Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
meatboy

Future Knockin' on e-global Door

Рекомендованные сообщения

тебе цп фиксанули? все сиди радуйся)

Я очень приятно удивлён) но ещё не ощутил, жду рестарта)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

73f2300af590.jpg

норм фанчик на орфене с утричка) подрались против 2х тагов, без задро пачек) всем понравилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

73f2300af590.jpg

норм фанчик на орфене с утричка) подрались против 2х тагов, без задро пачек) всем понравилось)

сейчас бы уметь заливать скрины через радикал в 2017м :D

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы уметь заливать скрины через радикал в 2017м :D

я 100 лет не заливал скрины) только гязо юзал) если подскажешь как сделать лучше в личку будет заебок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап, доберу в клан 1 хороший(любой) стоп пак и стабильный маг пак.

P.S: вчера был хороший день для футурок) сначала пофанились на орфене где дали пизды двум кланам, потом ребята без меня забрали аден и фришку, ну и закончилось все доминацией на олимпе, где иксайдам пришлось заливаться в 3-4 волне, пока мы фанились на стриме :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап, доберу в клан 1 хороший(любой) стоп пак и стабильный маг пак.

P.S: вчера был хороший день для футурок) сначала пофанились на орфене где дали пизды двум кланам, потом ребята без меня забрали аден и фришку, ну и закончилось все доминацией на олимпе, где иксайдам пришлось заливаться в 3-4 волне, пока мы фанились на стриме :D

Ай не пзди,клану уже 2 ящика алкоголя должен,и бутылку вискаря эксу за то что поддаётся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап, доберу в клан 1 хороший(любой) стоп пак и стабильный маг пак.

P.S: вчера был хороший день для футурок) сначала пофанились на орфене где дали пизды двум кланам, потом ребята без меня забрали аден и фришку, ну и закончилось все доминацией на олимпе, где иксайдам пришлось заливаться в 3-4 волне, пока мы фанились на стриме :D

 

ищи 2 xDDDD ты своих влов бустани,пока шок стомп не пофиксили xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищи 2 xDDDD ты своих влов бустани,пока шок стомп не пофиксили xD

Ты вообще скройся наркоман/алкоголик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...