Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Будущее проекта Averia.Ws

Рекомендованные сообщения

Миша,уважение?Вспомни как ты хуесосил других игроков сервера в жёлтый чатик или совесть заела??)

Я всегда отвечал только в обратку ни как иначе... Потому что такое гавно как мразерати укол и прочая челедь их постоянно бомбило когда я залетал дестром на лимитах под шк и джудом и складывал их пачку (бывало и наоборот). Про 69 я вообще молчу сколько он и кого там оттарахтел не сосчитать...и ты не путай форум с игрой. Не хочешь в игре читать бч и все. А тут культурное общение так к слову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда отвечал только в обратку ни как иначе... Потому что такое гавно как мразерати укол и прочая челедь их постоянно бомбило когда я залетал дестром на лимитах под шк и джудом и складывал их пачку (бывало и наоборот). Про 69 я вообще молчу сколько он и кого там оттарахтел не сосчитать...и ты не путай форум с игрой. Не хочешь в игре читать бч и все. А тут культурное общение так к слову.

Как вы живёте вообще с таким отношением к другим людям,не понимаю?)Лично тебе или кому то еще пакостей никаких не делал,эпик или замки не клянчил,и кто тут ГАВНО из нас двоих ДРУГ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вернули дроп амулетов, сделали возможным получение рубашек, сделали адекватный заход на белефа, вернули рефлект в аугмент, и хоть как- то вернули снайпов. Это уже замечательно, блин, ведь год не было вообще никакой реакции. Да, на х100 для привлечения новых игроков следует в корне пересмотреть концепцию, все что мы можем в данной ситуации- ждать, и напоминать о себе.

p.s. есть еще варик на краудфандинге гдет денег для них собрать, чтоб замотивировать и отблагодарить, но врядли вы на это пойдете. + нас реально мало.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же писал, что это невозможно. Лорн покинул нас, а в его коде, фичах, задумках- мог разобраться видимо только он. Понимаешь? Нам не вернули и не вернут титанов именно поэтому.

Лорн был готов востановить подземелье и походу титанов, я писал админу чтоб ему доступ дали но они походу на это не решились( с Лорном наш кл в пм переписывался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорн был готов востановить подземелье и походу титанов, я писал админу чтоб ему доступ дали но они походу на это не решились( с Лорном наш кл в пм переписывался)

Да помнишь еще год назад было оповещение мол: Возвращение титанов, скоро, и т.д)

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще крутая идея тогда для реконцепта- сделать альт+б полный, но не по 1 адене.

Поставить на всё суммы возрастающие, и поднять дроп адены во всех локах. Чтоб нужно было на тот же эпик сет новичку пофармить, но от силы неделю, но чтоб он видел что это можно просто взять и забрать из альт +б, и потом просто точится, развиваться, добывать абсолют и рубашку, дракончика, и прочие фитчи.

Старички будут так же мне кажется довольны таким решением, ведь они смогут продавать шмот дешевле альт+б просто, тоже играя роль какую-то.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как зашли на форум? Меня вчера вечером и сегодня не пускает через сайт Аверии

[spoiler=0_0]1226506149_14-03-2019150849.png.43e68512a95f561c66deafbbb38ced42.png

 

Всё? Отжил?

Хоть и в вечном offline. но именно там был виден ХФ х100 313476855_14-03-2019210536.png.fa78fb38e6b42cbda85d97b05b3c687d.png

 

Теперь только так? 1267429645_14-03-2019211539.png.efd328103f025775cc742c0aab51aa6c.png А где Averia ?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как зашли на форум? Меня вчера вечером и сегодня не пускает через сайт Аверии

[spoiler=0_0][ATTACH type=full" alt="118358]118358[/ATTACH]

 

Всё? Отжил?

Хоть и в вечном offline. но именно там был виден ХФ х100 [ATTACH type=full" alt="118360]118360[/ATTACH]

 

Теперь только так? [ATTACH type=full" alt="118361]118361[/ATTACH] А где Averia ?

 

Не переживай, уже до конца недели на проекте Глобала будет новый Вэб, который решит твои вопросы.

 

По поводу вчерашней проблемы - всё исправили, не переживайте, вирусами вас не кормим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, кто из вас способен актуализировать описание сервера х100?

Могу этим занятся, но это займет неопределенное время.

Зависит от того, придется ли редактировать имеющуюся тему или делать красиво с 0.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу этим занятся, но это займет неопределенное время

 

Не спешим, главное донести корректную информацию.

Я привёл в порядок раздел х100 - проверьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спешим, главное донести корректную информацию.

Я привёл в порядок раздел х100 - проверьте.

Да, огонь ?

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, уже до конца недели на проекте Глобала будет новый Вэб, который решит твои вопросы.

 

По поводу вчерашней проблемы - всё исправили, не переживайте, вирусами вас не кормим)

Спасибо, посмотрим)

Через сайт Аверии не работает, только что проверяла. 878682305_14-03-2019222723.png.d06223bdb4e7ce547183ba34d7fc50ad.png

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привёл в порядок раздел х100 - проверьте.

Кстати, вот это Гайды для Interlude из раздела

ЧаВо - Новичкам

ни каким боком не относится к interlude.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот это Гайды для Interlude из раздела

ЧаВо - Новичкам

ни каким боком не относится к interlude.

Ну это же не в нашем разделе :3

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...