Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
meatboy

Future Knockin' on e-global Door

Рекомендованные сообщения

UP, в кп влов нужны адекватные, активные, стресоустойчивые ребята, которые хотят играть и участвовать в жизни сервер.

пт - с 18:30/19:00 - 00:00(02:00)

скайп - xmodulx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял, паравозджана профета купили иксайд? пейтувин? никто не справился с напором авт на олимпе)

А даже если-бы и наша была, даже если бы купили, хоть мы и сами не знаем кто это, но не тебе было бы судить о методах. Когда перед валой добрал тех, кого грязью поливал. Когда ты в данный момент пытаешься добрать еще пару паков, когда вас вроде-бы столько, сколько и нас или даже больше. И когда ты долбишься со своим дружком студентом в десна и все время пытаешься съехать рофлом, типа это не так, но на мониторе все прекрасно видно, в какую позорную игру вы с ним играете!

Какой нахуй напор, просто фулл ЛСы не более, пару скилов в овера заловить и он даже в реге стоять не будет, ваш единственный фармер!

Авт только ЛСы фармит, что бы двх на его ПП ходил :peka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А даже если-бы и наша была, даже если бы купили, хоть мы и сами не знаем кто это, но не тебе было бы судить о методах. Когда перед валой добрал тех, кого грязью поливал. Когда ты в данный момент пытаешься добрать еще пару паков, когда вас вроде-бы столько, сколько и нас или даже больше. И когда ты долбишься со своим дружком студентом в десна и все время пытаешься съехать рофлом, типа это не так, но на мониторе все прекрасно видно, в какую позорную игру вы с ним играете!

Какой нахуй напор, просто фулл ЛСы не более, пару скилов в овера заловить и он даже в реге стоять не будет, ваш единственный фармер!

Авт только ЛСы фармит, что бы двх на его ПП ходил :peka:

а ты смешной :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UP, в кп влов нужны адекватные, активные, стресоустойчивые ребята, которые хотят играть и участвовать в жизни сервер.

пт - с 18:30/19:00 - 00:00(02:00)

скайп - xmodulx

ЭТо очень важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой нахуй напор, просто фулл ЛСы не более, пару скилов в овера заловить и он даже в реге стоять не будет, ваш единственный фармер!

Авт только ЛСы фармит, что бы двх на его ПП ходил :peka:

кто кого фармит, я не пойму?)

вчера авт на стриме показывал свои 19 очей на пп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты смешной :D

ну так и есть. Толстячок на стримах только и делает, что лсики на дестроере фармирует.

Школа эксреля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и есть. Толстячок на стримах только и делает, что лсики на дестроере фармирует.

Школа эксреля

еще крафтил дб и точил, че ты обманываешь то, а вообще авт не плох на пп, да и впринципе дело не в лсах, у вас их тоже не мало, то что, тот же двха охуенно контролит на оли, думаю никто отрицать не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще крафтил дб и точил, че ты обманываешь то, а вообще авт не плох на пп, да и впринципе дело не в лсах, у вас их тоже не мало, то что, тот же двха охуенно контролит на оли, думаю никто отрицать не будет

лсов то дохуя ну нужных мало как я понимаю, а про двх все знают шо он не плох, просто он иногда такую хуету может чудить, как например с тк на вальке

по этому все с него улыбаются, ты гляди у него о5 в башке чонибудь переклеит и будет у него на условном пп 700 птс и всё ;D когда эти птсы можно спокойно перелить на 3-4 профы ;D

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на овере ВМ только вроде?

Или я ошибаюсь?:panda_lol:

смотря на каком, если ты про минорку, то по ощущениям и боям, там в арке клара пасивная. а пасивные скилы тут очень сбалансированы(нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...