Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Будущее проекта Averia.Ws

Рекомендованные сообщения

С рб 20-50 лвла падают аверы.

Я поняла, но не видела их ни разу. Наверное

несётся 2 твинка дестра с палками +15.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там есть и такие. Я как-то зашёл и сделал твинка под фарм 30х рб смеха ради. И что вы думаете? По анонсу одновременно со мной к рб с дропом 15 авер несётся 2 твинка дестра с палками +15.

 

Это утром в будний рабочий день на сервере с 20 онлайна в хороший вечер.

 

Новички, приходите к нам на сервер! 5 лет фармим, авер всё мало)

Это Vex, если не изменяет память

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, как оно играть с онлайном в 30 человек и драться с мобами?

играют когда есть время, никто никуда не торопится

тот же скрайд где ты играешь, ничем не лучше, кривое гео и много чего не правильно работающего в скилах. онлайн это не аргумент вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играют когда есть время, никто никуда не торопится

тот же скрайд где ты играешь, ничем не лучше, кривое гео и много чего не правильно работающего в скилах. онлайн это не аргумент вообще.

Как раз таки онлайн это аргумент. Что интересного в убийстве мобов на пустом сервере? С тем же успехом можно открыть свой сервер и играть там соло. Нарисовать себе шмот и ваншотить эпиков

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки онлайн это аргумент. Что интересного в убийстве мобов на пустом сервере? С тем же успехом можно открыть свой сервер и играть там соло. Нарисовать себе шмот и ваншотить эпиков

нет же, а кто мобов убивает то? есть на боте один чел конечно (иногда убиваю бота в пк), я лично захожу на х100, если есть вары то пвпшусь с ними или поолимплю, нету выйду. сейчас правда вообще не захожу на х100, жду слияния, олимплю чуток на гейте, но там не сборка, а пздц, еще хуже чем на скрайде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно? а зачем ты свое ебало то открываешь?) ты на гве, фармил лоу рб в два пака, и это 4-ий день сервера, в шоке с этого лицемера.

О. Обиженный тролль ворвался. Как дела, пыня? Все еще бьют в реале? Бедняга, слился на 4-5 день, но обо всех все знает.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О. Обиженный тролль ворвался. Как дела, пыня? Все еще бьют в реале? Бедняга, слился на 4-5 день, но обо всех все знает.

Шааа, в будку. Продолжай дальше со своими фиксациями. Мне приятно, что ты мой подписчик. Так я конкретно за эти дни и говорю, клоун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, топ кп, 3 хиро взяли у нас, мусор ты. Это при том, что играли только 4 дня, ало как ты там?)

Топ КП у Македона, на секунду. А вас я не знаю. Кого забрали? Хиро ПП, варка и БД?:)

Я отлично, можешь не переживать так.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ КП у Македона, на секунду. А вас я не знаю. Кого забрали? Хиро ПП, варка и БД?:)

Я отлично, можешь не переживать так.

CC, СХ 100 % и еще один кто-то не помню, какая разница? если здесь на олимпе нету конкуренции? афк, голые чары. забирают олимп, или ты глупый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CC, СХ 100 % и еще один кто-то не помню, какая разница? если здесь на олимпе нету конкуренции? афк, голые чары. забирают олимп, или ты глупый?

Ох, сильные профы ебенямать. Я тоже брал зимой ММа. И у меня ММа отбирали. Средний ПТС был 60.

Какая разница? Ну хз, чет я не вижу чтобы "топ кп" отобрала хиро у кого-то из пака Македонца.

Сразу съехал с темы. Оправдния про пустой сервер. Слова про топ кп сразу забылись. Красиво. Очень красиво.

 

Кстати олимп был вполне живой, на нормальных профахgallery_1_513.gif.cab6c22c99ab913063c7aee62e1c93cf.gif

К большому удивлению за ШЕе никто не боролся. Хотя в поле на старте был полезнейшим чаром.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сильные профы ебенямать. Я тоже брал зимой ММа. И у меня ММа отбирали. Средний ПТС был 60.

Какая разница? Ну хз, чет я не вижу чтобы "топ кп" отобрала хиро у кого-то из пака Македонца.

Сразу съехал с темы. Красиво. Очень красиво.

А какие профы должны быть? так топ кп не будет играть с лагами, фризами, багами, согласен? каждое твое сообщения о нем, ты точно мужского пола? или ты девочка? за себя говорить не можешь?) на такой кривой хуете играть не возможно, или я не прав? даже на том же олимпе - выкидывает, фризит, и прочее баги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда нахуя ты все еще тут сидишь и высераешь? [ATTACH type=full]121463[/ATTACH]

Захожу раз в сутки. И форум вроде не лагает и не фризит, да и подписчики есть тут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда хотя бы веди себя нормально, царек нашёлся.

7000 сообщений, если ты на одно сообщения в среднем пускай 2 минуты тратишь, это около 10 суток чисто на сообщения на форуме. Я тебя вообще за долбоеба конкретного держу, извини если грубо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7000 сообщений, если ты на одно сообщения в среднем пускай 2 минуты тратишь, это около 10 суток чисто на сообщения на форуме. Я тебя вообще за долбоеба конкретного держу, извини если грубо.

7000 сообщений за 5 лет. Большинство из них еще года 3 назад набито. Когда здесь онлайн был раз в 5 больше нынешнего. Это чисто для доебаться было сделано? Не думал что писать можно на работе/парах? Ух. 10 часов за 5 лет. У тебя все какие-то закидоны на тему как бы задеть. Нет, не заденешь. Кто-то сидит в вк/фейсбуке/вайбере и прочей хуйне. Я сижу на форуме. Еще вопросы? Я могу держать тебя за долбоеба потому что ты куришь/пьешь/играешь в дотку/смотришь ТВ. И вообще мне про проеб времени говорит тело из "топ кп". Знаешь какой прайм у топ кп? Раз такие предъявы про проеб времени кидаешь - определённо нет.

 

Да, шокирую тебя, еще тысяч 10 сообщений у меня в личке наберётся.

 

А еще такими же долбоебами можешь назвать 100% старичков. То что у меня такое кол-во сообщений, это цветочки. Смотри на @Kasatka

 

Все, удачи, у меня второй тайм.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...