Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

1. Не убрали, но понизили с 80% до 45%.

2. Добавили атаки +10% всем профам которых резали на прошлом старте (откатили понижение на 10%), ковырнули ДА на олимпе чтобы не был имбой, ковырнули саммонов на олимпе чтобы не были имбой, добавили предметов с бустом ХП/ЦП.

3. По моим сведениям, он очень старается придти но не обещает.

 

Подробнее об изменениях написано в патчноуте.

Благодарю за столь развернутый ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, однако если людям по вкусу пришелся этот набор, почему бы и не пойти на встречу? Одна из немногих достойных идей среди таких, как "пачиму шанс точки такой низкий" и "убирите площи из "набораф".

 

Хорошо, мы обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2376946, member: 1"']Хорошо, мы обсудим.

слишком много буста в одном паке... Браслеты и талики чтото равно эпик. Против идеи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ковырнули саммонов на олимпе чтобы не были имбой, .
Нюк у коня с 1 й профы водоворот, который в классик качался до 74 уровня тоже убрали? Не могу найти у него скилов кроме 1 профы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком много буста в одном паке... Браслеты и талики чтото равно эпик. Против идеи

Эти браслеты и талики покупаются в том же донат шопе, не кажется ли, что однохуйственно где их купят?:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась тут инфа о донате. В связи с тем, что проект совместный с Аверией возник вопрос:

У них на сайте цена написана в Аверах (1Авер = 1руб), а у нас на сайте в коинах (1 коин = 8 руб). Как так или я чет не понял? оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shield Deflect Magic у пала работает?

 

тема с видео тестом, тут админы даже на такое отвечают "3) Македонский опять весь сервер нагнет?", а там тишина: Shield Deflect Magic у пала работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти браслеты и талики покупаются в том же донат шопе, не кажется ли, что однохуйственно где их купят?:D

больше тысячи авер надо на талик + браслет 4 лвла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше тысячи авер надо на талик + браслет 4 лвла

Ну дак пакет и подразумевает скидку. Иначе какой смысл от него?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась тут инфа о донате. В связи с тем, что проект совместный с Аверией возник вопрос:

У них на сайте цена написана в Аверах (1Авер = 1руб), а у нас на сайте в коинах (1 коин = 8 руб). Как так или я чет не понял? оО

Выше уже дала ответ:

 

1 Family coin (едицина баланса ЛК Global) = 8 рублей.

Т.е. пополняя ЛК Глобала на 10 Family coin, при выводе в игру, вы получите 80 Авер.

Если Вы пополянете ЛК Аверии тариф 1 авер = 1 рубль.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу узнать по поводу ТХ чтото меняли или фиксили у него?

а то после того как поставил с утра 10 одал стили криты у 2 раза меньше по всем, даю максимум 7-9к даже по ц грейду, авто атака больше урона иногда адет чем обилка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто как то странно стало на порядок меньше дпса , спасибо за ответ буду смотреть может чего то не доглядел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше уже дала ответ:

 

1 Family coin (едицина баланса ЛК Global) = 8 рублей.

Т.е. пополняя ЛК Глобала на 10 Family coin, при выводе в игру, вы получите 80 Авер.

Если Вы пополянете ЛК Аверии тариф 1 авер = 1 рубль.

Это я понял, меня смутило, что и там и там циферки стоимости магазина одинаковые, а валюта разная.

Но получается, что этот весь магазин можно купить внутри игры, а при переводе валюты Family coin из аккаунта на глобале на на своего персонажа идет конвертация 1 к 8, правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу узнать по поводу ТХ чтото меняли или фиксили у него?

а то после того как поставил с утра 10 одал стили криты у 2 раза меньше по всем, даю максимум 7-9к даже по ц грейду, авто атака больше урона иногда адет чем обилка )

Так может надо бьіло поставить не одал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...