Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Это что за награда за победу такая в виде дебафа? Это противоречит основам любой игры.

 

противоречит это не значит плохо .Да потому что беда любого сервера это болото .ты хочешь болото или ты за мас пвп и хороший онлайн ?.я думаю ты тот грызлик которому наплевать на всех и все ,и я тебе скажу 90 процентов пох на всех и остальных .Я мажер я игрок 24\7 а остальные пускай сосут .Да когда вы поймете что без них нас не чего не будет. Будете убивать микробов будете срать дальше чем видите .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для соло игроков же сервер). у кого есть желание пусть делают. мне хочется просто побегать пострелять. я из дискорда никуда не собираюсь.

 

сколько ты хочеш побегать ? 2-3 дня ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ...напомните,какую награду получает фракция?и за какой период?за что сражаются вообще фракции?

про обелиски не пишите, это фигня полная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за награда за победу такая в виде дебафа? Это противоречит основам любой игры.

 

противоречит это не значит плохо .Да потому что беда любого сервера это болото .ты хочешь болото или ты за мас пвп и хороший онлайн ?.я думаю ты тот грызлик которому наплевать на всех и все ,и я тебе скажу 90 процентов пох на всех и остальных .Я мажер я игрок 24\7 а остальные пускай сосут .Да когда вы поймете что без них нас не чего не будет. Будете убивать микробов будете срать дальше чем видите .

Ты промахнулся.

Это вечерний лайферок. Донатит по минимуму.

 

Но он адекватно относится к правилам жизни: хочешь что-то иметь/нагибать – трать время и/или деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ...напомните,какую награду получает фракция?и за какой период?за что сражаются вообще фракции?

про обелиски не пишите, это фигня полная.

https://l2e-global.com/forum/threads/sistema-protivostojanie.190148/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для соло игроков же сервер). у кого есть желание пусть делают. мне хочется просто побегать пострелять. я из дискорда никуда не собираюсь.

Очень жаль.

Потому что эпичные замесы по 30 минут в одной локе, когда никто не может друг друга продавить куда интересней, чем поочерёдный каток с фулл афк противоположной фраки.

 

Да и конкуренцию на фарме рб давно пора бы выдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль.

Потому что эпичные замесы по 30 минут в одной локе, когда никто не может друг друга продавить куда интересней, чем поочерёдный каток с фулл афк противоположной фраки.

 

Да и конкуренцию на фарме рб давно пора бы выдать.

на этом старте лаги выкосили онлайн и такого было не устроить. зимой вроде бы бывали пвп. да и за воду\добро никто не хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю ты тот грызлик которому наплевать на всех и все ,и я тебе скажу 90 процентов пох на всех и остальных .Я мажер я игрок 24\7 а остальные пускай сосут .Да когда вы поймете что без них нас не чего не будет. Будете убивать микробов будете срать дальше чем видите .

Я не мажик и не задрот 24/7, но это по моим критериям. Если умереный донат и онлайн: стартовый набор, ПА баф + татухи (1100р/440грн раз в 4-5 месяцев) и вечерний онлайн после работы для тебя - это мажик 24/7, ну что ж, я не смогу тебя переубедить.

 

Но зато я понимаю основы любой игры - победа не может быть наказанием. Это лишает борьбу любого смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зимой вроде бы бывали пвп. да и за воду\добро никто не хочет

Зимой не было ярковыраженных паков-лидеров, которые всё сметали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не мажик и не задрот 24/7, но это по моим критериям. Если умереный донат и онлайн: стартовый набор, ПА баф + татухи (1100р/440грн раз в 4-5 месяцев) и вечерний онлайн после работы для тебя - это мажик 24/7, ну что ж, я не смогу тебя переубедить.

 

Но зато я понимаю основы любой игры - победа не может быть наказанием. Это лишает борьбу любого смысла.

Это что за награда за победу такая в виде дебафа? Это противоречит основам любой игры.

 

противоречит это не значит плохо .Да потому что беда любого сервера это болото .ты хочешь болото или ты за мас пвп и хороший онлайн ?.я думаю ты тот грызлик которому наплевать на всех и все ,и я тебе скажу 90 процентов пох на всех и остальных .Я мажер я игрок 24\7 а остальные пускай сосут .Да когда вы поймете что без них нас не чего не будет. Будете убивать микробов будете срать дальше чем видите .

Можно как вариант было бы так:

за проигрывающую фраку в локах/балансере может входить по 3% доп. людей за каждый день проигрыша.

Т.е. если обычно предел 55%(это текущий, лучше было бы 53), то на день после поражения 58%, на следующий 61%, итд.

 

И никто не в обиде, и поражение/победный каток со временем неизбежен, если фрака проигрывает.

 

Это поверх бесплатности перехода за фраку, которая 2 дня к ряду проигрывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно надо было.

Я просил многократно всех сесть в один воис. И @Dno_bish к @MadBug (RayDonovan)/ @PTyTb, и наоборот. И писал сафа с просьбой собрать фракцию в один воис. И просил Радиша заставить сафа собрать всех в один воис. Как итог - никто не сел в один воис.

 

Саф огрызнулся и послал. Впрочем, не удивительно, ведь он не играл, а заходил на час-два вечером в соляного.

Радиш развёл руками и сказал "посмотрим".

Ребята с "ну вот завтра точно" затянули до момента когда играть уже не с кем было.

"кп" вонючки разбежалось разнывшись(или проплата кончилась) на 2й день, оставив отстреливаться одного драйвера и 2х его друзей.

 

Если у тебя @g13 есть время и желание быть КЛом оппозиции(а это ~16/7 игра 10 дней хотя бы) - было бы прекрасно.

 

PS: это какое ещё "кп" со штормом? Я его видел соло раз 5 онлайн вечером по паре часиков, ровно как и саферо, не смотря на обещанные 1-2 пака перед стартом. У него значёк клана появился спустя неделю, лол.

Я не сильный игрок в реалях классика, с открытия инхасада и поаагрио познакомился с классикой, сам с мейна, ник тот же, мб кто и знает(с максом гнк давно знакомы) . У меня специвичная работа)) всем управляет жена но когда нужно вмешаться и решить вопрос всегда мне приходится это делать. Могу улететь на пару дней итд, поэтому взять все в свои руки за воду не смогу, тут нужен стак, хотя бы из 5 человек. Мои старперы не пойдут жать кнопки, а тут есть много ораторов которые готовы, и я готов играть с ними и готов помочь им создать оппозицию, т. К. Мы все отзывается о том как нам нравиться сервер (даже с лагами), но лучше мы поноем чем что то сделаем.

Со штормом играли как раз когда он поставил лейбл клана буквально 2 дня. (хороший парень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сильный игрок в реалях классика, с открытия инхасада и поаагрио познакомился с классикой, сам с мейна, ник тот же, мб кто и знает(с максом гнк давно знакомы) . У меня специвичная работа)) всем управляет жена но когда нужно вмешаться и решить вопрос всегда мне приходится это делать. Могу улететь на пару дней итд, поэтому взять все в свои руки за воду не смогу, тут нужен стак, хотя бы из 5 человек. Мои старперы не пойдут жать кнопки, а тут есть много ораторов которые готовы, и я готов играть с ними и готов помочь им создать оппозицию, т. К. Мы все отзывается о том как нам нравиться сервер (даже с лагами), но лучше мы поноем чем что то сделаем.

Со штормом играли как раз когда он поставил лейбл клана буквально 2 дня. (хороший парень)

Тогда записывайся к @Dno_bish и притягивайте к себе в клан @PTyTb @VNEZAPNO_o @MadBug [uSER=132429]ImpunityQ1[/uSER] @GNK @queemz @МистериА @COKOL @MonteChoco и прочих. Ну хватит уже шкерится по разным тагам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда всё понятно,не за что воевать.

есть только видимость войны-это как межрассовая :тут синий, тут зеленый и зачем друг друга бьют сами не понимают,хотя стоп, чтобы поставлять бабло с войны жёлтым)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...