Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Будущее проекта Averia.Ws

Рекомендованные сообщения

Воскресить сервер администрация не собирается?)

Ranive' date=' post: 2378579, member: 1"']

Стоит ли ожидать новый сервер High Five?

Мы обсуждаем эту возможность на предмет: даты, концепции и выбора используемой сборки (Java / PTS).

Однако, уже сейчас могу сказать - такое событие вполне возможно, ближе к лету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, уже сейчас могу сказать - такое событие вполне возможно, ближе к лету.

 

Какого года? В начале лета открывается другой серв.

А лично я и дальше продолжу надоедать вам своим присутствием на общем форуме.

Ни разу не замечен)

Ранива нет, Лорна нет, Ахига нет, ХФ нет, остались руины

Panda11

girl_mad.gif.74b95c0571cc1daf28bf3bf965dd66af.gif

 

Что-то грустненько...

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорн, давай это... не подкатывай к Касатке своими лайками, а скажи чего-нибудь про сервак)

Мы переживаем за сервер624220583_.gif.1a43074ca6752f85c69a23b463f31252.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле в ближайшее время планируется открытие ХФа. Какое оно будет - увидим уже по факту. Но делать что попало точно никто не будет, просто потому что кто-то хочет здесь и сейчас.

 

Я не этот, не хфмастер, но это даже мне понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле в ближайшее время планируется открытие ХФа. Какое оно будет - увидим уже по факту. Но делать что попало точно никто не будет, просто потому что кто-то хочет здесь и сейчас.

 

Я не этот, не хфмастер, но это даже мне понятно.

 

Многих тут интересует, что будет с сервером х100, а не какой очередной сервак там летом открывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многих тут интересует, что будет с сервером х100, а не какой очередной сервак там летом открывается

Ничего не будет.

По контракту с администрацией аверии его поддерживают в живых(и теряют на этом ежемесячно ~$50 на хостинг).

Ничего нового туда не будут завозить, т.к. разработчикам надо что-то кушать, а ваших 20 калек онлайна не принесут даже чашку кофе на стол разрабу.

 

Ни один новый игрок на 5-летний сервер с 20 онлайна в неделю не придёт.

 

Если вы реально хотите чтобы там что-то произошло - советую открыть счёт с наградой для разраба за выполнение ваших хотелок. Аккаунт на каком-то Patreon, и туда скидываться. Будет набираться $500/мес - лёд на вашем сервере сдвинется.

Для справки - стоимость 168 часов(месяца) труда минимально компетентного Java разраба сейчас - ~$2000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многих тут интересует, что будет с сервером х100, а не какой очередной сервак там летом открывается

Хоть где-то нашел себе место, третесортный дно ММ с фиром на ф1, я думал ты умерgallery_1_513.gif.97232438cff748a23755968bbcf34a2a.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не будет.

По контракту с администрацией аверии его поддерживают в живых(и теряют на этом ежемесячно ~$50 на хостинг).

Ничего нового туда не будут завозить, т.к. разработчикам надо что-то кушать, а ваших 20 калек онлайна не принесут даже чашку кофе на стол разрабу.

 

Ни один новый игрок на 5-летний сервер с 20 онлайна в неделю не придёт.

 

Если вы реально хотите чтобы там что-то произошло - советую открыть счёт с наградой для разраба за выполнение ваших хотелок. Аккаунт на каком-то Patreon, и туда скидываться. Будет набираться $500/мес - лёд на вашем сервере сдвинется.

Для справки - стоимость 168 часов(месяца) труда минимально компетентного Java разраба сейчас - ~$2000.

Я им это уже 100500 раз говорил, они меня только хуесосили в ответ, некоторые утверждали, что раз они задонатили здесь в лохматых 15-16 годах , то им по гроб жизни должны, что это ИХ сервер)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многих тут интересует, что будет с сервером х100, а не какой очередной сервак там летом открывается

Я не уполномочен говорить за ХФ, особенно за х100 и в связи с этим не владею далеко всей информацией, но.

Насколько я слышал - его хотели объединить с похожим сервером (в пользу х100, конечно) и привнести дополнительный онлайн + какие-то доработки-фишки-изменения для устранения коллизий 2х концепций и просто обновления состояния серверов.

 

Я не знаю, что есть указаниями к действиям, а что было вырвано из контекста во время обсуждения-брейншторма, но то, что какие-то действия и обсуждения ведутся - это точно. Но без меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть где-то нашел себе место, третесортный дно ММ с фиром на ф1, я думал ты умер[ATTACH]120747[/ATTACH]

Ну ок, только ты явно не лучше меня(

и это... смирись с этим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок, только ты явно не лучше меня(

и это... смирись с этим)))

4 года бояться выйти 1х1 и говорить что лучше, пиздаболы, пиздаболы не меняютсяgallery_1_513.gif.8d51466e932e3952ec510aed07b400d1.gif

Лучше меня были только Морфея и Адваита

Помню, как ты с СБ согласился выйти, а после 2 стила зажал фир))) пошел ребафаться

Все скрины остались. Потом еще не убил и БСойнулся с салом

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...