Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Может кто скинуть темку с характеристиками статов какие дают при точке сетов +6 +8 +10 плс!

Makekon дарова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди для себя сами выбирают срок.

Что за глупый вопрос - сколько живет? Сколько люди играют, столько и живет. Если не быть тупым стадом и не ливать через неделю сервера, то сервер может и месяц и два жить.

Как обычно бывает, один кричит - серв сдох, другие подхватывают

Тогда иначе: сколько жил предыдущий? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец в том что один маг на сервере будет бить на 30% сильней остальных первые 2 дня ?

GAMECHANGER :panda::panda:

Все забывают, что 25к чуваки получают играя слаженно, на 1-2 пака.

Если дроп поделить на всех(в деньгах), и учитывать что ради его получения надо потеть + тратить порой уйму времени на беготню/войну со своими, то выходит не так много как кажется.

Пиздец будет в том, что я буду фармить в разы больше имея перевес, имея тонну доната и топовую А пуху

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созрел вопрос: у кузнеца при апгрейде пуза все робы дают +1 интелекта, хеви +1 силы, лайты +1 ловкости, но мажор аркана и ИК хеви апгрейды отличаются, а именно все наоборот, не ошибка ли это?

Исрпавят

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это поворот!!! Оо Это где такое когда было видно? Убей РБ и иди овнить сервер, кто тебе мешает?

Да. А патчноуты почитать слабо?

Лол что? Ещё может с эпиков дроп убрать? Имба же будет. А что там с замками и фортами? Не имбалансят? А давайте ещё сделаем так что б первую неделю убив противника игрок не получал адену, а то тот кто больше будет убивать быстро оденется и будет убивать ещё больше.

Тебе кто мешает пойти и дропнуть с РБ пушку?

Ой всё. Лучше не пиши больше ничего, имбы с РБ хватило понять ход мыслей - игровые ценности не надо добывать, их надо раздавать всем поровну....

Дядь, я тоже умею доводить до абсурда. Го с РБ будет падать эпик 3 лвл? Понял мысль? Все, пошел на хуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь, я тоже умею доводить до абсурда.
Это заметно, ты с этого начал.

Все, пошел на хуй.
Уровень воспитания, интелекта и манеры общения понятны. На тебя можно не обижаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец будет в том, что я буду фармить в разы больше имея перевес, имея тонну доната и топовую А пуху
Это часть игры и от этого никуда не деться. Не создавать же условия где все обязаны только драться на аванпостах и желательно одинаковыми профами, что б перевеса небыло. Наличие РБ (если к нему есть интерес, а интересом есть дроп) в игре создаёт кучу контента, где игроки развлекают сами себя. Сами себе ставят задачи, борятся, появляется азарт, всё это занимает определённое время, сплочает игроков в пати и кланы по интересам и с целью победы.

Вопрос скорее в плоскости что не каждый РБ должен давать топ лут. Например в в локах до 70 лвл РЬ должен быть с Б грейд дропом. В локах до 76лвл с лоу А дропом. И соответственно в топ локе РБ с топ А дропом. Причём на каждую локу РБ должен появляться примерно раз в сутки. Тогда их (и дропа) не будет слишком много, но они всё равно будут задавать динамику.

А рано или поздно кто-то всё равно купит эту топовую пушку. Любая КП думаю что способна купить своему ДД топ А пушку уже на 2-й день. Ещё через день у них в КП будет уже 2 ствола и так далее. И сколько таких КП будет? Не запретишь же игрокам скидываться на пушку для одного соклана, с упреком, что будет имба. И если в игре кроме этих купленых появится еще пара стволовс РБ, то на общей массе игроков (около 1000 на старте) это даже заметно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это часть игры и от этого никуда не деться. Не создавать же условия где все обязаны только драться на аванпостах и желательно одинаковыми профами, что б перевеса небыло. Наличие РБ (если к нему есть интерес, а интересом есть дроп) в игре создаёт кучу контента, где игроки развлекают сами себя. Сами себе ставят задачи, борятся, появляется азарт, всё это занимает определённое время, сплочает игроков в пати и кланы по интересам и с целью победы.

Вопрос скорее в плоскости что не каждый РБ должен давать топ лут. Например в в локах до 70 лвл РЬ должен быть с Б грейд дропом. В локах до 76лвл с лоу А дропом. И соответственно в топ локе РБ с топ А дропом. Причём на каждую локу РБ должен появляться примерно раз в сутки. Тогда их (и дропа) не будет слишком много, но они всё равно будут задавать динамику.

А рано или поздно кто-то всё равно купит эту топовую пушку. Любая КП думаю что способна купить своему ДД топ А пушку уже на 2-й день. Ещё через день у них в КП будет уже 2 ствола и так далее. И сколько таких КП будет? Не запретишь же игрокам скидываться на пушку для одного соклана, с упреком, что будет имба. И если в игре кроме этих купленых появится еще пара стволов, то на общей массе игроков (около 1000 на старте) это даже заметно не будет.

ОК. Надеюсь потом не будут ныть, что донатеры пидорасы, что донатшоп нечестный и гладиолус. Потому что раз падают пухи, пусть и донатеры имеют свои возможности

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК. Надеюсь потом не будут ныть, что донатеры пидорасы, что донатшоп нечестный и гладиолус. Потому что раз падают пухи, пусть и донатеры имеют свои возможности
К сожалению ныть будут в любом случае, что б ты ни сделал. Оставишь как есть - ныть будут одни, что-то изменишь - ныть будут другие. Убрать донатшоп тоже нельзя, без донатшопа любого проэкта просто не будет, потому что кто-то должен делать работу и получать зарплату.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это заметно, ты с этого начал.

Уровень воспитания, интелекта и манеры общения понятны. На тебя можно не обижаться.

вот и не обижайся, даун. А лучше держи свое глупое мнение при себе, чтобы в будущем не иметь поводов обижаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и не обижайся, даун. А лучше держи свое глупое мнение при себе, чтобы в будущем не иметь поводов обижаться
Для того что б решить что мне делать, мне не нужны советы умственно отсталых. У меня хотя бы есть мнение, я могу его обосновать и изложить, могу поучавствовать в дисскусии, внимать доводам опонентов и рассматривать разные точки зрения. А не швыряться агресивными и первобытными эмоциями, демонстрируя всем собственное невежество.

Я же писал - на больных не обижаются.

Апдейт: Аве админам за кнопку игнора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того что б решить что мне делать, мне не нужны советы умственно отсталых. У меня хотя бы есть мнение, я могу его обосновать и изложить, могу поучавствовать в дисскусии, внимать доводам опонентов и рассматривать разные точки зрения. А не швыряться агресивными и первобытными эмоциями, демонстрируя всем собственное невежество.

Я же писал - на больных не обижаются.

чему ты можешь внять, если не понимаешь, что полную хуйню написал с примесью произвольной демагогии в самом начале диалога? Я потому и не стал конструктивно с тобой, кретином, общаться. Ибо внять ты не способен, и дал об этом понять сразу же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Дроп с РБ - был понижен.

Как сказал @iMakedonsky и доказал наглядным примером, только слаженный пак который контролит всех боссов, будет в плюсе.

Учитывая что шанс дропа снижен на 5% примерно, это должно немного сгладить ситуацию.

 

Убирать дроп с РБ нет смысла, т.к это события и должна быть награда которая мотивирует на него ходить.

Всегда будут те кто нолайфом сидит по 20 часов и соответственно имеет топ буст.

 

2. Скил Аверии (дроп плюшек) - также был понижен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...