Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iMakedonsky

Фидбэк по серверу

Рекомендованные сообщения

так есть же пвп зона оф пати

залетал туда пару раз, всегда бегало 5-10 человек

и мобы есть если они вам так нужны

мб только по меньше сделать ее нужно было, слишком большая

молодец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1. Хорошо бы что б у фракций был общий базар в мирной зоне. Аналог Гиран гавани-базара.

2. Убрать фарм крепостей после конца осады.

3. Сейчас никто не хочет забирать крепость, потому что не смогут после фармить. В итоге никто их не хочет дефать. Надо что б фармить Еполеты могли только хозяева (или вся фракция). Например в данже, на каких-то хрониках видел внутри крепости данж.

4. Поднять мотивацию играть за другие классы. Например бесплатными сделать только 2-профные бафы. Добавить спойл ресурсов спойлеру.

5. Поправить работу "Некст таргета".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Хорошо бы что б у фракций был общий базар в мирной зоне. Аналог Гиран гавани-базара.

2. Убрать фарм крепостей после конца осады.

3. Сейчас никто не хочет забирать крепость, потому что не смогут после фармить. В итоге никто их не хочет дефать. Надо что б фармить Еполеты могли только хозяева (или вся фракция). Например в данже, на каких-то хрониках видел внутри крепости данж.

4. Поднять мотивацию играть за другие классы. Например бесплатными сделать только 2-профные бафы. Добавить спойл ресурсов спойлеру.

5. Поправить работу "Некст таргета".

Здравствуйте.

 

Спасибо Вам за рекомендации, обязательно прислушаемся и попробуем исправить\добавить некоторые детали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени)

Поиграл тут достаточно долго, поэтому хочу выразить свое мнение и предложения)

Прошу прощения, если буду повторяться... Не читал всех тем

1)РБ в Адене это что-то), мне его под конец жалко стало)

Пофиксить бы баг со спавном после каждой смены локи.

2) Шанс ментальных дебафов( показался слишком большой)

3)Сделать локу с ограничениями на людей

По типу максимум 21 с каждой фракции.. Для не любителей зерга)

4) Бойцовский клуб на ставочки.

Включить возможность 9х9 и олимп бафа.

5) Сделать пвп зону пвп зоной... там не должно быть понятия фракций (огонь должен сливать огонь)

6) больше не експериментируйте с добавлением точеного шмота... Лучше дайте теневой на неделю, или лоу Б.

7)Премиум баф.Это не тот проект где хотелось бы заниматься выкачкой твинов(если ты бомж или хочешь кушать в школе)

Введите что-то типа 2 часа фри бафа в день или чтобы победы за твт было достаточно на один баф.

8) проблему про адену за деньги я думаю озвучили

9)Добавьте в мдт участок где можно бустом померяться... Причём между игроками одной фракции

10) Больше красивых и забытых лок в сменку вместо лоа, Гц и тд.

11) Аден- гениально, но гварды больно бьют по кармиану)

12) Возможность бишам лутать дроп(вообще шо за дичь с 3%дмг)

13) было бы неплохо заставить всех юзать поиск пати

А то на осаду набирать рандомов в чате сложновато иногда

Добавьте бонус на адену небольшой если пати сделана таким образом) как вариант

14) Больше 40 тел в клан

Добавьте отряды с Не значительным бонусами... К примеру 1 гвардия 2% резиста к чему либо, 2 - 2% м атаки

Вариантов много

15) Убрать фишку с замками и спавном фраки на эпик(ну бред же)

16)ДМГ у шк с молнии жёсткий, а их ещё и 2)

17) добавьте паладину птичку шоли, а то как то не айс

18)уберите цикл макросы)

19) добавьте рб поинты, чтобы плюхи все кто участвовал получил, а не ток пак македонского

Потом мб дополню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени)

Поиграл тут достаточно долго, поэтому хочу выразить свое мнение и предложения)

Прошу прощения, если буду повторяться... Не читал всех тем

1)РБ в Адене это что-то), мне его под конец жалко стало)

Пофиксить бы баг со спавном после каждой смены локи.

2) Шанс ментальных дебафов( показался слишком большой)

3)Сделать локу с ограничениями на людей

По типу максимум 21 с каждой фракции.. Для не любителей зерга)

4) Бойцовский клуб на ставочки.

Включить возможность 9х9 и олимп бафа.

5) Сделать пвп зону пвп зоной... там не должно быть понятия фракций (огонь должен сливать огонь)

6) больше не експериментируйте с добавлением точеного шмота... Лучше дайте теневой на неделю, или лоу Б.

7)Премиум баф.Это не тот проект где хотелось бы заниматься выкачкой твинов(если ты бомж или хочешь кушать в школе)

Введите что-то типа 2 часа фри бафа в день или чтобы победы за твт было достаточно на один баф.

8) проблему про адену за деньги я думаю озвучили

9)Добавьте в мдт участок где можно бустом померяться... Причём между игроками одной фракции

10) Больше красивых и забытых лок в сменку вместо лоа, Гц и тд.

11) Аден- гениально, но гварды больно бьют по кармиану)

12) Возможность бишам лутать дроп(вообще шо за дичь с 3%дмг)

13) было бы неплохо заставить всех юзать поиск пати

А то на осаду набирать рандомов в чате сложновато иногда

Добавьте бонус на адену небольшой если пати сделана таким образом) как вариант

14) Больше 40 тел в клан

Добавьте отряды с Не значительным бонусами... К примеру 1 гвардия 2% резиста к чему либо, 2 - 2% м атаки

Вариантов много

15) Убрать фишку с замками и спавном фраки на эпик(ну бред же)

16)ДМГ у шк с молнии жёсткий, а их ещё и 2)

17) добавьте паладину птичку шоли, а то как то не айс

18)уберите цикл макросы)

19) добавьте рб поинты, чтобы плюхи все кто участвовал получил, а не ток пак македонского

Потом мб дополню)

Обновлено :

20) Баг с лабой ... нельзя зайти после релога\вылета. Просто ужас как не удобно.

21) Сделать бы кв на смену фракции настолько запутаным и муторным что бы 100 раз подумать прежде чем менять ее

22) Общий рынок фракции

23) Сделать привязку на фракцию. Тоесть если я за огонь , то твина за воду сделать не смогу. Был знакомый , который набивал себе аденку со своих же окон.( ТОЛЬКО ЕСЛИ доступен пункт 22)

24) Хз так надо или нет, но это имба чутка. Баф дестра на аое дмг с двуруком . Бред же. И так дестры достаточно сильны, думаю без бафа обойдуться.

25)Придумать награду за защиту артефактов и флагов. Был день когда 2 фракции просто бегали кто быстрее флаг убьет) не весело же

26)Идея с рыбалкой хорошая, но не прибыльная. Уберите лучше автоматическую рыбалку и добавьте стандартную, при этом увеличив доход на порядок

27) Крафт - спойл. Причем раз уже адена падает с игроков , можно добавить и спойл на игроков.

28) Не видел ни одого тира за все ГВЕ ( мб плохо искал) Бафнуть бы чуток

29)Система ежедневных квестов. Очень интересная заготовка , но сырая. Добавьте кучу кв с мелкими плюшками ( кстати всунуть туда монетку ПА бафа в награду , как вариант) Квесты чтото типа выхилить 300 000 хп или впитай 100 000 дмг, убей 20 тел и тд. Очень разнообразит игру и сделает ее интересной. Только саппортов не обижайте.

 

Про фиксы известных багов не упоминал ( их достаточно ). Надеюсь что кто-то все таки прочитает ) Проект крутой , но не доработаный. Ждем развития)

С вами был биш ( Healer)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлено :

20) Баг с лабой ... нельзя зайти после релога\вылета. Просто ужас как не удобно.

21) Сделать бы кв на смену фракции настолько запутаным и муторным что бы 100 раз подумать прежде чем менять ее

22) Общий рынок фракции

23) Сделать привязку на фракцию. Тоесть если я за огонь , то твина за воду сделать не смогу. Был знакомый , который набивал себе аденку со своих же окон.( ТОЛЬКО ЕСЛИ доступен пункт 22)

24) Хз так надо или нет, но это имба чутка. Баф дестра на аое дмг с двуруком . Бред же. И так дестры достаточно сильны, думаю без бафа обойдуться.

25)Придумать награду за защиту артефактов и флагов. Был день когда 2 фракции просто бегали кто быстрее флаг убьет) не весело же

26)Идея с рыбалкой хорошая, но не прибыльная. Уберите лучше автоматическую рыбалку и добавьте стандартную, при этом увеличив доход на порядок

27) Крафт - спойл. Причем раз уже адена падает с игроков , можно добавить и спойл на игроков.

28) Не видел ни одого тира за все ГВЕ ( мб плохо искал) Бафнуть бы чуток

29)Система ежедневных квестов. Очень интересная заготовка , но сырая. Добавьте кучу кв с мелкими плюшками ( кстати всунуть туда монетку ПА бафа в награду , как вариант) Квесты чтото типа выхилить 300 000 хп или впитай 100 000 дмг, убей 20 тел и тд. Очень разнообразит игру и сделает ее интересной. Только саппортов не обижайте.

 

Про фиксы известных багов не упоминал ( их достаточно ). Надеюсь что кто-то все таки прочитает ) Проект крутой , но не доработаный. Ждем развития)

С вами был биш ( Healer)

Что все ливнул?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Обновлено :

20) Баг с лабой ... нельзя зайти после релога\вылета. Просто ужас как не удобно.

21) Сделать бы кв на смену фракции настолько запутаным и муторным что бы 100 раз подумать прежде чем менять ее

22) Общий рынок фракции

23) Сделать привязку на фракцию. Тоесть если я за огонь , то твина за воду сделать не смогу. Был знакомый , который набивал себе аденку со своих же окон.( ТОЛЬКО ЕСЛИ доступен пункт 22)

24) Хз так надо или нет, но это имба чутка. Баф дестра на аое дмг с двуруком . Бред же. И так дестры достаточно сильны, думаю без бафа обойдуться.

25)Придумать награду за защиту артефактов и флагов. Был день когда 2 фракции просто бегали кто быстрее флаг убьет) не весело же

26)Идея с рыбалкой хорошая, но не прибыльная. Уберите лучше автоматическую рыбалку и добавьте стандартную, при этом увеличив доход на порядок

27) Крафт - спойл. Причем раз уже адена падает с игроков , можно добавить и спойл на игроков.

28) Не видел ни одого тира за все ГВЕ ( мб плохо искал) Бафнуть бы чуток

29)Система ежедневных квестов. Очень интересная заготовка , но сырая. Добавьте кучу кв с мелкими плюшками ( кстати всунуть туда монетку ПА бафа в награду , как вариант) Квесты чтото типа выхилить 300 000 хп или впитай 100 000 дмг, убей 20 тел и тд. Очень разнообразит игру и сделает ее интересной. Только саппортов не обижайте.

 

Про фиксы известных багов не упоминал ( их достаточно ). Надеюсь что кто-то все таки прочитает ) Проект крутой , но не доработаный. Ждем развития)

С вами был биш ( Healer)

 

Спасибо за проведенное время и качественные предложения, все пожелания будут учтены и точно некоторые реализованы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Отсидел" от звонка до звонка, и что я имею сказать из упущенного выше:

1)Саммонеры: Коневод - имба среди саммонеров за счет единственного станящего саммона и аква кубика, который еще и критует, как все яды на классике, кубик не равноценен тому, что имеют остальные. Также хорошо бы добавить НПЦ Баферу возможность выбора цели бафа, т.к. баф хозяина и саммона кардинально отличаются;

2) Song of Purification - нужно резать силу скилла, т.к. под ним из 100 дебафов проходит, в лучшем случае, 1, что делает бесполезными 90% профессий при наличии 2 оконных СвС-ов, вешающих сонг по откату;

3) Majestic сеты, по моим субъективным ощущениям, не дают резиста к стану;

4) Слив дестра и тира за адену - бред, т.к. грамотно и своевременно слиться на лимиты - это то, что должен уметь каждый уважающий себя орк, а не жать 2 кнопочки и играть в аркаду "догони бомжа";

5) Танки... Кроме ШК и ДА здесь танков нет? - первому нужно увеличивать откат молний, второму фира. Паладин и ТК абсолютно неиграбельны и бесполезны как на олимпиаде, так и на осадах/пвп, нужно их каким-то образом бустить;

6) Баферы: ЕЕ, ШЕ, ПП, варк "убиты" наличием всех бафов у нпц, используются исключительно как окна (с ее резист шок, с ШЕ стигму на РБ, с ПП КК, варк бьет хоть что-нибудь на РБ, дабы выбить триггер на скорость атаки и вешает ЧОП). Как вариант - дать им мощных хил в 1 цель, чтобы хоть как-то конкурировать с тем же бишом в определенных сценариях;

7) Уверен, что это геморройно и трудозатратно, но хотелось бы видеть на сервере Кур, их профессии сильно разнообразили бы игру;

8) Маунт на CtF должен сбрасываться при взятии флага;

9) Банки: "Обычные" ЦП банки весят как груженый камаз и регенят ЦП без отката. Банки МП, регенящие по 1000 маны - это перебор. С текущим откатом хватило бы 200. Это заставит немного думать и не спать всеми скиллами подряд;

10) Необходимо повысить показатели физической и магической защиты НПЦ Баферу, дабы исключить возможность "отжираться" вампириком об него в городах и на постах.

Всегда ваш, Flugegeheimen

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже играл с самого начала и до конца. Согласен с Флюгой по всем пунктам кроме 3го, потому что играл бегал в ДК и Таллум и знаю разницу. Ну и куры не нужны. Нахер их. Да и сложно это.

1) До появления у всех паков СВСа 80 Варлорды просто лютая имба. А после все рероллятся в дестров и игра превращается в "догони меня кирпич", потому что кроме дестров никто без дебафов не дамажит, а маги ложатся с пары плюх от тех же дестров.

2) Отсутствие контента уже спустя пару дней для игроков с онлайном больше 3х часов в день. Кроме постов делать просто нечего, а при преимуществе одной из фракций вторая просто сидит в городе и ждёт падения онлайна первой либо бегает параллельно по другим постам, избегая пвп. Посты просто скучнейшее занятие, если на них нет зарубы хотя бы 30 на 30.

3) Коневоды лютая имба на Олимпе. Не видел, чтобы кто-то их убивал кроме дестра. Может ШК еще. Даже некром при наличии двух сайленсов и фира, побеждал всего пару раз. Почему у саммонеров призыв откатывается моментально, а у некра и ДА, откат минута? На оф классике это не так. Именно это даёт огромное преимущество коневодам, не говоря уже о маг критах самоного перса, коня и кубика. Когда тебе за бой 3 раза прилетает по 3к, не очень приятно.

4) Вроде только у ТХ есть КВ (Критикал Ваунд, дебафф на криты). Почему так?

5) Нужно, чтобы кланы одного сайда могли конкурировать не только за обычных РБ. Может добавить какие-нибудь осады КХ, которые бы давали какие-нибудь флюшки, или вроде того, но не каждый день.

6) Давать кусок эпик бижи только тем, кто был в ЦЦ - бред. Тебе могут просто не дать его, или ты даже не поймешь, в чем дело, и подумаешь, что это сервак кривой.

7) На счёт изменений неиграбельных классов - не знаю, стоит ли так глубоко влезать в баланс классика. А так достаточно добавить ШЕ, ПП и ЕЕ клинс и цепку, они станут популярными. ШК и ДА и так популярны/, а вот ТК и Пал нет. У них вроде есть какие-то бафы на пати(точно не знаю). ШК слишком силён(очень частые криты с молний и высокий шанс прохождения). А все остальыне классы достаточно востребованы при хорошем онлайне, потому что когда народу толпа, не важно сырок у тебя или фр, глад или тир. А с падением онлайна все переходят на более эффективные профы. А потом и вовсе на самые валуйные: ВЛ, дестры и биши. Я себя чувствовал Чингачгуком, когда играл на некре, хотя, надо признать, это ещё больше доставляло :)

8) 40 аден - это капейки для слива на лимиты. Может в первые два дня жто еще что-то значит, а потом нет. Я бы сделал прогрессивную шкалу в зависимости от времени.

9) САМОЕ важное, сделать переход за другую фракцию действительно болезненным и повысить его стоимость(так же можно повышать стоимость в зависимости от стоимости). Может какой-нибудь дебафф вешать на того, кто перешёл вроде дебаффа от 7 печатей, чтобы адену резал, к примеру, и скорость бега(очень критично на ГвЕ).

Не всегда ваш twitch, OMEGALUL, Jebaited, RyanGosling, HotBlondEvgen.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже играл с самого начала и до конца. Согласен с Флюгой по всем пунктам кроме 3го, потому что играл бегал в ДК и Таллум и знаю разницу. Ну и куры не нужны. Нахер их. Да и сложно это.

1) До появления у всех паков СВСа 80 Варлорды просто лютая имба. А после все рероллятся в дестров и игра превращается в "догони меня кирпич", потому что кроме дестров никто без дебафов не дамажит, а маги ложатся с пары плюх от тех же дестров.

2) Отсутствие контента уже спустя пару дней для игроков с онлайном больше 3х часов в день. Кроме постов делать просто нечего, а при преимуществе одной из фракций вторая просто сидит в городе и ждёт падения онлайна первой либо бегает параллельно по другим постам, избегая пвп. Посты просто скучнейшее занятие, если на них нет зарубы хотя бы 30 на 30.

3) Коневоды лютая имба на Олимпе. Не видел, чтобы кто-то их убивал кроме дестра. Может ШК еще. Даже некром при наличии двух сайленсов и фира, побеждал всего пару раз. Почему у саммонеров призыв откатывается моментально, а у некра и ДА, откат минута? На оф классике это не так. Именно это даёт огромное преимущество коневодам, не говоря уже о маг критах самоного перса, коня и кубика. Когда тебе за бой 3 раза прилетает по 3к, не очень приятно.

4) Вроде только у ТХ есть КВ (Критикал Ваунд, дебафф на криты). Почему так?

5) Нужно, чтобы кланы одного сайда могли конкурировать не только за обычных РБ. Может добавить какие-нибудь осады КХ, которые бы давали какие-нибудь флюшки, или вроде того, но не каждый день.

6) Давать кусок эпик бижи только тем, кто был в ЦЦ - бред. Тебе могут просто не дать его, или ты даже не поймешь, в чем дело, и подумаешь, что это сервак кривой.

7) На счёт изменений неиграбельных классов - не знаю, стоит ли так глубоко влезать в баланс классика. А так достаточно добавить ШЕ, ПП и ЕЕ клинс и цепку, они станут популярными. ШК и ДА и так популярны/, а вот ТК и Пал нет. У них вроде есть какие-то бафы на пати(точно не знаю). ШК слишком силён(очень частые криты с молний и высокий шанс прохождения). А все остальыне классы достаточно востребованы при хорошем онлайне, потому что когда народу толпа, не важно сырок у тебя или фр, глад или тир. А с падением онлайна все переходят на более эффективные профы. А потом и вовсе на самые валуйные: ВЛ, дестры и биши. Я себя чувствовал Чингачгуком, когда играл на некре, хотя, надо признать, это ещё больше доставляло :)

8) 40 аден - это капейки для слива на лимиты. Может в первые два дня жто еще что-то значит, а потом нет. Я бы сделал прогрессивную шкалу в зависимости от времени.

9) САМОЕ важное, сделать переход за другую фракцию действительно болезненным и повысить его стоимость(так же можно повышать стоимость в зависимости от стоимости). Может какой-нибудь дебафф вешать на того, кто перешёл вроде дебаффа от 7 печатей, чтобы адену резал, к примеру, и скорость бега(очень критично на ГвЕ).

Не всегда ваш twitch, OMEGALUL, Jebaited, RyanGosling, HotBlondEvgen.

 

Так это ты перелил биша, негодяй?

А я на флюмку грешил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что добавлять или удалять навыки персонажей просто нельзя. Они должны быть такими какими их создали разработчики. Возможно где-то поправить длительность отката, силу и шанс прохождения. Хотите клинс - он есть у Бишопов и незачем тут хотелки разводить. А то начнется - дайте гладиаторам сайленс, лучникам фир и т.д. Навык который сливает дестроера на лимиты за деньги - так вообще быть не должно. Ну или давайте каждой проффесии добавим платный навык.

Возможно стоит понизить рейты, что б прокачка персонажа занимала не 2 часа, а хоть что-то да стоила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что добавлять или удалять навыки персонажей просто нельзя. Они должны быть такими какими их создали разработчики. Возможно где-то поправить длительность отката, силу и шанс прохождения. Хотите клинс - он есть у Бишопов и незачем тут хотелки разводить. А то начнется - дайте гладиаторам сайленс, лучникам фир и т.д. Навык который сливает дестроера на лимиты за деньги - так вообще быть не должно. Ну или давайте каждой проффесии добавим платный навык.

Возможно стоит понизить рейты, что б прокачка персонажа занимала не 2 часа, а хоть что-то да стоила.

скилл слива за адену был добавлен потому, что нельзя бить членов своей фракции без флага и слить дестра просто невозможно на мероприятии где никто не флагается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...