Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

[OFF-Like] Gracia Final x7 - 26 Октября.

Рекомендованные сообщения

Зашел на этот ваш е-глобал, описание один в один. Кто объяснит суть продажи или вообще в чем суть?

Совместный запуск ГФа силами Аверии и E-Global.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел на этот ваш е-глобал, описание один в один. Кто объяснит суть продажи или вообще в чем суть?

Подобные вопросы остаются без комментариев.

Saf ответил же

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совместный запуск ГФа силами Аверии и E-Global.

А зачем 2 разных сайта?

Т.е. в принципе пофигу где начинать играть? Что тут, что там - это один и тот же сервер будет?

А то я туда зашел, там форум тухлый и на форуме одни идиоты сидят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем 2 разных сайта?

Т.е. в принципе пофигу где начинать играть? Что тут, что там - это один и тот же сервер будет?

А то я туда зашел, там форум тухлый и на форуме одни идиоты сидят :)

Да, это будет один и тот же сервер.

Все новости и события будут дублироваться на двух форумах\сайтах.

Два разных форума, потому что это два разных комьюнити, кто-то привык к Аверии, кто привык к E-Global.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два разных форума, потому что это два разных комьюнити, кто-то привык к Аверии, кто привык к E-Global.

 

888.jpg.cd16ad82284554fb740914a8d351962d.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патч будет один или будет и от аверии и от глобала? т.е, если начнут ддосить логин одного проекта можно ли будет зайти на сервер с другого. Акк будет от проекта или общий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патч будет один или будет и от аверии и от глобала? т.е, если начнут ддосить логин одного проекта можно ли будет зайти на сервер с другого. Акк будет от проекта или общий?

Патч будет один, так как это один общий сервер.

 

Вопрос по Мастер Аккаунтам еще решается, или нужно будет регистрировать новый МА (Мастер Аккаунт) или ЛК будут разные,(Аверия и E-Global) так как у игроков за долгое время есть скидки, и у некоторых остались балансы еще с прошлых серверов.

Будет достаточно внутри МА выбрать сервер GFх7 и зарегистрировать игровые аккаунты.

 

В любом случае, после принятия точного решения, обязательно всех игроков оповестим.

 

Цена на колы будет одинаковая, ассортимент магазина также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем 2 разных сайта?

Т.е. в принципе пофигу где начинать играть? Что тут, что там - это один и тот же сервер будет?

А то я туда зашел, там форум тухлый и на форуме одни идиоты сидят :)

патч будет один или будет и от аверии и от глобала?

Ну вы нагородили огород. Сначала влили PvP-Game.ru и приличная часть форума с темами была удалена, теперь Глобал и рекрутинг в раскоряку? Одной ногой там, другой здесь? В итоге и там и тут не слишком-то живенько, можно сказать вообще ни как.

 

Общий сервер \ аккаунты и прочее. Разницы никакой, подключайтесь и погнали :)

Об этом давно уже все догадывались, но сколько можно было включать дурочку, чтоб вас вынудить признать это? Может быть всё же анонсируете это событие и представите администрацию? И вообще, что ждёт Аверию в ближайшем будущем? Кажется всем уже давно надоело прикидываться)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы нагородили огород. Сначала влили PvP-Game.ru и приличная часть форума с темами была удалена, теперь Глобал и рекрутинг в раскоряку? Одной ногой там, другой здесь? В итоге и там и тут не слишком-то живенько, можно сказать вообще ни как.

 

 

Об этом давно уже все догадывались, но сколько можно было включать дурочку, чтоб вас вынудить признать это? Может быть всё же анонсируете это событие и представите администрацию? И вообще, что ждёт Аверию в ближайшем будущем? Кажется всем уже давно надоело прикидываться)

Касатка. Что за дичь ты несешь и что с тобой происходит?) Какая движуха за почти месяц до сервера?) Какая разница кто с кем и как?) Ты акционер что ли?)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всего лишь перефразировала то, что спрашивали и писали другие, и неоднократно. Тебе не было дико? В былые времена движуха еще раньше начиналась, с предложениями, срачем, вопросами, рекрутингом. Тебе я вижу без разницы, а мне просто любопытно, после пояснения Safa, Аверия это - Averia или eGlobal ? И посмотри "Пользователи онлайн" тут и там.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всего лишь перефразировала то, что спрашивали и писали другие, и неоднократно. Тебе не было дико? В былые времена движуха еще раньше начиналась, с предложениями, срачем, вопросами, рекрутингом. Тебе я вижу без разницы, а мне просто любопытно, после пояснения Safa, Аверия это - Averia или eGlobal ? И посмотри "Пользователи онлайн" тут и там.

Аверия это аверия, Е-Global это E-Global.

Открытие сервера с партнерами, это огромный бонус серверу, так как подобные сервера способны собирать большой онлайн и на продолжительную игру.

 

В 2018 году, форум начинает оживать на момент запуска ОБТ, когда игрок может делиться своими впечатления и высказывать свое мнение по тому или иному вопросу пощупав сервер, так сказать, в живую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2018 году, форум начинает оживать на момент запуска ОБТ

Нет, я наблюдала эту картину за долго до ОБТ ) Просто людей тех нет, которые генерировали предложения.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общий сервер \ аккаунты и прочее. Разницы никакой, подключайтесь и погнали :)
бд общая или разделенная на аверию и глобал? если вдруг главам администрации что то не понравится и сотрудничество будет прервано - не будут ли удалены аккаунты второй стороны?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я наблюдала эту картину за долго до ОБТ ) Просто людей тех нет, которые генерировали предложения.

 

В словах Лотты есть доля правды.

Но основная правда в том, что наша коренная аудитория - ХФ, не ГФ и не ГвЕ.

 

бд общая или разделенная на аверию и глобал? если вдруг главам администрации что то не понравится и сотрудничество будет прервано - не будут ли удалены аккаунты второй стороны?

БД будет общая, но переживать о последствиях при разрыве отношений не стоит.

Всю БД мы будем реплицировать на своё железо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...