Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Будущее проекта Averia.Ws

Рекомендованные сообщения

4 года бояться выйти 1х1 и говорить что лучше, пиздаболы, пиздаболы не меняются[ATTACH=full]120755[/ATTACH]

Лучше меня были только Морфея и Адваита

Помню, как ты с СБ согласился выйти, а после 2 стила зажал фир))) пошел ребафаться

Все скрины остались. Потом еще не убил и БСойнулся с салом

Я с тобой пвп хотел как мм vs мм, но ты почему-то слился и в крысу за сб бегал под другим тагом в своем недоклане и лил в спину, пока я бился с другими бигварами... что ж, герой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой пвп хотел как мм vs мм, но ты почему-то слился и в крысу за сб бегал под другим тагом в своем недоклане и лил в спину, пока я бился с другими бигварами... что ж, герой

?:D Чувак, тебе из газеты El Pizdabolo звонили, главным редактором приглашали

Я тебя раз 100 звал, ты ни разу не вышел)))

Я на Сб по локам летал, увидел тебя, говорю пошли пвп, что в итоге, блинкался только от флешек, после пары стилов ушел в фир, аргумент - ты от меня блинкался. При этом я даже сало не прожимал для честной игры, хватит позориться, опять.) Жизнь все помнит) там их еще много. И где ты после фира не убил с дамагом 500 и где ты бсое делал, в пм ныл, лучше не спорь)))

Скрины старые, даже не помню зачем уже замазывал статы и панель.

Признаюсь ты один раз убил моего ММа, когда я со сломанной кистью правой на осаде без половины бафа за тобой ломанулся, от жадности огреб пизды без бафа и не попадая по мышке рукой, тут не спорю)1558872285945.thumb.png.2f4a1bdd5b0996fdb26d3cd94f96eb44.png

1558872171800.thumb.png.53b5c7ff7a555726713a5c64ca1a8e04.png

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то хочет здесь и сейчас.

Ни сейчас, это тянется уже c год. И те кто остался на сервере, и те кто периодически заходит и выходит не видя изменений на протяжении всего этого времени (за исправленные ошибки - отдельное спасибо!) хотели бы знать будущее сервера НF.

По контракту с администрацией аверии его поддерживают в живых(и теряют на этом ежемесячно ~$50 на хостинг).

Ничего нового туда не будут завозить, т.к. разработчикам надо что-то кушать, а ваших 20 калек онлайна не принесут даже чашку кофе на стол разрабу.

Ну вот ты же сам написал за поддержание сервера. Если его офнуть, то скажи на милость, какое же это тогда обьединение? Что от этого обьединения останется? GvE? Так это тоже обьединение с Game .ru . В принципе с того времени и было задвинуто HF, на него просто не было ни времени, ни сил физически.

его хотели объединить с похожим сервером (в пользу х100, конечно) и привнести дополнительный онлайн + какие-то доработки-фишки-изменения для устранения коллизий 2х концепций и просто обновления состояния серверов.

Похоже на новое слияние) Возможно многим будет интересно померяться силёнками, еще и с обновлениями... Да из любопытства народ может подтянуться.

Зачем же такое скрывать от народа? Наоборот, дали бы пищу на воображение, предложения... тут были бы посты совсем в другой тональности.

Вообщем интересно)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был

Ребята, вот скажите пожалуйста, что вам прошлые победы и поражения? Это было когда-то, сейчас зачем унижать друг-друга. Получили порцию эмоций от игры в своё время и хватит. Вот даже как-то неприятно, будто присутствуешь при труске белья.

Представьте спортсменов встретившихся через время и они начинают припоминать друг-другу

У тебя глаза на жопе, в мишень промазал 3 раза

У тебя руки из жопы, не мог в кольцо попасть

У тебя ноги из жопы, тройной тулуп сфейлил

У тебя вообще нет жопы, тебя кобыла сбросила и пришла к финишу сама

...

Нормально?) Я думаю нет.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вот скажите пожалуйста, что вам прошлые победы и поражения? Это было когда-то, сейчас зачем унижать друг-друга. Получили порцию эмоций от игры в своё время и хватит. Вот даже как-то неприятно, будто присутствуешь при труске белья.

Представьте спортсменов встретившихся через время и они начинают припоминать друг-другу

У тебя глаза на жопе, в мишень промазал 3 раза

У тебя руки из жопы, не мог в кольцо попасть

У тебя ноги из жопы, тройной тулуп сфейлил

У тебя вообще нет жопы, тебя кобыла сбросила и пришла к финишу сама

...

Нормально?) Я думаю нет.

У него ещё долго будет гореть ясным пламенем издалека, ведь какой-то третьесортный ММ в случайных пвп неоднократно такого «батьку» убивал) Пусть хейтит, мне уже по приколу поржать Panda11

Вот с Морфеей побился, спасибо друг другу сказали за пвп и мирно разошлись. Норм чел, не то, что эти чмошники адвайта с кармалой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него ещё долго будет гореть ясным пламенем издалека, ведь какой-то третьесортный ММ в случайных пвп неоднократно такого «батьку» убивал) Пусть хейтит, мне уже по приколу поржать Panda11

Вот с Морфеей побился, спасибо друг другу сказали за пвп и мирно разошлись. Норм чел, не то, что эти чмошники адвайта с кармалой)

И ни одного пруфа с оным. Ну хотя да. Для третесортного ММа достижение в масс пвп толпой задавить/добить с лоу хп и запомнить это) Иди существуй на своей помойке, сказочный ебобо) Придумывай и рассказывай всем как ты звал на пвп меня или Илью, он зайдет тоже поржет с тебя)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его хотели объединить с похожим сервером (в пользу х100, конечно)

Ну если в следующем месяце уже будет анонс с "ними", то я молча подожду))) С уважением миссис Хадсон 2039417150_.gif.0e267deb36159c238fe9a971abdb3d1d.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ни одного пруфа с оным. Ну хотя да. Для третесортного ММа достижение в масс пвп толпой задавить/добить с лоу хп и запомнить это) Иди существуй на своей помойке, сказочный ебобо) Придумывай и рассказывай всем как ты звал на пвп меня или Илью, он зайдет тоже поржет с тебя)

Ещё кому-то,что то доказываете тут,не надоело?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё кому-то,что то доказываете тут,не надоело?))

Пиздаболов не люблю. Доказывать что-то в игре. Ну если собака своего места не знает. Что поделать.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ни одного пруфа с оным. Ну хотя да. Для третесортного ММа достижение в масс пвп толпой задавить/добить с лоу хп и запомнить это) Иди существуй на своей помойке, сказочный ебобо) Придумывай и рассказывай всем как ты звал на пвп меня или Илью, он зайдет тоже поржет с тебя)

Зачем мне что-то доказывать дебилу и тратить своё время на поиски скриншотов прошлогодней давности? Совсем ку-ку?) Ладно, ты можешь продолжать фапать на своего перса и бить себя в грудь, но ты мне уже давно не интересен своим подростковым миром)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне что-то доказывать дебилу и тратить своё время на поиски скриншотов прошлогодней давности? Совсем ку-ку?) Ладно, ты можешь продолжать фапать на своего перса и бить себя в грудь, но ты мне уже давно не интересен своим подростковым миром)

Ты хотел сказать скриншотов, которых нет, ведь ты пиздабол по жизни, ведь это невероятный труд открыть папку в глубинах хдд и за 2 минуты найти нужныйgallery_1_513.gif.0e5f3d716db70b03f14ce2e6f1eacd1d.gif

Забирай свою ебанашку Сухую и в добрый путь) Бесполое создание и пиздабол. Замечательная пара. Не хочу больше на тебя тратить свое время.

P.S. Настолько зашкварился, что уже не знаешь на что съехать, при чем тут мои персы, которые уже давным-давно стоят голые? Не, ну точно клоун)

 

 

Я же говорю. Жизнь все помнит. 10 страниц унижения ВнеЗакона всем форумом. Потратил 5 минут жизни, гордись, большая честь хд

Averia March Siege 07.03.16

1559067370518.png.52f156786774af0160cfcbbdf66e65b8.png

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне что-то доказывать дебилу и тратить своё время на поиски скриншотов прошлогодней давности? Совсем ку-ку?) Ладно, ты можешь продолжать фапать на своего перса и бить себя в грудь, но ты мне уже давно не интересен своим подростковым миром)

Честно говоря я очень скучаю по тем временам, за сколько там, 14 лет игры в л2 14-16 годы были самыми топовыми именно на аверке. Я даже скучаю по главным врагам типа Слаанеша или ВалиДжазика и мне бы было тупо в кайф вспомнить и побегать с ними, но изо всех людей вдиеть я бы не хотел именно тебя. Потому что ты самый гнилой, лживый и трусливый человек из тех кого я встречал, как-то так. Все. Существуй.

И если ты до сих пор не заметил, я общаюсь так, как общаются со мной. Я даже с тем же Лето здесь более-менее общий язык нашел. Один ты да Сухая, но если этот человек просто неадекватен, то ты именно противен своими рассказами и вечным пиздабольством. И я даже уверен, что когда-нибудь я пойму даже Сухую и поведение этого человека, но не тебя. Тебя мне просто жаль.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не уполномочен говорить за ХФ, особенно за х100 и в связи с этим не владею далеко всей информацией, но.

Насколько я слышал - его хотели объединить с похожим сервером (в пользу х100, конечно) и привнести дополнительный онлайн + какие-то доработки-фишки-изменения для устранения коллизий 2х концепций и просто обновления состояния серверов.

 

Я не знаю, что есть указаниями к действиям, а что было вырвано из контекста во время обсуждения-брейншторма, но то, что какие-то действия и обсуждения ведутся - это точно. Но без меня.

Хз, вы не догоняете уровень буста наших чаров(х100). Я сколько об этому писал раньше.

Все предыдущие слияния это показывали. С нами НИКТО не останется играть. Что бы они хотя бы ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО смогли подойти к нам при слиянии (после их игры в течении не одной- двух недель, как ХФ фейлятся, а пары месяцев) нужно будет нарисовать для них каждому по эпик сету, десятку тысяч блес арм и паре тысяч блес вип точек. И то у них не будет эли, которой тонны у каждого старика и пр. ништяков. Даже с этим они не заточат маг палки +16 (шанс щас стоит по офу) а у нас они есть, у нас есть старые костюмы титанов, двойные лсы, и ое сеты, которые они .l. заточат.

Посмотрю я как долго после слияния продержится любой новоприбывший, после войны с парой тел наших стариков. Это проходилось не раз и не два.

х100 спасет только полный реконцепт, о котором сколько уже рассуждалось с Апачем.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, вы не догоняете уровень буста наших чаров(х100). Я сколько об этому писал раньше.

Все предыдущие слияния это показывали. С нами НИКТО не останется играть. Что бы они хотя бы ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО смогли подойти к нам при слиянии (после их игры в течении не одной- двух недель, как ХФ фейлятся, а пары месяцев) нужно будет нарисовать для них каждому по эпик сету, десятку тысяч блес арм и паре тысяч блес вип точек. И то у них не будет эли, которой тонны у каждого старика и пр. ништяков. Даже с этим они не заточат маг палки +16 (шанс щас стоит по офу) а у нас они есть, у нас есть старые костюмы титанов, двойные лсы, и ое сеты, которые они .l. заточат.

Посмотрю я как долго после слияния продержится любой новоприбывший, после войны с парой тел наших стариков. Это проходилось не раз и не два.

х100 спасет только полный реконцепт, о котором сколько уже рассуждалось с Апачем.

Ты не учитываешь момент, при котором у людей х100 может быть меньше буста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не учитываешь момент, при котором у людей х100 может быть меньше буста.

Слияние с ГОДом Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...