Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Думаю именно так @Radish и думает что сделано, а кодеры говорят что сделали.

Но по факту, уверен, где-то косяк судя по кол-ву нытья от @Dno_bish на эту тему.

 

И скорей всего проблема проявляется когда кол-во людей в пати > 4. Предположительно, трабл с округлением/рандомайзером нецельных единичек адены.

Потому как на 2 человека всё падает корректно, по крайней мере так кажется.

Это уже не нытье. Нытье было зимой.

Я просто не особо понимаю, почему мне , чтобы одеваться надо искать абузы/рынки/и прочую шляпу.

Почему я должен смотреть на дейлики по типу " убить аванпост " и стекать слюнями на эту несчастную одну кровь , которую так и не дропнул за весь вайп, когда дд из пати делают этот кв по откату.

 

Почему я должен постоянно видеть в чате после рб " Failed pick up Raid stone"?

 

Почему на ивентах по типу твт за несколько побед на котором , можно получить руну адены на 5 часов ( чем всякие дд и промышляют ) я не могу таргетно хилить? Ни пати не собрать. Единственный вариант быть там полезным это чайником по себе хилить. Весело же .

 

Я по-просту не понимаю , почему 90% предложений выше , адаптивны только под одну ветвь игры такая как ДД. Я ищу себе второго биша уже второй вайп. Никто не хочет на нем играть , в то время как у свита в клане донована было валом этих саппортов. Потому что сапом можно и в 1на1 покарать. И в 3на3 и адена падает как надо , и под просветом накостылять загулявшим додикам.

Вот что странно.

 

"Мы бафнули саппорт этот старт". Окей ШЕ-ЕЕ , допустим. Бишу же дали целик , который спадает от тика цп-хп-мп банок. На сервере где АЦП. Я не против чтобы он слетал от действий , но от банок? Реально?

 

И вот вроде бы решение простое , не играть на том, что не приятно играть. Но когда фанат класса, и по факту , если не будешь играть , а сядешь на стандартного тира/ мага, кто будет играть? Никто. Дилемма.

 

УПД. У меня за осаду идет по 500 + ресов.

@Radish , если ВЫ не можете пофиксить баг с исчезанием свитка, если на него тыкать несколько раз , то сделайте эти ресы , как спириты по 0 веса. Я иху куплю миллион на старте и меньше мата будет в вашу сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не нытье. Нытье было зимой.

Я просто не особо понимаю, почему мне , чтобы одеваться надо искать абузы/рынки/и прочую шляпу.

Почему я должен смотреть на дейлики по типу " убить аванпост " и стекать слюнями на эту несчастную одну кровь , которую так и не дропнул за весь вайп, когда дд из пати делают этот кв по откату.

 

Почему я должен постоянно видеть в чате после рб " Failed pick up Raid stone"?

 

Почему на ивентах по типу твт за несколько побед на котором , можно получить руну адены на 5 часов ( чем всякие дд и промышляют ) я не могу таргетно хилить? Ни пати не собрать. Единственный вариант быть там полезным это чайником по себе хилить. Весело же .

 

Я по-просту не понимаю , почему 90% предложений выше , адаптивны только под одну ветвь игры такая как ДД. Я ищу себе второго биша уже второй вайп. Никто не хочет на нем играть , в то время как у свита в клане донована было валом этих саппортов. Потому что сапом можно и в 1на1 покарать. И в 3на3 и адена падает как надо , и под просветом накостылять загулявшим додикам.

Вот что странно.

 

"Мы бафнули саппорт этот старт". Окей ШЕ-ЕЕ , допустим. Бишу же дали целик , который спадает от тика цп-хп-мп банок. На сервере где АЦП. Я не против чтобы он слетал от действий , но от банок? Реально?

 

И вот вроде бы решение простое , не играть на том, что не приятно играть. Но когда фанат класса, и по факту , если не будешь играть , а сядешь на стандартного тира/ мага, кто будет играть? Никто. Дилемма.

 

УПД. У меня за осаду идет по 500 + ресов.

@Radish , если ВЫ не можете пофиксить баг с исчезанием свитка, если на него тыкать несколько раз , то сделайте эти ресы , как спириты по 0 веса. Я иху куплю миллион на старте и меньше мата будет в вашу сторону.

Я то всё это понимаю. Писали же давно, чтобы сделали все дейлики/награды партийными. На этот вайп хоть кровь по пати идёт(и пофиг что идёт даже сопартийцам стоящим в городе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я должен смотреть на дейлики по типу " убить аванпост " и стекать слюнями на эту несчастную одну кровь , которую так и не дропнул за весь вайп, когда дд из пати делают этот кв по откату.

Тупой дейлик. Там же добить надо, я тоже за весь вайп так ниразу и не сделал последний удар. Его нельзя спрогнозировать, поготовится и сделать - это тупой рандом.

Почему я должен постоянно видеть в чате после рб " Failed pick up Raid stone"?

Дроп же рандом стоит всегда в пати.

Другое дело, что когда ДД поднимают дроп, а саппорты не могут, то вместо них этот дроп поднимают рандомы, соло игроки и прочие чайки, которые прибежали, набили 3% и подмотали дроп. А между прочим если б не саппорт, то ДД из его пати может и не нанесли б столько урона, падали, долго били, дождались варов и вообще РБ отжал бы кто-то другой.

 

Почему на ивентах по типу твт за несколько побед на котором , можно получить руну адены на 5 часов ( чем всякие дд и промышляют ) я не могу таргетно хилить? Ни пати не собрать. Единственный вариант быть там полезным это чайником по себе хилить. Весело же .

 

Потому что ивент кривой, ты не можешь хилить половину участников твоей команды, потому что она из другой фраки. На ивенте все тиммейты должны быть из одной фракции!!! Я писал вчера об этом уже. @Radish просьба обратить на єто внимае и исправить систему отбора игроков на ивент. Нужно что бы с каждой стороны ивента были представители только одной фракции. Понимаю, что может возникнуть сложность с разным количеством зарегистрированных (например 15 воды и 25 огня), значит отправлять по меньшему числу (по 15 с каждой стороны) из зарегистрированных, а остальным - сори, приходите ещё. Так лучше чем загнать всех, поделить их как нибудь и там будет куча косяков. Что бы сбалансировать отправленных, надо из большей группы на залет отбирать тех кто будет равен (хз по какому критерию) меньшей группе.

А то, что на твт пати нельзя собрать, это прискорбно, но по другому никак. Слишком много человек. Что б все были в пати, нужны мини-твт 5х5, 10х10 и 3х3. Так что тут или кол-во ивентов расширять или твт вообще заменять на арены. Или арены делать по расписанию.

 

!!! Будет работать арена на МДТ? Будут новые постоянные локации - Гиран арена, Глудин арена, Колизей? Хоть одно из всех них? Думаю, что арены на МДТ и Колизея хватит вполне. Люди хотят тренироваться на олимп, устраивать гвг и вообще письками меряться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел идею, го на некст старт соберём 2 кп из топ ораторов форума, я могу сесть на сапорта, и попробуем создать интересный контет для себя в первую очередь, тут вопрос в том что то же ртуть (на сколько я помню крайний старт он был лидером воды) не предпринял ничего для победы, даже когда было совсем все уныло, мы играли в кп со штормом, я предложил уйти всем в одну говорилку, хотя бы 2 ум кп, не интересно было. Го интересный контет на этот сьрат, кто потянет одеяло на себя и соберет кп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел идею, го на некст старт соберём 2 кп из топ ораторов форума, я могу сесть на сапорта, и попробуем создать интересный контет для себя в первую очередь, тут вопрос в том что то же ртуть (на сколько я помню крайний старт он был лидером воды) не предпринял ничего для победы, даже когда было совсем все уныло, мы играли в кп со штормом, я предложил уйти всем в одну говорилку, хотя бы 2 ум кп, не интересно было. Го интересный контет на этот сьрат, кто потянет одеяло на себя и соберет кп?

Давно надо было.

Я просил многократно всех сесть в один воис. И @Dno_bish к @MadBug (RayDonovan)/ @PTyTb, и наоборот. И писал сафа с просьбой собрать фракцию в один воис. И просил Радиша заставить сафа собрать всех в один воис. Как итог - никто не сел в один воис.

 

Саф огрызнулся и послал. Впрочем, не удивительно, ведь он не играл, а заходил на час-два вечером в соляного.

Радиш развёл руками и сказал "посмотрим".

Ребята с "ну вот завтра точно" затянули до момента когда играть уже не с кем было.

"кп" вонючки разбежалось разнывшись(или проплата кончилась) на 2й день, оставив отстреливаться одного драйвера и 2х его друзей.

 

Если у тебя @g13 есть время и желание быть КЛом оппозиции(а это ~16/7 игра 10 дней хотя бы) - было бы прекрасно.

 

PS: это какое ещё "кп" со штормом? Я его видел соло раз 5 онлайн вечером по паре часиков, ровно как и саферо, не смотря на обещанные 1-2 пака перед стартом. У него значёк клана появился спустя неделю, лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просил многократно всех сесть в один воис.

Сколько командиров, столько и мнений, по этому Вода и в дерьме второй старт, который играю. У них нету единого лидера, который бы решал и отвечал за всех. Нету, тех самых личностей, вот которых ты тупо сразу узнаешь и именно за ними пойдешь.

 

Должен быть узнаваемый человек, который соответствует ожиданиям. В идеале с сформированным костяком. Необязательно должен быть стример, просто человек с харизмой, приятным голосом и ведром под стулом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просил многократно всех сесть в один воис. И @Dno_bish к @MadBug (RayDonovan)/ @PTyTb, и наоборот.

У нас был клановый войс и там сидело много людей. Часто к нам на канал заходили даже не сокланы, а знакомые из фраки. Но выдержать всю фраку в одном войсе - это было бы невозможно, тем более что клан может может сменить фраку ради баланса и в войсе останутся шпионы. Поэтому надо что бы каждый клан был в своём войсе, но что б КЛы координировали свои действия между собой. Например, обсуждали направления атак, цели, кто будет отвлекающее нападение на форт делать, а кто настоящее, кто захватывает замок (бьет РБ), а кто дефит захватчиков. Можно даже на эпик договориться делать совметную фармпати (с рандомным дропом), а остальные не отвлекались и дефили фармеров. Как они это будут делать хз (можно 2 войса запускать - в одном клан, в другом сбор КЛов). Раз мы об этом говорим, значит сервер уже идёт к подобным стратегиям и всё впереди. На следущее открытие можно ждать координированой игры нескольких кланов.

Сколько командиров, столько и мнений, по этому Вода и в дерьме второй старт, который играю.

Я даже скриншот сделал - в то время когда огонь катает катком, в чате воды куча людей зовёт всех в разные места, открываю "Альт+Б", а у воды фраки в 6 (шесть Карл!!!) РАЗНЫХ локаций. Вот как в такой ситуации отпор давать?

 

 

Должен быть узнаваемый человек, который соответствует ожиданиям.

У проигрывающих КЛов должно быть стремление к победе выше собственных амбиций. Тогда появится желание к координации действий с другими КЛами. Да где-то придётся поступиться, прогнуться, подчиниться, но где-то и свои интересы отстоять. В итоге свои цели можно достичь хоть иногда вместо никогда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько командиров, столько и мнений, по этому Вода и в дерьме второй старт, который играю. У них нету единого лидера, который бы решал и отвечал за всех. Нету, тех самых личностей, вот которых ты тупо сразу узнаешь и именно за ними пойдешь.

 

Должен быть узнаваемый человек, который соответствует ожиданиям. В идеале с сформированным костяком. Необязательно должен быть стример, просто человек с харизмой, приятным голосом и ведром под стулом.

Думаю стримеру быть КЛом противопоказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сразу 80 лвл стартовать, хули париться-то? Заодно и кап буста выдавать сразу, что б ты не ебанулся что-то там фармить или собирать.

Ага, давай донат ещё уберем что б нищеброды не обижались. И тогда админы закроют неприбыльный проэкт нахер, потому что без прибыли слушать это нытьё и тратить своё время никому не интересно.

Формула простая - плати или задрачивай. Без любого из этих элементов - паси задних.

Как люди в локи попадут, если посты будут разрушены всегда с таким таймингом. Пост фармится около 5 минут, значит за 30 минут фрака посностью зафармит все посты сервера и будет тупняк - посты будут респиться по очереди и по этой же очереди будут сноситься. В итоге ВСЕ будут сидеть в городе. Даже 20 минут - это слишком много. Сейчас кд 5 минут, увеличить до 10 будет вполне достаточно что б сужать ареал обитания игроков и заставлять их перекаться друг с другом.

Какие-то ивенты итак проходят каждые 30 минут.

Миниплюшки за олимп также есть - раз в неделю за 10 боев + дейлики за участие и дейлики за победы.

Наоборот будет лучше? Когда заходит новичек и задроту, который фармил без сна 3-е суток дает по щщам? Тогда задрот closed, и всё. Вот только кто из них дает больше онлайна серверу?

Им надо не конкурировать равноценно, а сократить огромную разницу в приемлимую. То есть сделать условия в которых новичек быстро будет достигать среднего уровня, а задрот будет долго подниматься выше среднего уровня.

По твоему Македонский постоянно перебегал в сильную фраку? Он её создавал и то играя в пол силы и поддаваясь. А еще платил из своего кармана кланам, что б за воду переходили для большего баланса.

Вот это точно. Дэвам лучше эти бабки заплатите что б лишний баг пофиксили.

На самом деле контент прикольный, но слишком уж муторно и задрочно. Если его и оставлять, то крафт должен быть 100%. Сбор ресурсов не должен быть похож на отбывание пожизненого заключения, а значит и скрафченые предметы не должны быть особо ценны. Пусть это будет Б-грейд с А-грейдом - новички смогут собрать не влезая в пвп с задротами и раскачаными. Ещё всякие штучки на подобие шапок, костюмов, ЦП банок и прочей чепухи. То есть вещи не критично топовые, не обязательные и не долгие в сборе. А-грейда конечно, подольше должен собираться, но так что б старичкам его было проще купить, чем штамповать пачками. В общем, что б это было что-то вроде квеста, развлечения и доп контента для разнообразия.

На мотыги и лопаты не надо тонны адены, всё стоит достаточно недорого, потому что 2-3 уровня мотыг достаточно.

А Бентли на улице тебя не дизморалят или яхты олигархов, дома с басейном? Ценник - это всего лишь информация о том сколько с челика можно поиметь. Удобная функция - я например часто в пвп выбирал тех у кого ценник не ноль и у кого более высокий ценник.

Нехватка ЦП банок заставляет людей ходить на ивенты и делать квест, выходя в ЛОА. А уже в ЛОА они пересекаются с другими кто делает квест из другой фраки и = пвп. Достаточно просто что б квест этот делался не только в ЛОА, а и в других локах.

Хотя я за месяц игры ниразу не нуждался в ЦП банках - всегда хватало.

Донатится талик 4-го уровня и даже донатеру надо его АПать до 6-го уровня. При этом там суммы на АПгрейд в несколько раз выше чем недонатеру собрать самостоятельно талик с нуля до того же 4-го уровня. И это как раз тот момент когда новичек может быстро догнать донатера, а донатеру надо долго отрываться от среднячков. Увеличив дроп КЕ донатеры всего лишь будут быстрее отрываться от общей массы.

В этом плане лучше уменьшить стоимость таликов за КЕ, что б новичкам, которые собирают КЕ на апгрейды не напряжно было покупать талики на олимп. Так они смогут полноценно в нём учавствовать не проигрывая из-за таликов тем, кто их может легко купить сейчас.

Достаточно что бы адена в пати распределялась равномерно независимо от того за что любой из пати-мемберов получает адену. Добил, предпоследний удар, дебаф или ещё какая-то шляпа - если кому-то одному прилетает адена, то она должна делиться на ВСЁ пати РАВНОМЕРНО! Каждый в пати играет свою роль и заслуживает на адену, ведь для чего-то в пати есть именно эта профа.

 

АПД от себя:

1) Выход на олимп любой профой-сабом, а не только мейном. Но героем станет только тот саб кем геройство взято.ю Например ты на мейне ТХ, а героя взял сабом-лучником. Значит лучник будет героем, а ТХ нет.

Это прямо обяз, поясняю почему. Челик создаёт чара, донатит прембаф, а на оли невезуха ппц, видно в понедельник его мама родила. Соперник классе сильный или хз там еще не срослось, а олимп для челика важная фича в игре, прям фейворит контент. Ему бы сейчас чара сменить, качнуться, перезакупиться шмотом и другим ходить, но платить снова бабки за прембаф челик не хочет. Как итог, челик ливает, онлайн сокращается.

2) Увеличте контент добычи ЛСов. Почему бы не добавить ЛСы в ивент-шоп за ивент монетки и в рыбацкий магазин за выловленую рыбу. Это увеличит прирост людей на ивентах и вымывание адены через рыбацкий магаз. А то реально сейчас ходить на ивенты безтолково как и рыбачить. Больше рабочего контента - больше будут люди играть.

 

@Radish прошу ознакомиться с подчёркнутым материалом и может что-то из этого посчитаете разумным.

Ну я ВЛом наверное часа два качался до 80, и то заебало, не тот год на дворе шоб сидеть в Л2 и поднимать по 0001 процента с моба.

Про ПА я сказал лишь на Мобов, пусть он так же увеличивает дроп адены за пвп, дроп эпов там, и прочую хуету, я сказал лишь за мобов.

Ты сравнил хуй с пальцем, причем тут бентли, но да, когда вижу например бойца омона в полной боевой, с ак 102, то испытываю дизмораль, раз уж на то пошло.

 

Можно увеличить суммы за ПВП и делить как раз таки на всю пати адену, отсюда профиты собираться в пак, ибо будучи в паке куда реальнее урвать адены. ну и никто не в обиде, не сапорт не дд.

 

Хз шо за квесты в лоа, первый старт играл, и под конец игры на серве, цп банок уже не хватать стало.

Не ну понятно что задрот должен иметь приемущество, но сука не на столько что его надо пиздить всей фракой в ассист.

Ну про ЛСы плюс, оно надо.

Я не про македонского говорил, а про других игроков, македонскому похуй, он там собрал себе пак анальных друзей и радовался двум отцам. Но народ по кд ливал к красным хуй пойми чего ради.

Ну зачем, смотри, у фраки есть например 6 лок, враги могут захватить 1 локу, и до нападения на любую другую пусть будет перерыв минут 10-15 хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ну я ВЛом наверное часа два качался до 80, и то заебало, не тот год на дворе шоб сидеть в Л2 и поднимать по 0001 процента с моба.

- когда вижу например бойца омона в полной боевой, с ак 102, то испытываю дизмораль, раз уж на то пошло.

- Хз шо за квесты в лоа, первый старт играл, и под конец игры на серве, цп банок уже не хватать стало.

- Не ну понятно что задрот должен иметь приемущество, но сука не на столько что его надо пиздить всей фракой в ассист.

- И что такое 2 часа в Л2? При желании 80 берется в 1-й вечер. Максимум на 2-й день сутра.

- Ну если убрать АК то не старашный вовсе.

- А вот поинтересовался бы что за квест, может и хватало бы ЦП банок. А ещё их покупать можно за ивент-монетки и вроде в эпик-шопе, но это не точно. Изучи вопрос, сделай какие-то движения и будет тебе счастье.

- Задротов было много. А много было таких кого били всей фракой? Анаболика? Ну так он был запакован по самое немогу + хиро + тотем на ПДеф + пасивки фрак-лидера и всё это под хило парочки бишей. Просто у воды фрак-лидера никогда видно не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- И что такое 2 часа в Л2? При желании 80 берется в 1-й вечер. Максимум на 2-й день сутра.

- Ну если убрать АК то не старашный вовсе.

- А вот поинтересовался бы что за квест, может и хватало бы ЦП банок. А ещё их покупать можно за ивент-монетки и вроде в эпик-шопе, но это не точно. Изучи вопрос, сделай какие-то движения и будет тебе счастье.

- Задротов было много. А много было таких кого били всей фракой? Анаболика? Ну так он был запакован по самое немогу + хиро + тотем на ПДеф + пасивки фрак-лидера и всё это под хило парочки бишей. Просто у воды фрак-лидера никогда видно не было.

Да тот же закедонский, и прочая компания, биши и прочее оно понятно, но когда эту тушу надо долбить в несколько паков, такое. Когда они уже хиро были я по моему не играл.

С водой да, беда, день буквально че то Вонючка делал, и всё, тупа лобастый сын собаки.

Ну 2 часа сидеть собирать ко крапалям опыт с вагона мобов, меня удручает уже. Это я раньше мог по дино острову за ЕЕшку в трансформе бегать, и эти 0,2 процента получать, и радоваться жизни.

Ну когда он тебе дубиналом по хребту протянет, тогда и будет не страшный, гы.

За ивент монеты мало и дорого, я не сутками сидел в л2.

Ну типа вроде хоть поверхностно вник шо тут как, и если дела разрешу, то на след старт попробую как то по круче отыграть.

Но по поводу экспа, с па классно. но 600р донить чет накладненько. А вот без премака качаться за какого то физа, дагер или тип того, ну это пиздец, при том что дагер жидкий и выхыватывает в кабину от мобов за здрасьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вариант наложение авто дебафа на фракцию. Чем дольше фракция доминирует тем больше уровень дебафа если фрака на чинает терпеть поражения то дебаф уменьшается и так по кругу . опять-же отпадет желание прыгать по фракам не будет смысла прыгнуть на дом фраку потратить 10к адены и потом что ? слабей фракция начнет побеждать и надо опять тратить 10к ? Я считаю не плохой идеей обсудим?.

 

А то про ребаланс буста от жизни сервера все еще думают или хз не одного комента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ну 2 часа сидеть собирать ко крапалям опыт с вагона мобов, меня удручает уже.

- Ну когда он тебе дубиналом по хребту протянет, тогда и будет не страшный, гы.

- Но по поводу экспа, с па классно. но 600р донить чет накладненько. А вот без премака качаться за какого то физа, дагер или тип того, ну это пиздец, при том что дагер жидкий и выхыватывает в кабину от мобов за здрасьте.

- Так всего лишь 1 раз качнуться надо на пару недель. Тем более 79 берется вообще изи, а 80 можно и в пвп взять по-тихоньку.

- Так и его же можно дубиналом протянуть, газом брызнуть и прочие методы существуют

- Я вот тоже ПА не покупал и жил как-то. И кстати именно физом.

есть вариант наложение авто дебафа на фракцию. Чем дольше фракция доминирует тем больше уровень дебафа если фрака на чинает терпеть поражения то дебаф уменьшается и так по кругу .

Это что за награда за победу такая в виде дебафа? Это противоречит основам любой игры.

опять-же отпадет желание прыгать по фракам не будет смысла прыгнуть на дом фраку потратить 10к адены и потом что ? слабей фракция начнет побеждать и надо опять тратить 10к ? Я считаю не плохой идеей обсудим?.

Что б не прыгали постоянно, надо что бы стоимость перехода росла с каждым переходом. Например 1-й раз 1к, назад - 5к, 3-й раз 10к, опять назад 20к. Так будет просто невыгодно перебегать и придётся стараться за определенную сторону.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно надо было.

Я просил многократно всех сесть в один воис. И @Dno_bish к @MadBug (RayDonovan)/ @PTyTb, и наоборот. И писал сафа с просьбой собрать фракцию в один воис. И просил Радиша заставить сафа собрать всех в один воис. Как итог - никто не сел в один воис.

 

 

для соло игроков же сервер). у кого есть желание пусть делают. мне хочется просто побегать пострелять. я из дискорда никуда не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...