Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Ну дак пакет и подразумевает скидку. Иначе какой смысл от него?

дык я о том, что никто его брать фактически не будет... поэтому никакх пакетов!)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я понял, меня смутило, что и там и там циферки стоимости магазина одинаковые, а валюта разная.

Но получается, что этот весь магазин можно купить внутри игры, а при переводе валюты Family coin из аккаунта на глобале на на своего персонажа идет конвертация 1 к 8, правильно?

Цены на магазин внутри Личного Кабинета E-Global и Averia, будут разные.

При выводе FC в игру, они будут автоматически конвентироваться в аверы.

1 к 8.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит вам тестить урон по людям, сейчас все в переточеных сетах, бижах и т.д

На лайв сервере все будет по другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве 2-го хилера в пати мне подошёл бы. Его роль кидать стигму по кд в РБ, клинсить основного биша, ресать, рутить, замедлять, может паралич снять ну и иногда подхилить.

А много и не надо, хватит чуть больше чем ноль.

Зачем из ШЕ делать очередного биша? Хочешь биша - возьми биша.

На мой взгляд ШЕ не хватает только возможности снять сайленс с основного бишопа. Даже не надо добавлять новый навык, снитие сайленса можно добавить в Пурифай. Потому что словив сайленс бишопом - умирает всё пати, поэтому все вынуждены брать по 2 Бишопа. Если будет возможность этот сайленс снимать, то думаю что многие рассмотрят варианты использования возможностей, которые не могут бишопы.

 

Это твое субъективное видение класса, я про кидать стигму по рб. А в условиях гве, рб и без стигмы убивается за пару минут, так что шилка вовсе не нужна. От не был бы толк в поле если бы был чейн хил/мажор хил + шансовый клинс в виталайзе например и масс стигма. Только тогда можно было бы рассматривать ее как альтернативу второго биша или даже третьего саппорта в мили пачке. Во всех остальных случаях бп предпочтительнее. Сейчас этот класс юзлесс, а если добавят масс стигму и какой-нибудь хил то появится хоть какая-тот актуальность. И то, узкое применение - саппорт для милишников. Имхо, чем больше мили классов на сервере тем интереснее играть.

 

Речь не идет о том, чтобы делать очередного биша из ше (ше никогда не будет полноценной заменой бп) а о том, чтобы актуализировать еще одного хила и вследствие за ним мили классы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что было то?) Люди тупо брали плащ в магазе и улучшали:panda:

По опыту в наборе лежит вещей на 2 дня лайферского 4х часового прайма, и это не считая времени/жопоболи на отлов анакима/лилит.

 

В премиум карте ещё 2 дня лайфейрского прайма.

 

А в дубинке, как я посмотрел, будет ещё 4-5 дней лайферского прайма :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2376946, member: 1"']Хорошо, мы обсудим.

Уменьшите бонусы от активки в донатной серьге, как минимум в 2 раза, а лучше больше.

Она давала слишком дофига буста. 90% гемов на сервере с неё шли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish с РБшек по прежнему падают пухи? Вроде как было наглядно видно, что нужно убирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish с РБшек по прежнему падают пухи? Вроде как было наглядно видно, что нужно убирать.

считаю,что плохая идея убирать пушки с рб...

Это все таки уникальный "ивент" считай =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish Почему Б грейд не имеет blooded вставок? БВ лайт/хэви, дум хэви - очень даже актуальные сэты, особенно учитывая лёгкость добычи и оверэнчанта.

 

Зачем вы опять добавляете неоправданные бонусы жира в виде blooded вставок? Профы, геймплей которых основывается на шотанье врага опять будет страдать.

 

Я про дагеров в первую очередь, и миликов в целом. ШС/хайд имеют откат. Лимиты быстро заканчиваются. У основных физ абилок фиксированный павер, и физ атакой практически не бустится. Если они не вносят достаточного импакта за "раскаст", польза от класса нулевая.

 

Дагер или убивает с бэка и забирает кого-то с собой, или умирает в дизейбле.

Глад или убивает робу добежав, или превращается в бесполезного сингл-таргет стан бота(поскольку ВЛ делает всё тоже самое но лучше).

Дестр или убивает с пары критов добежав, или становится бесполезнейшей тушей не только вне действия лимитов, но даже под ними.

 

Чисто для примера - на прошлом вайпе у моих бишей было по 19к хп под заюзом. Дестр с топ обвесом в заряженную робу наносил по ~3.5к с крита на лимитах. Сейчас будет 23к хп с учётом рун? +Дополнительные 8% сокращения урона от вставки. Это дестру в топ обвесе на лимитах надо 10 секунд бить биша, стоящего на месте и ничего не делающего чтобы убить? Вы серьёзно?

 

Как это пробивать? Нормального дизейбла у большинства миликов нет, добегать даже при наличии рашей проблематично т.к. ловишь лицом весь дизейбл и особенно тяжело из-за бага с геодвижком.

 

Поменяйте бонусы blooded вставок на взаимно-компенсируемые бонусы пвп урона/защиты, БЕЗ ВЛИЯНИЯ НА ХП/ЦП. Например, вставка в любой сэт чтобы давала 5% атаки и 5% защиты в пвп.

 

В идеале поубирайте вообще эти неоправданные бонусы к хп из ваших кастомных вещей, т.к. это напрямую портит баланс.

 

PS: хейтерки дестров могут умиротвориться тем, что я на этом вайпе не играю. Сугубо топлю за качество геймплея в перспективе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish с РБшек по прежнему падают пухи? Вроде как было наглядно видно, что нужно убирать.

 

Точно, тут же дропаются стволы с РБ))) Это точно надо было убрать.

 

@Radish Почему Б грейд не имеет blooded вставок? БВ лайт/хэви, дум хэви - очень даже актуальные сэты, особенно учитывая лёгкость добычи и оверэнчанта.

 

Зачем вы опять добавляете неоправданные бонусы жира в виде blooded вставок?

 

Поменяйте бонусы blooded вставок на взаимно-компенсируемые бонусы пвп урона/защиты, БЕЗ ВЛИЯНИЯ НА ХП/ЦП. Например, вставка в любой сэт чтобы давала 5% атаки и 5% защиты в пвп.

 

В идеале поубирайте вообще эти неоправданные бонусы к хп из ваших кастомных вещей, т.к. это напрямую портит баланс. .

"Мы снова рады видеть тебя, Сэм. " :1f642: Все по делу, все-таки 5% для п дефа\ п атаки не так внушительны, как 8% к 19к ХП )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...