Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Идея в донатшопе нерфануть плащ до 1 лвл имеет право на жинь, но сейчас проапгрейдить его до 2-го слишком просто - всего-то 3к адены и застать РБ, который респится 4 раза в сутки. Если и нерфить плащ, то:

- Надо поднять его стоимость плаща 1 лвл в магазине (например до 5к), что б оставалась его донатная ценность. Или к магазинной цене добавить валюту №2 - ресурс или квест итемы (за осаду/форт/ивент и т.д.)

- Надо увеличить стоимость апгрейда, для того что б это было не просто или не быстро. Например, добавить/заменить в квест новых итемов (За форт/осаду/ивент/эпик).

Надо всего-то добавить наградные итемы за участие в ивентах/осадах/эпике/форте. Данные итемы можно впихнуть в многие покупки, мы тут наобсуждали уже кучу всего как продлить развитие от мидбуста до капа

Идите. Нахер. С нерфом. Плаща. Ебитесь. Сами. С этим. Ебучим. Анакимом. Я не буду покупать набор ради такой помойки, я просто возьму отдельно плащ +1. Как и большинство сделают. Я даже секрет открою, я беру этот набор на 90% ради этого плаща, остальные 10 ради сережки.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преимущество с талика, пояса, браслета, плаща 1лвл, красок, плодов и серьги, 85% опыта, 60% адены - мало? оО

 

Тем более что у Боссов теперь фиксированный респ как по времени, так и по месту.

 

Себе же контент укорачиваешь таким образом.

За ту цену, что просят, это вполне справедливо. Пусть делают набор за 350 и тогда нерфят.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ту цену, что просят, это вполне справедливо. Пусть делают набор за 350 и тогда нерфят.

150 давай. контент у них там блять с плащиком. добивает по кд рандомный чепуш. когда весь пвп контент сводится к фарму флагов за 50а. изредка пвп. в локах где не идет фарм флага вообще пустота ( 1-8 человек не в счет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150 давай. контент у них там блять с плащиком. добивает по кд рандомный чепуш. когда весь пвп контент сводится к фарму флагов за 50а. изредка пвп. в локах где не идет фарм флага вообще пустота ( 1-8 человек не в счет)

Ну ты вспомни фарм нубл рб на ИЛ-ГФ серверах старый.

Это же один из знаковых и мясных моментов. Здесь тоже самое, но с изи фиксированным респом, оповещением и без возможности уводить.

 

Да, рандом, но твой шанс прямопропорционален ДПСу.

 

Считаю очень даже хорошим контентом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять такое же дерьмо и маловероятно изменят или сделают криво, онлайн уйдет через неделю. людям тупо негде фармить. пришел такой через неделю стоишь 25копеек а все уже 75+, закрываешь л2, так 90% делают

 

прям в точку я даже больше скажу не смог ты зайти день, два и все ты отстал на столько что ты можешь мобцов только фармить.Так что овер буст на 3-4 день не способствует долгой жизни сервера и приходу новых людей .ограничиваем буст и по мере жизни сервера увеличиваем его .Для задротов выдавать талики можно постоянные на 3-5-7% .Было предложено много но все это сложно и требует много часов и вливаний средств .Для мало прибыльного проекта это не реализуема .И еще остается аспект баланс фракций возможно ограничение по бусту отчасти решит эту проблему не будет смысла в гонке за бустом и переходов в сильную фракцию .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой блять, Давайте уже урежем эти ваши пачки в 5 тел. Все равно по кд в одного биша играю. Так и тот кривой как хз что, накидывает бекфайр, чтобы хоть как-то адену получить.

Такое прям событие.

Вы вот все спорите спорите.

 

А НОРМАЛЬНОЕ СУКА РАСПРЕДЕЛЕНИЕ АДЕНЫ НА ПАТИ ДАСТ КУЧУ СОЛЬНЫХ САППОРТОВ , ЧТО ЕСТЬ БОЛЬШИЙ ДВИГАТЕЛЬ БАЛАНСА ЧЕМ УМЕНЬШЕНИЕ СТАТ И 2-3 АДЕНЫ С МОБА.

ВСПОМНИТЕ ДОНОВАНА ЛЕТОМ , КОТОРЫЙ НЫЛ , ЧТО В ОГНЕ ТУПО БОЛЬШЕ БИШЕЙ И УБИТЬ ЦЕЛЬ НЕ ТАК ПРОСТО, ЕСЛИ БЫ ЭТИ БИШИ НЕ БЫЛИ ПРИВЯЗАНЫ К ПАТИ\КЛАНУ , А МОГЛИ АДЕКВАТНО И ЗАСЛУЖЕНО ИГРАТЬ В СОЛО - БЫЛО БЫ РОВНЕЕ.

 

 

ЕСЛИ РАДИШ КРИВОЙ , НЕ УМЕЕТ , ВОЗЬМИ БЛЯТЬ ПРИВИНТИ , ЧТО ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОФА КАРДИНАЛ , ТО АДЕНА Х 20% . ВСЕ БЛЯТЬ ВАШЕ РЕШЕНИЕ.СКАЖЕТЕ МНОГО? А МНОГО БИШЕЙ ВЫ БЛЯТЬ ВИДЕЛИ? НО ОРАТЬ В ВОЙСЕ/ЧАТЕ/ПОЧТОВЫЙ ГОЛУБЬ , ЧТО НЕ ВЫХИЛИЛ ВСЕ МОГУТ , ПРАВДА?

ПОЧЕМУ ЕБАНЫЙ СОЛО ВЛ ДОЛЖЕН ВЫНОСИТЬ БОЛЬШЕ АДЕНЫ ЗА ОСАДУ, ЧЕМ БИШ КОТОРЫЙ ФЕЙСРОЛИТ ПО КЛАВИАТУРЕ ТАК, ЧТО АЖ ПАЛЬЦЫ ГОРЯТ ( И НЕ ТОЛЬКО) .

ПОЧЕМУ СУКА НА БИША ЭТИ ЕБАНЫЕ ГВАРДЫ ПОСТОЯННО ПИЗДЯТ , ТАК ЕЩЕ И ГОСПОДИН @Radish РЕШИЛ, " ПОРОФЛИТЬ" ПРИВИТИЛ К ГВАРДУ СТАНЫ С СЫРКА. АХУЕТЬ ГЕЙМПЛЕЙ. ТАК ЕЩЕ ОТХОДИШЬ ЗА ТЕКСТУРУ А ЭТИ СОБАКИ ЖДУТ ПОКА ТЫ ОБРАТНО ЗАЙДЕШЬ , ЧТОБЫ НАШИНКОВАТЬ ТЕБЯ УРОНОМ.

ВЫ БЛЯТЬ ХИЛИЛИ ПАТИ ХОТЬ РАЗ С ПОЛНОЙ ЖОПОЙ СТРЕЛ НА ФОРТЕ? ПОТОМУ ЧТО КАЖДЫЙ ГРЕБАНЫЙ ГВАРД ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ИЗ ТЕБЯ ЁЖА.

А БЛЯТЬ ОТКРОЕМ ДЕЙЛИКИ? БАЛАНС , ПРАВДА?

100 ПВП. 50 ПВП. 10 ПВП. 100 МОБОВ. 300 МОБОВ. АХУЕТЬ. СДЕЛАЮ С БИША НЮКЕРА И БУДУ ЛОМАТЬ ВАМ ЛИЦА.

 

ФИКСИТЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ , А НЕ МОБОВ ПО 2-3 АДЕНЫ.

 

 

А, НУ ЕЩЕ ОВЕРАМ ТОЖЕ ТУДА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять такое же дерьмо и маловероятно изменят или сделают криво, онлайн уйдет через неделю. людям тупо негде фармить. пришел такой через неделю стоишь 25копеек а все уже 75+, закрываешь л2, так 90% делают

цена за шкуру игрока сильно давит на психику, поэтому вариант убрать цену самый оптимальный и уровнять получаемою адену за пвп не зависимо какой шмот одет,при этом поднять защиту новичков до определенного уровня развития

люди которым интересно пвп будут играть, те кто фапает на свой буст в виде цены над ником "проглотят", тк им можно всегда дать альтернативу на что пофапать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой блять, Давайте уже урежем эти ваши пачки в 5 тел. Все равно по кд в одного биша играю. Так и тот кривой как хз что, накидывает бекфайр,

 

А, НУ ЕЩЕ ОВЕРАМ ТОЖЕ ТУДА.

дейли квесты вообще выпилить. так радишь же сказал что пофиксил дроп адены в пати этим летом)) как и лаги епт ахахаха. понятно что у биша подгорает на эту еботу. но это не решит проблему доступности буста игрокам и опять же фарм ебучих флагов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличить дроп адены с мобов и опыта, то я пока до 80 качнулся даже ВЛом чуть не ебанулся милиард этих париков фармить.

Ну и сделать дроп адены фиксированный, т.е. шоб ПА не влиял, и все на равных фармили. Существующие баги надеюсь зафиксят, в том числе этот сраный 1 фпс, если столько трабл то откатите нахер этот геодвижок.

И будет фан в локах.

Откат аванпастов минут 20 хотя бы, или 30, пусть по локам дерутся люди, какие то ивенты, мини плюшки за участие на олимпе.

Ограничение буста интересная тема, надо подумать чтоб новички хоть как то со стариками могли конкурировать, то тут на два дня со стартом опоздал, а там уже пацаны с А +8 пушками бегают и дают по еблу тебе тыщ 30, ты такой, closed, и всё.

Еще идея шоб куски эпика давался и той и другой стороне, но проигравшей стороне например с шансом 50%, будет стимул всё равно идти бегать там чтоб попытать счастье, а то доминирует 1 фрака, ей все плюшки, за неё же бегут тупые слабаки, чтоб забустить чара. а с кем потом воевать будут, они не думают, наверное как македонский с гвардами на постах, я хз че ими руководит.

НЕ звать и НЕ платить недостримерам типа ВОНючки, от них только вред. лучше на лишний пиар, или ля девушке/парню/маме цветов купите, чем тратиться на этих имбецилов.

По хорошему убрать эту дрочильню с фермой и крафтом, гве люди идут драться, а не бегать по локам с канделябром за 500 рубасов собирая ресы, или апгрейдить сливая тонну игрового кеша на эти ебучие мотыги, лопаты, и еще 92381283 итемов для сбора.

Отличная идея кстати убрать ценник над бошкой, я лично дизморалил когда со своим 28 копейками видел чела за 90, думаю пизидс это он в 3 раза сильнее, чо я тут кому сделаю, хотя на деле если оч постараться и такого можно было уебать, ну и как то по другому за пвп начислять денюжку, не зависимо от шмота, тут соглы.

Ну и шоб сапортам тоже как то капала адена, то им грустно, и класс мягко говоря не оч популярный. а ведь приятно убежать к своим, словить цепок, и обратно в бой.

Дейлики можно переработать получая всякие расходники, цп банки там (в больших количествах), и прочую шляпу, шоб не морочиться с этой мелочью.

 

Добавить дроп эпов с гвардов на аванпостах, то скупать или фармить себе на талик тоже с ума сойдешь. Тупа упростить добычу этих фиговин со статами и без доната, донов от этого меньше не станет. кто донил тот и будет донить, ибо лень дело такое, дон не побежит фармить эпы потому что это стало чуть проще чем было, он так же без задней мысли вдонит себе буста со старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы до сих пор не догоняете похоже. Если порезать донат и "уравнять" условия людей с ПА и без ПА, донатом никто пользоваться не будет. Включайте мозги. Задача проекта в первую очередь - заработать. А то что вы предлагаете - верх идиотизма. Кому нахуй нужен ПА, который не влияет на дроп адены? Кому нахуй нужны плащи 1 лвл в наборе за 800 деревянных?

ВЛом до 80 сложно докачаться? Да в пизду такие сказки. Я на первом старте ММом качнул 80 в первый же вечер НА МОБАХ! ММом, сука, не ВЛом. При этом в стандартных локах типа ГЦ. Просто кто-то уже в край обленился и зажрался. Я на прошлом старте играл за ебаную ШЕе с онлайном 2/2, с зафейлишевшейся на старте КП и я не ныл уууу македон сука перебущеный, уууууу импунити уже 100а. Меня не дизморалили челики с ценниками 100+ при моих 65а. Я просто пытался давать им пиздюлей и иногда это даже получалось. На ебаной ШЕешке. Не факт что с живым олимпом я бы стал хиро, но я все равно туда пошел, в сраном Б грейде. И тоже не ныл.

 

Лучше просто уже пофиксите все баги и пока не изобретайте велосипед, с этим тут все хуево. Поднимите рейт адены саппортам в пати, наконец, дайте саппортам возможность в пати собирать дроп, почему я должен следить за хилом и еще успевать дать 3% РБ потому что если пати добьет - я нихуя не смогу поднять? Лаги 1 фпс, ватные РБ, ВОТ что надо чинить, а не придумывать всякую хуйню.

 

Они тут ноют что ВЛами играть им сложно, да идите вы нахуй, уважаемые. Возьмите по-настоящему ущербный в пвп класс и идите пвпшиться. Я на вас посмотрю.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличить дроп адены с мобов и опыта, то я пока до 80 качнулся даже ВЛом чуть не ебанулся милиард этих париков фармить.

Может сразу 80 лвл стартовать, хули париться-то? Заодно и кап буста выдавать сразу, что б ты не ебанулся что-то там фармить или собирать.

Ну и сделать дроп адены фиксированный, т.е. шоб ПА не влиял, и все на равных фармили.

Ага, давай донат ещё уберем что б нищеброды не обижались. И тогда админы закроют неприбыльный проэкт нахер, потому что без прибыли слушать это нытьё и тратить своё время никому не интересно.

Формула простая - плати или задрачивай. Без любого из этих элементов - паси задних.

Откат аванпастов минут 20 хотя бы, или 30, пусть по локам дерутся люди,

Как люди в локи попадут, если посты будут разрушены всегда с таким таймингом. Пост фармится около 5 минут, значит за 30 минут фрака посностью зафармит все посты сервера и будет тупняк - посты будут респиться по очереди и по этой же очереди будут сноситься. В итоге ВСЕ будут сидеть в городе. Даже 20 минут - это слишком много. Сейчас кд 5 минут, увеличить до 10 будет вполне достаточно что б сужать ареал обитания игроков и заставлять их перекаться друг с другом.

какие то ивенты, мини плюшки за участие на олимпе.

Какие-то ивенты итак проходят каждые 30 минут.

Миниплюшки за олимп также есть - раз в неделю за 10 боев + дейлики за участие и дейлики за победы.

Ограничение буста интересная тема, надо подумать чтоб новички хоть как то со стариками могли конкурировать, то тут на два дня со стартом опоздал, а там уже пацаны с А +8 пушками бегают и дают по еблу тебе тыщ 30, ты такой, closed, и всё.

Наоборот будет лучше? Когда заходит новичек и задроту, который фармил без сна 3-е суток дает по щщам? Тогда задрот closed, и всё. Вот только кто из них дает больше онлайна серверу?

Им надо не конкурировать равноценно, а сократить огромную разницу в приемлимую. То есть сделать условия в которых новичек быстро будет достигать среднего уровня, а задрот будет долго подниматься выше среднего уровня.

за неё же бегут тупые слабаки, чтоб забустить чара. а с кем потом воевать будут, они не думают, наверное как македонский с гвардами на постах, я хз че ими руководит.

По твоему Македонский постоянно перебегал в сильную фраку? Он её создавал и то играя в пол силы и поддаваясь. А еще платил из своего кармана кланам, что б за воду переходили для большего баланса.

НЕ звать и НЕ платить недостримерам типа ВОНючки, от них только вред. лучше на лишний пиар, или ля девушке/парню/маме цветов купите, чем тратиться на этих имбецилов.

Вот это точно. Дэвам лучше эти бабки заплатите что б лишний баг пофиксили.

По хорошему убрать эту дрочильню с фермой и крафтом, гве люди идут драться, а не бегать по локам с канделябром за 500 рубасов собирая ресы, или апгрейдить сливая тонну игрового кеша на эти ебучие мотыги, лопаты, и еще 92381283 итемов для сбора.

На самом деле контент прикольный, но слишком уж муторно и задрочно. Если его и оставлять, то крафт должен быть 100%. Сбор ресурсов не должен быть похож на отбывание пожизненого заключения, а значит и скрафченые предметы не должны быть особо ценны. Пусть это будет Б-грейд с А-грейдом - новички смогут собрать не влезая в пвп с задротами и раскачаными. Ещё всякие штучки на подобие шапок, костюмов, ЦП банок и прочей чепухи. То есть вещи не критично топовые, не обязательные и не долгие в сборе. А-грейда конечно, подольше должен собираться, но так что б старичкам его было проще купить, чем штамповать пачками. В общем, что б это было что-то вроде квеста, развлечения и доп контента для разнообразия.

На мотыги и лопаты не надо тонны адены, всё стоит достаточно недорого, потому что 2-3 уровня мотыг достаточно.

Отличная идея кстати убрать ценник над бошкой, я лично дизморалил когда со своим 28 копейками видел чела за 90, думаю пизидс это он в 3 раза сильнее, чо я тут кому сделаю, хотя на деле если оч постараться и такого можно было уебать, ну и как то по другому за пвп начислять денюжку, не зависимо от шмота, тут соглы.

А Бентли на улице тебя не дизморалят или яхты олигархов, дома с басейном? Ценник - это всего лишь информация о том сколько с челика можно поиметь. Удобная функция - я например часто в пвп выбирал тех у кого ценник не ноль и у кого более высокий ценник.

Дейлики можно переработать получая всякие расходники, цп банки там (в больших количествах), и прочую шляпу, шоб не морочиться с этой мелочью.

Нехватка ЦП банок заставляет людей ходить на ивенты и делать квест, выходя в ЛОА. А уже в ЛОА они пересекаются с другими кто делает квест из другой фраки и = пвп. Достаточно просто что б квест этот делался не только в ЛОА, а и в других локах.

Хотя я за месяц игры ниразу не нуждался в ЦП банках - всегда хватало.

Добавить дроп эпов с гвардов на аванпостах, то скупать или фармить себе на талик тоже с ума сойдешь. Тупа упростить добычу этих фиговин со статами и без доната, донов от этого меньше не станет. кто донил тот и будет донить, ибо лень дело такое, дон не побежит фармить эпы потому что это стало чуть проще чем было, он так же без задней мысли вдонит себе буста со старта.

Донатится талик 4-го уровня и даже донатеру надо его АПать до 6-го уровня. При этом там суммы на АПгрейд в несколько раз выше чем недонатеру собрать самостоятельно талик с нуля до того же 4-го уровня. И это как раз тот момент когда новичек может быстро догнать донатера, а донатеру надо долго отрываться от среднячков. Увеличив дроп КЕ донатеры всего лишь будут быстрее отрываться от общей массы.

В этом плане лучше уменьшить стоимость таликов за КЕ, что б новичкам, которые собирают КЕ на апгрейды не напряжно было покупать талики на олимп. Так они смогут полноценно в нём учавствовать не проигрывая из-за таликов тем, кто их может легко купить сейчас.

Поднимите рейт адены саппортам в пати, наконец, дайте саппортам возможность в пати собирать дроп, почему я должен следить за хилом и еще успевать дать 3% РБ потому что если пати добьет - я нихуя не смогу поднять?

Достаточно что бы адена в пати распределялась равномерно независимо от того за что любой из пати-мемберов получает адену. Добил, предпоследний удар, дебаф или ещё какая-то шляпа - если кому-то одному прилетает адена, то она должна делиться на ВСЁ пати РАВНОМЕРНО! Каждый в пати играет свою роль и заслуживает на адену, ведь для чего-то в пати есть именно эта профа.

 

АПД от себя:

1) Выход на олимп любой профой-сабом, а не только мейном. Но героем станет только тот саб кем геройство взято.ю Например ты на мейне ТХ, а героя взял сабом-лучником. Значит лучник будет героем, а ТХ нет.

Это прямо обяз, поясняю почему. Челик создаёт чара, донатит прембаф, а на оли невезуха ппц, видно в понедельник его мама родила. Соперник классе сильный или хз там еще не срослось, а олимп для челика важная фича в игре, прям фейворит контент. Ему бы сейчас чара сменить, качнуться, перезакупиться шмотом и другим ходить, но платить снова бабки за прембаф челик не хочет. Как итог, челик ливает, онлайн сокращается.

2) Увеличте контент добычи ЛСов. Почему бы не добавить ЛСы в ивент-шоп за ивент монетки и в рыбацкий магазин за выловленую рыбу. Это увеличит прирост людей на ивентах и вымывание адены через рыбацкий магаз. А то реально сейчас ходить на ивенты безтолково как и рыбачить. Больше рабочего контента - больше будут люди играть.

 

@Radish прошу ознакомиться с подчёркнутым материалом и может что-то из этого посчитаете разумным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В этом плане лучше уменьшить стоимость таликов за КЕ, что б новичкам, которые собирают КЕ на апгрейды не напряжно было покупать талики на олимп. Так они смогут полноценно в нём учавствовать не проигрывая из-за таликов тем, кто их может легко купить сейчас.

Достаточно что бы адена в пати распределялась равномерно независимо от того за что любой из пати-мемберов получает адену. Добил, предпоследний удар, дебаф или ещё какая-то шляпа - если кому-то одному прилетает адена, то она должнеа делиться на ВСЁ пати РАВНОМЕРНО! Каждый в пати играет свою роль и заслуживает на адену, ведь для чего-то в пати есть именно эта профа.

Думаю именно так @Radish и думает что сделано, а кодеры говорят что сделали.

Но по факту, уверен, где-то косяк судя по кол-ву нытья от @Dno_bish на эту тему.

 

И скорей всего проблема проявляется когда кол-во людей в пати > 4. Предположительно, трабл с округлением/рандомайзером нецельных единичек адены.

Потому как на 2 человека всё падает корректно, по крайней мере так кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по факту, уверен, где-то косяк судя по кол-ву нытья от @Dno_bish на эту тему.

 

И скорей всего проблема проявляется когда кол-во людей в пати > 4. Предположительно, трабл с округлением/рандомайзером нецельных единичек адены.

Потому как на 2 человека всё падает корректно, по крайней мере так кажется.

Раньше неравномерно адена распределялась и об этом баге сообщили. Потом Радиш сказал, что проблему пофиксили и видимо это так, да не совсем. Я подозреваю, что за добивание и может даже предпоследний удар распределение идёт исправленое (равномерное), но забыли сделать равномерным распределение за дебафы. В итоге наш пак ВЛов (Стан - это же дебаф) с Овером (дебафает по кд) и ШЕ (масс стигма в толпу) выносит с осады норм денег все кроме Биша.

Просьба проверить ВСЕ условия при которых происходит получение адены и если получатель в пати, то распределение сделать равномерным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше неравномерно адена распределялась и об этом баге сообщили. Потом Радиш сказал, что проблему пофиксили и видимо это так, да не совсем. Я подозреваю, что за добивание и может даже предпоследний удар распределение идёт исправленое (равномерное), но забыли сделать равномерным распределение за дебафы. В итоге наш пак ВЛов (Стан - это же дебаф) с Овером (дебафает по кд) и ШЕ (масс стигма в толпу) выносит с осады норм денег все кроме Биша.

Просьба проверить ВСЕ условия при которых происходит получение адены и если получатель в пати, то распределение сделать равномерным.

Нет. Они ничего не исправили. Просто теперь у ШЕе стигма начала давать меньше адены за дебаф, вот и весь "фикс". Если на старте я хоть как-то получал адену почти на равне с ВЛами, но все равно меньше, то после фикса идут копейки сущие. Т.е. раньше шло 3-10а с тела, теперь 1-3. Влы, оверы и тд так же тоннами выносят адену. О распределении и речи нет.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...