Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
meatboy

Future Knockin' on e-global Door

Рекомендованные сообщения

Юный кл не выдержал и пошел во все тяжкие,но не учел что клеймо пиздабола не сводится.

На вальке мне даже нравилось подстрекать мясного,но тут он раскрыл все свои таланты.

Очень жаль:(

не 1 из вас дебиков так и не 1 пруфа пиздежа не привел, так что идите просто нахуй с моей темки, и ищите внимания в другом месте) передо мной оправдываться не надо, не унижайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема публичная,как и твой клан, привыкай.

Так и не поняли,что выгонять из темки права у вас больше нет?

Что же касается нового сказочника,то проще расслабиться и принимать поступающие порции дерьма,чем топить себя ещё глубже в нём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы самого себя квотить)

https://clips.twitch.tv/pri_babkah/CautiousTigerAthenaPMS

там это звук погромче сделайте, плохо слышно

как не включишь стрим с футуров , почти везде обсирают или митбоя или свой клан ;DDDDDD

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно пасаны я вроде выговорился) думаю хватит с меня форума и высеров) купил себе пару пачек персена) думаю дальше можно играть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно пасаны я вроде выговорился) думаю хватит с меня форума и высеров) купил себе пару пачек персена) думаю дальше можно играть)

рано , надо было на подкасте , было бы весело

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-baium X

1-taras X

2 baium X

1 valakas G

3 baium F

2 taras X

4 baium F

2 valakas F

3 taras X

na zakena daje ne poyavlyates' krome untagov exrelya. mi daje perestali hodit'

top 10 pvp smotri

v chem ti mojesh bit uveren >

eslib doakbi idi nahui dalbaeb ebanny.

nu nakonec otvet' v chem ya pizdabol ?

я бы исправил на букву G

Ибо оба пака Гукача зашло :> Митбой решил, что ему драться с иксайдами (котырые бегут на залёт) выгоднее, чем убить валакаса, а Антоша не лох, антоша умный.

Хотя один пак аутистов-поляков еще был, ладно. Тут я не уверен, чьи они. Но вроде тоже из какого-то такого клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете песню Ленинграда - я так люблю когда и толстый хуй во мне, угадайте кто написал текст?

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете песню Ленинграда - я так люблю когда и толстый хуй во мне, угадайте кто написал текст?

мать агростудента ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по последним эпикам, насасываете вы, и рейджите на форуме, иди нахуй

хули ты такой борзый? Свиток с крп прикупил?

 

так, сегодня мы узнали, что третий клан на первых баюмах мешал именно митбою.

И похуй, что больше 50% времени кристалл был за иксайдами и два других клана поднимались с разных сторон. Но мешали именно футурам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...