Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

[OFF-Like] Gracia Final x7 - 26 Октября.

Рекомендованные сообщения

Я всего лишь перефразировала то, что спрашивали и писали другие, и неоднократно. Тебе не было дико? В былые времена движуха еще раньше начиналась, с предложениями, срачем, вопросами, рекрутингом. Тебе я вижу без разницы, а мне просто любопытно, после пояснения Safa, Аверия это - Averia или eGlobal ? И посмотри "Пользователи онлайн" тут и там.

Я всего лишь плевал. В былые времена движуха не прекращалась, потому что жил х70, он же х100. Это единственная причина почему был актив. Тебе уже сказали, это партнерство. И да. Это оверохуительное партнерство, потому что никаких ДДОСов, оффлайк ГФ, онлайн с двух серверов и можно будет бегать и орать "МАМА Я В РОА". Хватит уже ныть. Там взрослые дяди рулят. Разберутся за парой кружек пива. Пока сервер обещает быть бомбическим, этому радоваться надо. А следом ГВЕ, который мне очень понравился, нужно лишь доработать его.

Признаю ошибку, что поливал ГвЕ помоями. Беру слова назад.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А следом ГВЕ, который мне очень понравился, нужно лишь доработать его.

Признаю ошибку, что поливал ГвЕ помоями. Беру слова назад.

Ничего себе откровение спустя 2 недели :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе откровение спустя 2 недели :panda:

Ну недоработок и багов там много. Но сама концепция мне зашла. Побольше бы жил и поменьше багов/имб, чуть больше контента. Вообще конфетка была бы

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бд общая или разделенная на аверию и глобал? если вдруг главам администрации что то не понравится и сотрудничество будет прервано - не будут ли удалены аккаунты второй стороны?
Относись к данной темке как к рекламной площадке е глобала, тогда ты и от истины не далеко уйдешь, и вопросов меньше останется.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всего лишь плевал. В былые времена движуха не прекращалась, потому что жил х70, он же х100. Это единственная причина почему был актив. Тебе уже сказали, это партнерство. И да. Это оверохуительное партнерство, потому что никаких ДДОСов, оффлайк ГФ, онлайн с двух серверов и можно будет бегать и орать "МАМА Я В РОА". Хватит уже ныть. Там взрослые дяди рулят. Разберутся за парой кружек пива. Пока сервер обещает быть бомбическим, этому радоваться надо. А следом ГВЕ, который мне очень понравился, нужно лишь доработать его.

Признаю ошибку, что поливал ГвЕ помоями. Беру слова назад.

 

Очень приятно это услышать.

Мы уже работаем над списком нововведений и изменений к следующему обновлению.

Вполне вероятно, что к следующему старту мы сможем привлечь еще более обширную аудиторию (включая зарубежную) за счет кооперации с Глобалом.

Думаю, в конечном счете это положительно скажется на обеих продуктах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2372844, member: 1"']Очень приятно это услышать.

Мы уже работаем над списком нововведений и изменений к следующему обновлению.

Вполне вероятно, что к следующему старту мы сможем привлечь еще более обширную аудиторию (включая зарубежную) за счет кооперации с Глобалом.

Думаю, в конечном счете это положительно скажется на обеих продуктах.

Вот и славно. Надеюсь этот ГФ проживет долго, топ хроники все же.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух два админских штаба. Разберетесь там между собой, когда подрубка, а когда скилл?

Пока это главное опасение. А то глобальные админы позовут всяких там мальчиков по вызову, заплотют, а те без софта по факту дальше гремлинов не могут. Не будет конфликта интересов на этой почве? (хотя у аверии и своих подрубаторов в достатке всегда было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2372844, member: 1"'] на обеих продуктах.

... :1f601::2763:С каких это пор продукт стал женского рода ?? )) :1f914: Наверное, тогда же, когда и кофе - среднего !! )) :1f438:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух два админских штаба. Разберетесь там между собой, когда подрубка, а когда скилл?

Пока это главное опасение. А то глобальные админы позовут всяких там мальчиков по вызову, заплотют, а те без софта по факту дальше гремлинов не могут. Не будет конфликта интересов на этой почве? (хотя у аверии и своих подрубаторов в достатке всегда было)

Не переживайте, каких-либо конфликтов интересов между Администрацией, точно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, каких-либо конфликтов интересов между Администрацией, точно не будет.

те неприкасаемых станет в два раза больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те неприкасаемых станет в два раза больше?

О каких, неприкасаемых идет речь?

 

Если Вы про политику банов за софт или РМТ, тут будет все предельно просто и любимчиков в этом деле точно не будет:

https://l2e-global.com/forum/threads/politika-blokirovok-za-ispolzovanie-storonnego-po-bot-avtomatizacija-prochij-soft.32512/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких, неприкасаемых идет речь?

 

Если Вы про политику банов за софт или РМТ, тут будет все предельно просто и любимчиков в этом деле точно не будет:

https://l2e-global.com/forum/threads/politika-blokirovok-za-ispolzovanie-storonnego-po-bot-avtomatizacija-prochij-soft.32512/

Эту песню поют на каждом открытии, сами то верите?

Даже в моем весьма среднем паке были челы с адриком, которых не банили. Сколько тонн адрика в "топ пачках" и топ сайдах? Даже с доказательствами кидали в тех, ноль эмоций.

Боже, да у саферки спросите за адрик. Если он по факту все скажет о реальных объемах и договоренностях (хотя бы на примере лиги софта), офигеете неслабо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту песню поют на каждом открытии, сами то верите?

Даже в моем весьма среднем паке были челы с адриком, которых не банили. Сколько тонн адрика в "топ пачках" и топ сайдах? Даже с доказательствами кидали в тех, ноль эмоций.

Боже, да у саферки спросите за адрик. Если он по факту все скажет о реальных объемах и договоренностях (хотя бы на примере лиги софта), офигеете неслабо.

Рассказываешь администрации о том какие бывают договоренности по софту. Как это мило)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...