Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

У него отбитое комьюнити , которое в любом случае послушает его чем меня , если там я буду или любого другого игрока отсюда.

Сам видел что летом было. Заходили на " флэшки " в пак ВЛов. Жаль мы не фрапсили эти моменты кинематографа.

 

А за ним придут такие же как и он, которые только ныть смогут , какой македоноболик багоюзер и за сколько эпика он спал с админом.

Если в этот раз сценарий повторится, и господин @Radish не исправит 1 ячейку в БД вручную ради спасения его сервера, будет прискорбно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу в курсе Dracarys - Dorian, Racarys - raki

Д-ориан и его Р-аки

Когда ты еще с нами не играл , зимой, был такой ValeraRaznos и был визуальный баг , который скрывал первую букву имени клана.

От него и пошло:

" Опять этот клан ракарис"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно говорил, сделайте ГДД+ШТТ. Да, они большие, ну разместите НПС в центре, но А) очень красивые замки Б) Очень красивые города. В) рядом куча красивых локаций, которые можно заменить этой багнутой зелено-темной поляной.

Не сделают, даже не найдеся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты еще с нами не играл , зимой, был такой ValeraRaznos и был визуальный баг , который скрывал первую букву имени клана.

От него и пошло:

" Опять этот клан ракарис"

Вообще-то был. И баг видел

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сделают, даже не найдеся.

Ну и зря, потому что это идеальная база для ГВЕ. Просто топовее не найти. Честно меня тошнит, что от территории орена, вечно тёмной цвета тёмной блевотины, что Элвена, цвета зелёной блевотины и багованной воды.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зря, потому что это идеальная база для ГВЕ. Просто топовее не найти. Честно меня тошнит, что от территории орена, вечно тёмной цвета тёмной блевотины, что Элвена, цвета зелёной блевотины и багованной воды.

Вопрос в реализме исполнения.

Тут и меньшие фиксы не дождёшься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в реализме исполнения.

Тут и меньшие фиксы не дождёшься.

Да все я понимаю. Не понимаю почему изначально такие помойные локации выбрали...

И еботы с лагами куда меньше было, ибо тех же рек, к примеру, нету.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все я понимаю. Не понимаю почему изначально такие помойные локации выбрали...

И еботы с лагами куда меньше было, ибо тех же рек, к примеру, нету.

потому что они рядом,чтобы игрокам можно было добежать до вражеского города+ остальное чтобы было узнаваемо для игроков ,которые играли на ИО например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что они рядом,чтобы игрокам можно было добежать до вражеского города+ остальное чтобы было узнаваемо для игроков ,которые играли на ИО например

Да боже. ГДД и ШТТ тоже рядом можно поставить.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дориан, будешь собирать состав оппозиции на сентябрь? Дайте мне ответ кто возьмёт на себя тащить воду в лейт?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дориан, будешь собирать состав оппозиции на сентябрь? Дайте мне ответ кто возьмёт на себя тащить воду в лейт?)))

Насколько мне известно , ни Македонский , ни Донован тут осенью не стартует.

Тоесть будет видно кто и где оппозицию делать будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и было збс

Да, но не банить же игроков если их уровень игры выше среднего.

Буду признателен Радишу не звать ИХ (стримера тоже) сюда.

Так он вроде сам пришёл. Проблема в том, что он на форуме, в рекрутинге всех напугал числом 40+, а потом его на радио пригласили, где он опять напугал хернадцатью паками. +ВОН мегазергом пугал на радио и в итоге Анаболик с Македонским решили объединиться что б с этим зергом бороться. Чем зхакончилось все вкурсе.

Safero: Стоим в замке, никуда не выходим, иначе огонь нас переедет на открытом пространстве!

(В полученный рисовкой, чат лидера)ВоН: ГО ФАСТ ДОЖМЕМ

 

Фрака бежит и дохнет в поле[ATTACH=full]122169[/ATTACH]

Знатно ржали тогда ))

я в рот ебал эту воду, и дело вовсе не в доминации какой-то стороны, просто блевать тянет от эльвена, и больше я за воду не пойду, сорян

Я вот тоже Эльвен ненавижу, но что делать когда баланс требует, вот и приходилось уже 2 старта играть там.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да боже. ГДД и ШТТ тоже рядом можно поставить.

так первый сервер был на интерлюде, одна лока в деревни хуманов, люди с ИО туда набежали,но контента мало было итд, в общем они решили на классике мутить и видимо кто-то из команды сказал, что орен и элвен-это лучшее в мире города) концепцию они менять не будут никогда,так что что есть ,то есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...