Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Он ведь не знает, что перед S грейдом его ждёт неделя с вечно пустыми карманами?

Какая разница, ведь первую неделю, что у вас, что у Дориана я буду в Б грейде, psss(на самом деле МЖ +6 достаточно)DqnAtyEX4AEh-HG.thumb.jpg.f31885d335b5c8e286d95d92afc022a0.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish вы починили пурифай на ШЕе? Он теперь снимает паралич как надо? А то на прошлом старте он вообще парал не снимал, что в пвп, что с баюмаgallery_1_513.gif.4dc40e5b3737cef0637882810c1ae808.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень много раз просил , перенести полезную кровавую пассивку из бв мага на бв лайт .

Нафиг мне пвп-атака на бише ? Или он так и намекает, чтобы я перестал ныть и сел на какого-нибудь нюкера?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень много раз просил , перенести полезную кровавую пассивку из бв мага на бв лайт .

Нафиг мне пвп-атака на бише ? Или он так и намекает, чтобы я перестал ныть и сел на какого-нибудь нюкера?)

Вот вот, БВ лайт с +инт и пвп атакой и ввести камаэлей!1!1!11адынадынадын

 

Как же скучно на работе :(

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, БВ лайт с +инт и пвп атакой и ввести камаэлей!1!1!11адынадынадын

 

 

Там декс, а не инт)Который нафиг не надо всем саппортам, для которых сэт тут играбельный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там декс, а не инт)

Ну я о том и говорю, вставить инт

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там декс, а не инт)Который нафиг не надо всем саппортам, для которых сэт тут играбельный.

А как в иделае? +КОН и +каст спид, вместо +Декс и ПАтк? Или +Вит и ХП?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саф охуенный чел, как и Возюка, как и Нимф:) играл только с Сафом и Нимфом, громче орёт Саф, помню как нам дали послушать ВТ на осаде руны[ATTACH type=full]122171[/ATTACH]

Ну я с той конфы запомнил только внезапно, самого сафа, и лагерту.

Я достаточно играл по тагам, и задержался в л2 из за одного КЛа, порой такие шедевры заворачивал на эпиках, шо весь клан вставал, ибо плакал каждый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я с той конфы запомнил только внезапно, самого сафа, и лагерту.

Я достаточно играл по тагам, и задержался в л2 из за одного КЛа, порой такие шедевры заворачивал на эпиках, шо весь клан вставал, ибо плакал каждый.

Нимфа и Вози тут нет и не будет, это КЛы РоСов(RiseOfSun) и ШБ(ShadowsBad), где-то проронил слезу один @Safero

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфа и Вози тут нет и не будет, это КЛы РоСов(RiseOfSun) и ШБ(ShadowsBad), где-то проронил слезу один @Safero

А вот ШБ я помню, играл там, бог весть знает когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер временно отключен на срок от 12 до 48 часов.

Пурифай пофиксите!:(

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все же Македон стартует, предлагаю сразу чётко выделить оппозицию и не трахать мозги, @Dno_bish и @Safero (если он стартует) создать один таг(ту же лигу), где Саф будет лидером фракции, а Биш заниматься рекрутингом и пвп(пвп могу и я водить) в отсутствии Сафа. Собраться в 1 говорилке. По итогу мы получим как минимум две боеспособные КП. Будет и оппозиция и батя ака Закидонский (с) Кенпачи , ну и имхо таким образом получим долгоживущий сервер с хорошим онлайном. От администрации понадобится только не обосраться в техническом плане.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все же Македон стартует, предлагаю сразу чётко выделить оппозицию и не трахать мозги, @Dno_bish и @Safero (если он стартует) создать один таг(ту же лигу), где Саф будет лидером фракции, а Биш заниматься рекрутингом и пвп(пвп могу и я водить) в отсутствии Сафа. Собраться в 1 говорилке. По итогу мы получим как минимум две боеспособные КП. Будет и оппозиция и батя ака Закидонский (с) Кенпачи , ну и имхо таким образом получим долгоживущий сервер с хорошим онлайном. От администрации понадобится только не обосраться в техническом плане.

Не смешно. Саферо играет 1-2 часа в день. Ему этот сервер не интересен.

Нужен другой лидер, что будет играть с ведром под стулом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смешно. Саферо играет 1-2 часа в день. Ему этот сервер не интересен.

Нужен другой лидер, что будет играть с ведром под стулом.

За тем и нужен @Dno_bish :)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...