Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
meatboy

Future Knockin' on e-global Door

Рекомендованные сообщения

вчера нас было меньше, и это уже совсем другой состав, люди фейляться и очень быстро, тогда нас было человек на 30-40 больше.

Full domination ?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Full domination ?:D

я реально не помню, что бы я писал про фул доминация, и почему вас так удивляет, что нас было больше? у меня много слабых паков, я пытаюсь компенсировать это количеством, вы же пытаетесь за это меня как то укорить что ле я хз даже как сказать, конечно приятней было бы поиграть недельку, и что бы другие сайды слились? хуй вам, я щас еще со студентом сделаю али, и вы будите сосать хуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я реально не помню, что бы я писал про фул доминация, и почему вас так удивляет, что нас было больше? у меня много слабых паков, я пытаюсь компенсировать это количеством, вы же пытаетесь за это меня как то укорить что ле я хз даже как сказать, конечно приятней было бы поиграть недельку, и что бы другие сайды слились? хуй вам, я щас еще со студентом сделаю али, и вы будите сосать хуй.

mne kak to pohui skol'ko vas. hot vsem serverom 69.

no slunei ot tebja ya togo rot ebal

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nahui ti togda pishesh ?

ну наверно это очевидно, что если бы не пришел гукач на 1-2 бая и 1го тараса, вы бы их не забрали, разве нет? но вы усираетесь что такого бы небыло, но когда студент пиздит в приоритете вас, вы тут же в шаут и на форуме высераетесь опять же про 3 сайд, тогда не повезло мне, сейчас не повезло вам, ку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наверно это очевидно, что если бы не пришел гукач на 1-2 бая и 1го тараса, вы бы их не забрали, разве нет? но вы усираетесь что такого бы небыло, но когда студент пиздит в приоритете вас, вы тут же в шаут и на форуме высераетесь опять же про 3 сайд, тогда не повезло мне, сейчас не повезло вам, ку.

ti hochesh skazat' na 1 baiume ti dominiroval?

esli sudit po tvoim slovam, *esli bi* ne NF ti i valika ne uvidel tak ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ti hochesh skazat' na 1 baiume ti dominiroval?

esli sudit po tvoim slovam, *esli bi* ne NF vi i valika ne uvidel tak ?

на 1 баюме, я проиграл очень много пвп изза позиционки, так как передвигаться хорошо мы не могли, пока мы держали позицию, а именно 2 1х файта, вы не могли нечего сделать, появился таг гукача, и начались мансы, где вы были сильнее, на валике очевидно, что если бы студент вам не мешал, вас бы зашло во внутрь на много больше, а как показывает практика, вас во внутрь лучше не пускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 1 баюме, я проиграл очень много пвп изза позиционки, так как передвигаться хорошо мы не могли, пока мы держали позицию, а именно 2 1х файта, вы не могли нечего сделать, появился таг гукача, и начались мансы, где вы были сильнее, на валике очевидно, что если бы студент вам не мешал, вас бы зашло во внутрь на много больше, а как показывает практика, вас во внутрь лучше не пускать.

i to posle etogo govorish o esli bi ne 3 said?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i to posle etogo govorish o esli bi ne 3 said?

я говорил конкретно про первые пвп, я не понимаю, что ты мне хочешь подвести? напиши конкретно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорил конкретно про первые пвп, я не понимаю, что ты мне хочешь подвести? напиши конкретно

chto ti zavalil svoi pezdak:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной сливной пиздабол залез обратно в будку к своему хозяину)

dalbaeb ti govorish. esli b ne 3 side, ti bi easy zabral 1-st baiuma?

eslib ne 3 side ti bi easy zabral 1-st tarasa.

imeya na etih 2 epicah v raznicy +- 35 ppl.

no ti eti epici ne zabiraesh.

i tyt je nesesh vot takyu huinyu

на 1 баюме, я проиграл очень много пвп изза позиционки, так как передвигаться хорошо мы не могли, пока мы держали позицию, а именно 2 1х файта, вы не могли нечего сделать, появился таг гукача, и начались мансы, где вы были сильнее, на валике очевидно, что если бы студент вам не мешал, вас бы зашло во внутрь на много больше, а как показывает практика, вас во внутрь лучше не пускать.

eto ne vse mne prosto len listat' da i etogo hvatit zavalit tvoi pizdak.

dalee obvinil v pizdabol'stve. v chem eto zaklyuchaetsya ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dalbaeb ti govorish. esli b ne 3 side, ti bi easy zabral 1-st baiuma?

eslib ne 3 side ti bi easy zabral 1-st tarasa.

imeya na etih 2 epicah v raznicy +- 35 ppl.

no ti eti epici ne zabiraesh.

i tyt je nesesh vot takyu huinyu

 

eto ne vse mne prosto len listat' da i etogo hvatit zavalit tvoi pizdak.

dalee obvinil v pizdabol'stve. v chem eto zaklyuchaetsya ?

ты же понимаешь, что все посты которые указал, по сути имеют одну и ту же смысловую нагрузку, но ты их выдаешь как за что то разное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...