Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Проблема в том, что по офу весь резист работает как надо.

 

А именно:

Для дебафа с базовым шансом 100

Если написано "резист 20%", то шанс будет: 0 <= 100 * (1 - 0.2) <= 90

Если у тебя РШ(40%) и баюм(20%), то итог: 0 <= 100 * (1 - 0.2) * (1 - 0.4) <= 90

 

И это ДАВНО надо сделать было здесь. Удалив сонг из игры, никто не жаловался и не ныл бы. Уже миллион раз выдавали @Radish все пруфы, но он ни в какую. Дальше юзается местная конченая формула, на которую при каждом вайпе миллион нытья.

Такое ощущение что админы сами катают с СВСом, им видимо неплохо заходит) Давайте я не знаю, петицию создадим) По удалению сонга из игры :1f601: Ну серьёзно. Все ведь адекватные люди понимают, что без него игра станет интереснее в 5 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч глянул видос от лица ВЛа. Повсюду непрошедших станов больше, чем прошедших. Даже по авадон робам.

 

Все кто наговаривают на завышенный шанс стана - нытики. Шанс адекватный - ~40% на челика в авадоне без эпика.

 

 

Видос с выборкой хотя бы в нищие 200 попыток (что дико мало) в студию, или балабол.

Сиди дальше кукарекай на форуме.

Я третий вайп играю тут за вла. 2 из них я был хиро.

Про реалии прохождения дбафов на нем без ментала могу рассказать от а до я.

Про то как 2 вайпа Да не выпускал тебя из фир на олимпе, так же как и некр, фул эпик у тебя или не фул эпик разницы нет.

Сейчас же ему нерфанули фир по кд, но зачем то подняли шанс стана, сделав на этом старте 150+ боев на олимпе, не 1 победы над ним.

Потому что в мж сет и фул эпик стан залетает как в портовую продажную женщину распутные моряки.

Но перед этими вайпом, мж сет что то резистил и его можно было убить даже через фир.

Потом пересел на шк( спасибо большое за нерф молнии) в 56 аденного коневода 1 молния из 7, совпадение? Везенеие коневода? А давай посчитаем в %ах при фул эпике и прошедшем тоде, какой шанс мне прокинуть ему паралич?

Следующий бой гладиатор, молния в него 1 из 7

При этом стан от него 9 из 10, стан стан стан стан стан.

Но при этом при всем есть бои, когда молния ложится 10 из 10 в человека с фул эпик сетом в дк.

Я повторяю свой вопрос, резисты и шансы на дбафы писала пьяная школьница сидя на бутылке?

Буквально вчера имел счастье пвп с шк за 43 адены в ц сете и ц стволом.

Итог пвп моих молний в него 0 из 9( очень бодрит) и его молнии в меня 8 из 9. А шо там по резистам? В % можно мне шанс прохождения его по мне и мой по нему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиди дальше кукарекай на форуме.

Я третий вайп играю тут за вла. 2 из них я был хиро.

Про реалии прохождения дбафов на нем без ментала могу рассказать от а до я.

Про то как 2 вайпа Да не выпускал тебя из фир на олимпе, так же как и некр, фул эпик у тебя или не фул эпик разницы нет.

Сейчас же ему нерфанули фир по кд, но зачем то подняли шанс стана, сделав на этом старте 150+ боев на олимпе, не 1 победы над ним.

Потому что в мж сет и фул эпик стан залетает как в портовую продажную женщину распутные моряки.

Но перед этими вайпом, мж сет что то резистил и его можно было убить даже через фир.

Потом пересел на шк( спасибо большое за нерф молнии) в 56 аденного коневода 1 молния из 7, совпадение? Везенеие коневода? А давай посчитаем в %ах при фул эпике и прошедшем тоде, какой шанс мне прокинуть ему паралич?

Следующий бой гладиатор, молния в него 1 из 7

При этом стан от него 9 из 10, стан стан стан стан стан.

Но при этом при всем есть бои, когда молния ложится 10 из 10 в человека с фул эпик сетом в дк.

Я повторяю свой вопрос, резисты и шансы на дбафы писала пьяная школьница сидя на бутылке?

Буквально вчера имел счастье пвп с шк за 43 адены в ц сете и ц стволом.

Итог пвп моих молний в него 0 из 9( очень бодрит) и его молнии в меня 8 из 9. А шо там по резистам? В % можно мне шанс прохождения его по мне и мой по нему?

1) На молнию шк на оли ничего из шмота кроме ДК сэта влиять не может.

2) Ты сам приводишь противоречащие друг другу утверждения.

 

Повторюсь: тесты с выборкой от 200 штук в студию, или балабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом старте я не играю, но а вообще всегда катаю за Овера-Некра-ТХ-СХ

Вот тебе и ответ. Не играю, не знаю, НО ВЫ НЕ ПРАААААВЫ ЯЖИ ТЕСТИЛ

Вопрос закрыт, всерьез не воспринимаю.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и ответ. Не играю, не знаю, НО ВЫ НЕ ПРАААААВЫ ЯЖИ ТЕСТИЛ

Ты заебал воздух сотрясать) Пойди затести, запиши видео и скинь пруфы, тебе без них не кто не поверит, потому что это детский сад какой то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом пересел на шк( спасибо большое за нерф молнии) в 56 аденного коневода 1 молния из 7, совпадение? Везенеие коневода? А давай посчитаем в %ах при фул эпике и прошедшем тоде, какой шанс мне прокинуть ему паралич?

Следующий бой гладиатор, молния в него 1 из 7

При этом стан от него 9 из 10, стан стан стан стан стан.

Но при этом при всем есть бои, когда молния ложится 10 из 10 в человека с фул эпик сетом в дк.

Я повторяю свой вопрос, резисты и шансы на дбафы писала пьяная школьница сидя на бутылке?

Буквально вчера имел счастье пвп с шк за 43 адены в ц сете и ц стволом.

Итог пвп моих молний в него 0 из 9( очень бодрит) и его молнии в меня 8 из 9. А шо там по резистам? В % можно мне шанс прохождения его по мне и мой по нему?

Это и есть рандом, да такое бывает при шансе дебафа 50% (такой шанс скорее всего на молнию у тебя и стоит). Сам не раз с этим сталкивался пока тестил дебафы с 50% шансом, он может 10 раз подрят зайти, а потом 10 раз подрят не зайти, это нормально! Ребята, если вы вдруг не знали, то шанс 50% не означает что каждый твой второй скил будет успешно проходить, он означает что из 1000 пробитых скилов 50% (+-1%) пройдут, причём совершенно не важно в каком порядке это будет. Вам может очень сильно повезти и у вас 15, 20 раз подрят пройдёт, а потом вам ещё сильнее не повезёт и у вас 30 раз подрят он не пройдёт, это возможно, ТАКОЕ БЫВАЕТ, ЭТО РАНДОМ. Как вы думаете пушки точаться на 16? Там ведь шанс ещё намного меньше, просто везёт и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокомментирую ситуацию по дебафам , отыграв овер 99434939 часов на этом вайпе и будучи одним из самых заряженных персов что я имею, рут ВЛа на меня ложиться в 90% случаях ( в поле ) , глад если словит в стан - не выпустит, шанс очень велик. Олимплю за некра, отходил более 100 боев и вышел за 700 птс и скажу я вам так, имея 3 орфа и 3 кора мне не всегда удается удержать противника в фире, при том, что КД 3 секунды,а действие 7 , у меня есть около 30 - 40 фрапсов боев, но мне так лень это монтировать. По факту, гладо стан - фикс, рут ВЛов- фикс, минус раш ВЛам и да, мне кажется , что сраный резист от эпиков вообще не работает. 8\10 сайленсов ловлю лицом от 20 копеек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос закрыт, всерьез не воспринимаю.

Похоже с твоей логикой всерьез не стоит воспринимать именно тебя. Тебе говорят, попробуй и сам все поймешь когда увидишь как работает рандом и как он может обманчиво казаться в некоторые моменты, но ты этого почему то этого не делаешь, а продолжаешь кукарекать на форуме о тщетности бытия, из чего я делаю вывод что ты просто глупый. Как донести до человека очень простые и очевидные вещи, я не понимаю, поэтому лучше забить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимплю за некра, отходил более 100 боев и вышел за 700 птс и скажу я вам так, имея 3 орфа и 3 кора мне не всегда удается удержать противника в фире, при том, что КД 3 секунды,а действие 7

Правильно, потому что шанс фира не превышает 50% при любых условиях. Рут и дальний стан ВЛа действительно кажутся читерским, с более повышенным шансом чем 50%, но мне кажется что это только кажется и все надо тестить, что бы говорить наверняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже с твоей логикой всерьез не стоит воспринимать именно тебя. Тебе говорят, попробуй и сам все поймешь когда увидишь как работает рандом и как он может обманчиво казаться в некоторые моменты, но ты этого почему то этого не делаешь, а продолжаешь кукарекать на форуме о тщетности бытия, из чего я делаю вывод что ты просто глупый. Как донести до человека очень простые и очевидные вещи, я не понимаю, поэтому лучше забить)

Самое смешное, что тебе, дебилушке, человек 10 одно твердят, но ты яро упираешься на тесты, которые ты когда-то там делал. Сам не играешь, но делаешь вывод об игре. Забавно просто.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что тебе, дебилушке, человек 10 одно твердят, но ты яро упираешься на тесты, которые ты когда-то там делал. Сам не играешь, но делаешь вывод об игре. Забавно просто.

Да хоть 50 человек будут твердить которые сами не проверяли, мне похуй. Я знаю что такое человеческая психика и как она подтасовывает факты, поэтому верю только тестам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас же ему нерфанули фир по кд, но зачем то подняли шанс стана, сделав на этом старте 150+ боев на олимпе, не 1 победы над ним.

Поднятия шанса стана в патчноутах замечено небыло.

ВЛ из моей КП с переменным успехом справляется с ДАшниками. Через раз, но слив не 100%, так что меняй что-то в своей игре.

Про то как 2 вайпа Да не выпускал тебя из фир на олимпе, так же как и некр, фул эпик у тебя или не фул эпик разницы нет.

Я вот одного понять не могу. У ДА понерфили откат фира, а у Некров нет, почему? Бесит же когда на олимпе весь бой стоишь лицом к стене.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднятия шанса стана в патчноутах замечено небыло.

ВЛ из моей КП с переменным успехом справляется с ДАшниками. Через раз, но слив не 100%, так что меняй что-то в своей игре.

Я вот одного понять не могу. У ДА понерфили откат фира, а у Некров нет, почему? Бесит же когда на олимпе весь бой стоишь лицом к стене.

Потому что некрам тоже не нравица когда их весь бой держут в стане, тогда уже увеличивайте откат всего контроля, у всех классов, если на то пошло. Вообще надо сделать одну простую вещь, запретить удачное наложение одного и того же дебафа, пока он не закончил своё действие и все проблемы решаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что некрам тоже не нравица когда их весь бой держат в стане
Застанить еще надо добежать (кроме Глада).

У Некра между прочим стан тоже есть. А еще Дум, Абис, Сало, замедление и т.д. У него кроме фира хватает инструментов контроля, но фир 1 из самых обидных, потому что вообще ничего сделать нельзя под его воздействием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...