Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Будущее проекта Averia.Ws

Рекомендованные сообщения

Не могу поверить, что есть настолько узкозрячие люди, что видят в Карме столь отвратительное существо. Если использовать 2 абсолютно рандомных мнения с форума от лиц, кто его знает, то с 99,9% вероятностью окажется, что их мнения:

А)Противоположны

Б)Оба считают его лапочкой.

Нужное подчеркнуть.

Они еще просто с тобой не общались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они еще просто с тобой не общались)

Пощади умалишенных, не рассказывай все тайны DarkAverii и самых гнилых людей

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да. Я такое говно, прямо вообще, весь форум отхуесосил уже, биша трижды скамил, у рекурвы 10 мж сет РМТшнул, а еще подставил бедного ВнеЗакона и оклеветал. Да-да, вот такая я скотина. А все 15+к пвп суммарных с чаров я набивал исключительно на твинах под Дионом.

И как я еще живу на свете этом девственном, урод моральный.

 

@CyXa9l прежде чем судить о людях, хотя бы выделяй для себя всевозможнкю информацию, а не то, что пишут конкретно тебе. Если ты неслО(уж извини, до сих пор не знаю он ты или она, ты постоянно пишешь в разных родах) херню и ахинею, я тебе отвечал в том же тоне. А вообще я даже не знаю кто ты и что ты и за 6 лет существования сервера с начальным названием х50 я тебя не видел. Если включить мозги и отключить предвзятость, чем, собственно, ты тут занимаешься, то я даже отвечая тому дегенерату выше сказал, что возможно я и тебя когда-нибудь пойму.

Дегенерата ВнеЗакона я знаю, я видел его не один год и знаю что это существо из себя представляет. Ты сидишь на подсосе не зная человека и поддакиваешь. Почитай его посты хотя бы, потом еще раз подумай кого ты поддерживаешь. Да его тут раньше считали главным петухом и эвойдером любых пвп. На словах Лев Толстой и всех звал на пвп, а на деле "он от меня убегает" (с) Адваита.

Я уже давно общаюсь со всеми нормально, за исключением трешток людей. Еще раз повторю, я даже к @JLeto начал относиться нормально, хотя недавно покрывали друг-друга херами.

 

В общем, переваривай. А мне надо успеть дела доделать перед финалом ЛЕ. Хотя предвижу ответ типа "все равно ты хуесос и точка".

Если ко мне нормально относиться, я буду нормально относиться в ответ. Glhf

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что происходит в черепной коробке карамэлы, несет дичь, несет агрессивную дичь, мои уши отказываются понимать такую диарею. Уйди, просто уйди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что происходит в черепной коробке карамэлы, несет дичь, несет агрессивную дичь, мои уши отказываются понимать такую диарею. Уйди, просто уйди.

Я же сказал , что нечто подобное и будет. Человеку, который тут от силы года два, говорить человеку с регой 2014 уйти... красиво.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего??? Я играю со старого х50, 2013 год, на форуме гораздо позже зарегился для прояснения тех вопросов, которые в игре не решить. Мне форум этот нужен только для такого взаимодействия, сраться с кем-либо не интересно. Иди заглуши свой юношеский максимализм любым огнетушителем на свой вкус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же сказал , что нечто подобное и будет. Человеку, который тут от силы года два, говорить человеку с регой 2014 уйти... красиво.

ухади

бтв я помню х7(х5?х3? лоурейт) еще, тот хайп на самом первом открытии, мой старт еешкой, эхх

хоть и бывал чаще залетно по мере возможностей, но тоже ОЛДФАГИ НА МЕСТЕ

так вот

не проще ли забить шарфика на молодых и дерзких королей в своей голове, и быть гордым львом?

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что взять с обиженного клеветника, эдакого ноунема Кармеллы? Изо рта только вонь, мусор в голове и зависть в душе. Увы, но эти характеристики не пройдут через фильтрацию и никогда не появятся в моем списке френдов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааааааааааааа......... Аминь

(задолбали)

прошлое - в прошлом

тема - Будущее Аверии

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааааааааааааа......... Аминь

(задолбали)

прошлое - в прошлом

тема - Будущее Аверии

Думать о будущем - игнорировать настоящее. И чтить прошлое.

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думать о будущем - игнорировать настоящее. И чтить прошлое.

В настоящем жить прошлыми дрязгами? Утопиться можно по самое немогу. Надоело(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настоящем жить прошлыми дрязгами? Утопиться можно по самое немогу. Надоело(

Не нравится - не читай. Простая истина, да и отвечать я этому существу более не собираюсь, так что расслабься:)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OutLaw, вот из-за твоих шуточек, Лорн теперь сюда не заходит(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OutLaw, вот из-за твоих шуточек, Лорн теперь сюда не заходит(

Этот челик с чувством юмора и с бурной жизнью, так что зайдёт, как отдохнет в Фиджи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...