Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Пиздец будет в том, что я буду фармить в разы больше имея перевес, имея тонну доната и топовую А пуху

Ну сноуболиться ты будешь, это да.

 

Просто глобально - не gamechanger, и на замесы 10х10+ пара стволов никак не влияет, т.к. не позволяет делать ничего сверхестественного. 2 мага с топ стволами ~= 3 мага с Ц стволами.

Арчер с шиидом не шотает даже кармиан робу с крита без фул буста, а скиллами бьёт хуже эмика.

Глад не уничтожает с топ дуалами, ибо главные абилки = фиксированный павер.

Дагер бьёт сильнее благодаря улучшенной формуле, но не намного(СТР даёт больше).

ВЛ наносит на 100 урона больше с топ копьем чем с Ц со скилла.

 

Дестр рб фармит намного быстрей, это да.

 

Ну ты понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Дроп с РБ - был понижен.

Как сказал @iMakedonsky и доказал наглядным примером, только слаженный пак который контролит всех боссов, будет в плюсе.

Учитывая что шанс дропа снижен на 5% примерно, это должно немного сгладить ситуацию.

 

Убирать дроп с РБ нет смысла, т.к это события и должна быть награда которая мотивирует на него ходить.

Всегда будут те кто нолайфом сидит по 20 часов и соответственно имеет топ буст.

 

2. Скил Аверии (дроп плюшек) - также был понижен.

Бонусы кровавого апгрейда сделаете адекватными и добавите для Б грейда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока, что меня удивляют три вещи:

1) с действительным приростом 8% хп, что внушительно влияет на баланс, и разгон некоторых проф до уровня "имба".

2) С каких это пор у дестра на 2.0 появился раш? Мне крайне смущает некоторая балансировка классов. Хотел бы увидеть аргументацию почему и для чего так было сделано.

3) Дроп с рб убирать нельзя. Какие бы расклады не были б: вары, рандом пачки, кланы, гмы xD ведь это считайте "мини" уникальный эвент. Суть которого оценена дропом, и заставляет идти его и фармить. "Аля" вам контент, и уникальные бонусы в виде дорогих стволов. Полностью согласен с автором поста про "какой смысл от "А" если у половина сервера уже будут пушки". Хотите топ эквип, тогда и соответствуйте уровню "Топа" собирайте людей, таги, платите зарплаты xD и идите фармите рб :1f608:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрция сервера прошу вас обратить внимание на апдейтер у половины серва в том числе у меня он крашит и незапускается перепробавыны были все варианты антивирусника нет бранмаер отключин и в свойствах exe менял под свою винду суть в топ , патч ваш неактуален нету много итемов и нпс важных для игры попрошу вас залить актуалити патч спс за ране

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вроде же какой-то лабиринт ещё был, в который можно ходить с каким-то талончиком и тп нон-стоп (покупая талончик). Могу пиздеть тк не помню точно))) Там тоже есть дроп валын и адены, а это уже инста. Так о каких варах вы блять сейчас втираете тогда? Это как лаба на ХФе. Выпилить топ стволы из РБ надо. Можно оставьте лоу А и мидл А - не вопрос. А то что в прошлый раз доказал Македонский, так это то что 1 забущеный пак может переезжать по 50-100 человек на изи. Так вот, к чему я, с выбитыми стволами это будет происходить быстрее,нежели все будут овер дохуджа фармить на них.

А то блять потом опять будет столб нытья, что 1 пак всех сношает, и как только будут видеть его - будут крутить сое. В прошлый раз это было на 2 ой день сервера через неделю интерес к игре упал.

Фиксите хотя бы лабу эту, в ней убирайте дроп.

 

P.S. просто не хочется ливать на ИО через неделю)))Сделайте,чтобы был смысл остаться тут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вроде же какой-то лабиринт ещё был, в который можно ходить с каким-то талончиком и тп нон-стоп (покупая талончик). Могу пиздеть тк не помню точно))) Там тоже есть дроп валын и адены, а это уже инста. Так о каких варах вы блять сейчас втираете тогда? Это как лаба на ХФе. Выпилить топ стволы из РБ надо. Можно оставьте лоу А и мидл А - не вопрос. А то что в прошлый раз доказал Македонский, так это то что 1 забущеный пак может переезжать по 50-100 человек на изи. Так вот, к чему я, с выбитыми стволами это будет происходить быстрее,нежели все будут овер дохуджа фармить на них.

А то блять потом опять будет столб нытья, что 1 пак всех сношает, и как только будут видеть его - будут крутить сое. В прошлый раз это было на 2 ой день сервера через неделю интерес к игре упал.

Фиксите хотя бы лабу эту, в ней убирайте дроп.

 

P.S. просто не хочется ливать на ИО через неделю)))Сделайте,чтобы был смысл остаться тут)

в лабе шанс меньше процента вроде. разве за прошлый старт кто то выбил что нибудь на весь сервер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вроде же какой-то лабиринт ещё был, в который можно ходить с каким-то талончиком и тп нон-стоп (покупая талончик). Могу пиздеть тк не помню точно))) Там тоже есть дроп валын и адены, а это уже инста. Так о каких варах вы блять сейчас втираете тогда? Это как лаба на ХФе. Выпилить топ стволы из РБ надо. Можно оставьте лоу А и мидл А - не вопрос. А то что в прошлый раз доказал Македонский, так это то что 1 забущеный пак может переезжать по 50-100 человек на изи. Так вот, к чему я, с выбитыми стволами это будет происходить быстрее,нежели все будут овер дохуджа фармить на них.

А то блять потом опять будет столб нытья, что 1 пак всех сношает, и как только будут видеть его - будут крутить сое. В прошлый раз это было на 2 ой день сервера через неделю интерес к игре упал.

Фиксите хотя бы лабу эту, в ней убирайте дроп.

 

P.S. просто не хочется ливать на ИО через неделю)))Сделайте,чтобы был смысл остаться тут)

Ныть будут всегда, что не сделай. Потому что это суть современного коммьюнити. И на ИО все равно пойдут, потому что стадо ипаное. Не добившись ничего, идут начинать с 0, надеясь ,что что-то смогут там с праймом 2 часа и 0 знанием персонажа.

Это закон, грустный, печальный, досадный, но закон.

 

Я вот могу сразу сказать, я иду на 1.5-2 недели. Если работа позволит больше, буду больше. У меня временные рамки на свободное время для игры. А когда человек просто на дизморали сливается с нытьем, как это чаще всего происходит, то... это диагноз.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лабе шанс меньше процента вроде. разве за прошлый старт кто то выбил что нибудь на весь сервер?

Да. Я выбил бесполезную дубину :panda: Это была победа

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вроде же какой-то лабиринт ещё был, в который можно ходить с каким-то талончиком и тп нон-стоп (покупая талончик). Могу пиздеть тк не помню точно))) Там тоже есть дроп валын и адены, а это уже инста. Так о каких варах вы блять сейчас втираете тогда? Это как лаба на ХФе. Выпилить топ стволы из РБ надо. Можно оставьте лоу А и мидл А - не вопрос. А то что в прошлый раз доказал Македонский, так это то что 1 забущеный пак может переезжать по 50-100 человек на изи. Так вот, к чему я, с выбитыми стволами это будет происходить быстрее,нежели все будут овер дохуджа фармить на них.

А то блять потом опять будет столб нытья, что 1 пак всех сношает, и как только будут видеть его - будут крутить сое. В прошлый раз это было на 2 ой день сервера через неделю интерес к игре упал.

Фиксите хотя бы лабу эту, в ней убирайте дроп.

 

P.S. просто не хочется ливать на ИО через неделю)))Сделайте,чтобы был смысл остаться тут)

В лабе шанс пух был 0,93%

Думай сам)

Проходка реюза в лабу около 300 рублей

Думай сам)

За весь прошлый вайп не вибил ни одной пухи, а на собирал на 3 некли

Думай сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лабе шанс меньше процента вроде. разве за прошлый старт кто то выбил что нибудь на весь сервер?

а я думаю хер кто скажет))) Я просто вообще не ходил в эту лабу, потому что у меня нету времени на это. Я на пару часов вечером забегал пострелять бродяг и позажигать жопу об пачку Македонского. Потому что для соло-бандита на 2-4 часа тут контента кроме пвп и не надо. От тупой перестрелки через 2 часа уже рыгать хочется))

Вообще за расширение донат шопа и снижение там цен) чтобы не всаживать в 2-ух недельную фришку больше, чем на классик на котором играю в основном)

 

В лабе шанс пух был 0,93%

Думай сам)

Проходка реюза в лабу около 300 рублей

Думай сам)

За весь прошлый вайп не вибил ни одной пухи, а на собирал на 3 некли

Думай сам

 

Ну тогда я пи*дабол. Оставляйте как есть. Но будет как в ласт раз, что один пак будет перезжать всех на второй день) Просто вспоминаю тот зергач, который Саферо собирал,чтобы пощемить побегать Македона - ну такое, сука как на РБ ходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) С каких это пор у дестра на 2.0 появился раш?
Добавили навык для повышения мобильности вариор классов.

Меня больше удивляет, то что у ещё более не мобильных танков, вроде как есть цепь, но она не 100% и вообще не понятно как работает и от чего зависит срабатывание. Я думаю раз уж одним черепахам подарили Раш, то другим черепахам можно было бы пофиксить цепь до 100% или уменьшить время отката умения. Ато как-то и не догнать и не притянуть толком.

Там тоже есть дроп валын и адены, а это уже инста. Так о каких варах вы блять сейчас втираете тогда?
За весь прошлый сервер я не знаю ни одного человека, который хотя бы видел дроп в той лабе.

Выпилить топ стволы из РБ надо. Можно оставьте лоу А и мидл А - не вопрос.
То есть наиболее ценные предметы в игре должны быть в общем доступе, а наградой за фарм РБ должен быть никому не нужный мусор? Какая цель тогда париться с сбором пати, координация действий, подбор классов, мониторинг РБ, скорость сборов, подготовка, борьба с конкурентами, разгон залётных гусей и собственно сам фарминг РБ? Эпик стоуны (или как их там)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока, что меня удивляют три вещи:

1) с действительным приростом 8% хп, что внушительно влияет на баланс, и разгон некоторых проф до уровня "имба".

2) С каких это пор у дестра на 2.0 появился раш? Мне крайне смущает некоторая балансировка классов. Хотел бы увидеть аргументацию почему и для чего так было сделано.

3) Дроп с рб убирать нельзя. Какие бы расклады не были б: вары, рандом пачки, кланы, гмы xD ведь это считайте "мини" уникальный эвент. Суть которого оценена дропом, и заставляет идти его и фармить. "Аля" вам контент, и уникальные бонусы в виде дорогих стволов. Полностью согласен с автором поста про "какой смысл от "А" если у половина сервера уже будут пушки". Хотите топ эквип, тогда и соответствуйте уровню "Топа" собирайте людей, таги, платите зарплаты xD и идите фармите рб :1f608:

С Рб падает адена на пол, РСы, которые нужны когда чары уже в средней стадии развития, итемы для развития клана, заточки и тд. Если полностью убрать пухи из дропа, смысл фармить РБшек никуда не денется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) С каких это пор у дестра на 2.0 появился раш? Мне крайне смущает некоторая балансировка классов. Хотел бы увидеть аргументацию почему и для чего так было сделано.

Гладу/тиру/влу/дестру добавили раш на летнем вайпе.

Потому что в реалиях старта добежать миликом до кого-либо в поле было анриал.

 

Сейчас милики могут раз в 10 секунд преодолеть 600 ренжа рашем.

 

Напоминаю, что раш не даёт ударить если цель убегает во время его каста.

 

В итоге милики как контрились беготнёй на изи, так и контрятся.

 

Не сравнивай реалии офф классика и его баланса с местными. Если оставить баланс чисто по офу, на сервере кроме некров, ВЛов и бишей не будет никого. Проверено прошлыми вайпами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладу/тиру/влу/дестру добавили раш на летнем вайпе.

Потому что в реалиях старта добежать миликом до кого-либо в поле было анриал.

 

Сейчас милики могут раз в 10 секунд преодолеть 600 ренжа рашем.

 

Напоминаю, что раш не даёт ударить если цель убегает во время его каста.

 

В итоге милики как контрились беготнёй на изи, так и контрятся.

 

Не сравнивай реалии офф классика и его баланса с местными. Если оставить баланс чисто по офу, на сервере кроме некров, ВЛов и бишей не будет никого. Проверено прошлыми вайпами.

И да. В рот ебал это сало, как говорил раньше. Даже 20 сек подобного дизейбла это смертельно для мага. А с его шансом, что оно каждый 3 каст проходит это тупо имба.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...