Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Тут пол дня модератор размещал сообщение поэтому повторю....

Вопрос, основа биш, не имею возможности выигрывать на ОЛИ, бить кровь и т.д... (на сабе ОЛИ не доступно) подскажите может я что то упускаю из вида, если нет, то это будет как то отрегулировано или чем то скомпенсировано?

ВОТ ВАМ СОЛО ИГРОК НА БП!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish, это плохо, когда РЛ водит за ручку всю фраку по постам, и разбивает один за другим. Этот процесс скучен самим бьющим, так как нет пвп, и скучен тем, кого зерг переезжает. А еще забирает почти весь онлайн фраки в кучу, а ведь они могли бы рассредоточиться по локациям и фаниться с врагами.

Разве в этом ваша главная идея серва? Разбей больше постов, чем другая фрака... Очень увлекательное соревнование. Самое печальное, что многие игроки даже не понимают, какой фигней занимаются вместо нормального пвп. Как выглядит процесс: 1)Прилетели в 80 человек в локу. 2)Добежали до поста убив 5 игроков по пути. 3) Разбили авантпост за 3 минуты убив 10х прилетевших игроков. Все. Тотал аутизм.

Я предлагаю ограничить использование лидерского чата только в рамках осады и эпика. Больше нигде он не нужен, даже на форте можно обойтись, ибо захват сам по себе очень прост - разбить крисы и кастануть. Второе - установить КД на сообщение в фракционный чат -длительностью в 1 минуту. Третье - убрать по 1й сменой локе мид и топ, их слишком много.

Сейчас еще можно миновать этот зерг и худо бедно находить нормальный фан, а когда онлайн еще больше упадет, это не будет вообще. И выбор сузится до: бить посты с зергом/сидеть в городе.

А почему нету никаких сдвигов с артефактами? никаких нововведений, разве это конечный продукт? Как их дефать то вообще? Нужна как минимум возможность респаться рядом для защитников, и вообще стимул это делать. Ибо наличие стата +1 декс это лажа по сравнению с возможностью на изи получить 300а.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish, это плохо, когда РЛ водит за ручку всю фраку по постам, и разбивает один за другим. Этот процесс скучен самим бьющим, так как нет пвп, и скучен тем, кого зерг переезжает. А еще забирает почти весь онлайн фраки в кучу, а ведь они а.

отправлял фраку в одну сторону и мы в 2-6 прыгали в ваши толпы. искали фан) все ебало в фане

можно да многое переделать. флаги, очки. бегаешь как идиот потеешь в пве грубо говоря. а зачем людям тусить в локах будет, они же останутся в городе или на ферме так вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне кто-то уже ответит на счет стрима? всем админам гмам сапортам отписал, 0 ответов!
Что конкретно Вас интересует?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клас магов и так мертв на классике всегда был, но тут его убили еще до гладов, когда дали раш милликам

Мёртв? :panda: Потому все топ пачки(арена, автыш, фишер, итд) были на магах?

Или потому, что маги - имба в ПВЕ на любых хронах при условии 9 тел онлайн?

 

Даже и тут стабильно на каждом вайпе 80% топ игроков бегает на магах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* Характеристики экипировки S-грейда, изменены на официальные характеристики с хроник Classic;

 

Прочитал эт ов обновлениях. Интересно а корейцы вкурсе, что они ввели Ы грейд на классик? У них нет Ы грейда даже на 2.8 патче.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС - ЧТО ЭТО ЗА ОФИЦИАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КЛАССИК, КОТОРЫХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ?

Характеристики Ы грейда не отличаются ничем от обычной Л2 до Года. Напомню, для особо одаренных, что ВСЕ СЕТЫ начиная с Б, были переработаны под реалии классика ( 95% прохождение дебафов). Так на БВ был добавлен резист стан(которого какого то лешего здесь нет). На Драконик арморе нет ни одного резиста, что автоматически превращает его в мусор. ИК не дает резист стан. но дает резист парализ, что тожен очень сомнительно. Весь сервак будет бегать в МЖ до посинения. Армом Ы не нужон. Разве, что БП закрафтают себе аркану и то это достаточно сомнительно т.к. они просядут по касту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мёртв? :panda: Потому все топ пачки(арена, автыш, фишер, итд) были на магах?

Или потому, что маги - имба в ПВЕ на любых хронах при условии 9 тел онлайн?

 

Даже и тут стабильно на каждом вайпе 80% топ игроков бегает на магах.

@automatic верните смайл pandaredlol.gif

А ещё лучше перенесите все смайлы отсюда: Список смайлов - GoHa.Ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@automatic верните смайл pandaredlol.gif

А ещё лучше перенесите все смайлы отсюда: Список смайлов - GoHa.Ru

@Briccone @Rylai

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый пользователь,

форум еще на стадии разработки и весь функционал еще не готов.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мёртв? :panda: Потому все топ пачки(арена, автыш, фишер, итд) были на магах?

Или потому, что маги - имба в ПВЕ на любых хронах при условии 9 тел онлайн?

 

Даже и тут стабильно на каждом вайпе 80% топ игроков бегает на магах.

 

я про олимп чисто, в поле конечно все отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish

Либо меняйте баланс, либо можете забыть про развитие ГВЕ.

Глад 52 адены - стан 100% по кд+целестиал неспадаемый+раш(все норм?)

ВЛ 40 аден - стан 100%+рут100%+ по кд+дпс+раш (все норм?)

Сало по 25 секунд.

Несбиваемый хайд ножей.

 

Вы делаете игру для соло игроков, но вся эта соло игра сводится к полнейшей параше. Ваши резисты не работают. От эпика нет толку. Дюпы вечные от нововведений.

Я все понимаю, но я не этого ожидал от уже третей попытки запуска ГВЕ. Как и многие.

Нахуя я вытачивал сет на 6? Нахуя мне вообще А сет/пуха и пр? Я все равно сосу в стане/сале/руте от даунов 40 аден которые жмут 2 кнопки.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish

Либо меняйте баланс, либо можете забыть про развитие ГВЕ.

Глад 52 адены - стан 100% по кд+целестиал неспадаемый+раш(все норм?)

ВЛ 40 аден - стан 100%+рут100%+ по кд+дпс+раш (все норм?)

Сало по 25 секунд.

Несбиваемый хайд ножей.

 

Вы делаете игру для соло игроков, но вся эта соло игра сводится к полнейшей параше. Ваши резисты не работают. От эпика нет толку. Дюпы вечные от нововведений.

Я все понимаю, но я не этого ожидал от уже третей попытки запуска ГВЕ. Как и многие.

Нахуя я вытачивал сет на 6? Нахуя мне вообще А сет/пуха и пр? Я все равно сосу в стане/сале/руте от даунов 40 аден которые жмут 2 кнопки.

Пересмотрим момент с резистами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...