тебя саферо попустил. все по факту. Chuck Кроме как раздутым высокомерием и чувством собственной важности выделится больше ничем не можешь. По этому и петушишся постоянно на форуме - тупая попытка привлечь внимание.

Говоришь сервер на тебе держится? Игру всем интересней делаешь? Мы увидели твою игру на этом ГВЕ. ели жалкие 1к пвп набило за весь сервак. )))))))))))) Боже от тебя в 10 раз больше вреда для проекта чем какой то пользы. На любом другом проекте тебя бы уже давно забанили и в игре и на форуме по железу. cap()6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а костюмы, скины на оружие и всякие симпатичные плюшки будут?) На Аверии их всегда было много, как сейчас?

Может тема есть где на них можно посмотреть?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а костюмы, скины на оружие и всякие симпатичные плюшки будут?) На Аверии их всегда было много, как сейчас?

Может тема есть где на них можно посмотреть?:-)

Будут костюмы и украшения, но к сожалению они пока не натягиваются на броню, а одеваться отдельно, вместо брони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...