Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

[OFF-Like] Gracia Final x7 - 26 Октября.

Рекомендованные сообщения

Не переживайте, каких-либо конфликтов интересов между Администрацией, точно не будет.

... Чем обоснована такая уверенность ?? )) :1f914:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Чем обоснована такая уверенность ?? )) :1f914:

Прежде чем соглашаться на партнерство, были оговорены абсолютно все вопросы которые могу привести в каким-либо конфликтам.

В данной ситуации, могу гарантировать на 99.99% что конфликтов не будет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываешь администрации о том какие бывают договоренности по софту. Как это мило)

Ровно наоборот, хочу донести до челиксов, что админы, обычно, игнорируют софтоюз некоторых (все их знают бтв) товарищей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно наоборот, хочу донести до челиксов, что админы, обычно, игнорируют софтоюз некоторых (все их знают бтв) товарищей.

Можешь быть уверен, администрация аверки никого выгораживать не будет)))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем соглашаться на партнерство, были оговорены абсолютно все вопросы которые могу привести в каким-либо конфликтам.

В данной ситуации, могу гарантировать на 99.99% что конфликтов не будет:)

Проверьте логин на х100 опять висит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте логин на х100 опять висит

Здравствуйте.

 

Передала в технический отдел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту песню поют на каждом открытии, сами то верите?

Даже в моем весьма среднем паке были челы с адриком, которых не банили. Сколько тонн адрика в "топ пачках" и топ сайдах? Даже с доказательствами кидали в тех, ноль эмоций.

Боже, да у саферки спросите за адрик. Если он по факту все скажет о реальных объемах и договоренностях (хотя бы на примере лиги софта), офигеете неслабо.

... Саферка нынче другим стал, клянется, что прошлое осталось в той жизни и вспоминать не желает !! )) smile195.gifsmile16.gifsmile272.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь быть уверен, администрация аверки никого выгораживать не будет)))

Ну да, никогда же таким не занимались.

Если ты без сарказма это сказал, то у меня для тебя плохие новости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, никогда же таким не занимались.

Если ты без сарказма это сказал, то у меня для тебя плохие новости...

Без сарказма, это действительно будет так. Но не по той причине которую ты указал.

Забей в общем, раз сразу не понял то и продолжать не за чем)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без сарказма, это действительно будет так. Но не по той причине которую ты указал.

Забей в общем, раз сразу не понял то и продолжать не за чем)

Да мне, в целом, пофиг. Солисту софтопачки малоинтересны. Просто сам факт борьбы пчел с медом не может не вызвать ироничной улыбки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне, в целом, пофиг. Солисту софтопачки малоинтересны. Просто сам факт борьбы пчел с медом не может не вызвать ироничной улыбки.

... Ну так улыбнись:1f60f:и не заморачивайся, все мы понимаем, что мёд в фаворе , чего бы там пчёлы не жужжали !! )) :1f92b::1f438:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2372835, member: 1"']В словах Лотты есть доля правды.

Но основная правда в том, что наша коренная аудитория - ХФ, не ГФ и не ГвЕ.

И что же вы от неё отказались? Дали им зелёный свет на другие проекты756154047_.gif.f97c15f28efa9eb930933a470de8a2e3.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что же вы от неё отказались? Дали им зелёный свет на другие проекты[ATTACH=full]115348[/ATTACH]

... <<Старый друг лучше новых двух>> в сложившейся ситуации не прокатывает - бизнес должен развиваться !! )) :1f911:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...