Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
STREAMSNIPER

#НовыйСервер - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Многие паки готовы вставать на эпиков, фармить СоД и т.д., будучи при этом 79+ бомжами. То что они не вывозят топов 9х9 вовсе не значит что они не хотят/не могут играть в топе. Хотят и могут - охотно пойдут и вьебут топам 18х9, 27х9.

 

Главное, как выше неоднократно сказали, чтобы онлайн был (а он будет), ну и без жёстких фейлов со стороны сервера/админов. Остальное приложится.

Те кто готов, для них и на х3 выкачаться не проблема, не так ли? А те кто не готов, не сделают это ни на х15, ни на х100. Так что да, я с тобой согласен, все зависит от онлайна, от того кто сюда придет, от качества сборки и действий админов - но рейты тут играют самую незначительную роль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять, да вы ахуели там. Идите играйте своими ебаными магами. Не трогайте дестров :D

Реально играйте куромагами, дайте старым работягам пофанится на зелёных уебках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты полный бред написал, я даже подгорел чуток, кулаком в стенку въебал.

Это с твоей "нагибаторской" точки зрения он бред написал. А с моей - тут всё по делу. Те, кто играют в удовольствие - тянут любой рейт, даже х1 без ПА/виталок. Тем кто хочет "ногэбаты!!111" - чем больше рейт - т.е. достижение ими капа (промежуточного и конечного), тем лучше. Или не вы в лиге на прошлом сервере 15 берсов набрали, только бы тупо на рашимпактах выезжать в пвп?) Да и ладно бы руками, но блять, даже рашите на галочках. Это клиника, кроз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сократить всю твою пасту до пары предложений, то это примерно звучит так.

"Я понимаю что х15 лучше во всех аспектах, но из за наших компаньонов я открываю х3"

"Мне похуй на бигвар, ведь это всего четыреста человек из десяти тысяч, мне главное что бы домохозяйки с онлайном 1-2 часа в день(которые первые же заноют что нету бигвара) приносили мне деньги"

 

Нет, это коверканье моих слов.

То, что я имел ввиду - я написал в своем посте.

Как и говорил ранее, я не пытаюсь переубедить, доношу объективное мнение с своей стороны и не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с твоей "нагибаторской" точки зрения он бред написал. А с моей - тут всё по делу. Те, кто играют в удовольствие - тянут любой рейт, даже х1 без ПА/виталок. Тем кто хочет "ногэбаты!!111" - чем больше рейт - т.е. достижение ими капа (промежуточного и конечного), тем лучше. Или не вы в лиге на прошлом сервере 15 берсов набрали, только бы тупо на рашимпактах выезжать в пвп?) Да и ладно бы руками, но блять, даже рашите на галочках. Это клиника, кроз.

саферо 0 на гфе, ему сказали нужны берсы, он принял инфу и заставил всем взять берсов, лучше вывозить пвп так, чем сосать, т.к. в клане из 15 паков, 2 маг пака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саферо 0 на гфе, ему сказали нужны берсы, он принял инфу и заставил всем взять берсов, лучше вывозить пвп так, чем сосать, т.к. в клане из 15 паков, 2 маг пака.

Я придумал план капкан. Собери вместо 1 пака в 40 человек 4 по 10 (с офпати конями). Тогда можно будет на 3 пака больше отдать ексу = больше фанчика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я придумал план капкан. Собери вместо 1 пака в 40 человек 4 по 10 (с офпати конями). Тогда можно будет на 3 пака больше отдать ексу = больше фанчика

жаль что 40 человек это массовка, которая сидит в вт и играет в доту.

главное, что бы боялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это коверканье моих слов.

То, что я имел ввиду - я написал в своем посте.

Как и говорил ранее, я не пытаюсь переубедить, доношу объективное мнение с своей стороны и не более.

 

Пзц, я надеюсь вам ребята хватит ума не слушать ленивых школьников, которым х3 - слишком сложнА?

 

Они же всегда ноют мол рейты увеличьте, а потом "какого *** сервер на месяц?!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое веселое то, что челики кто дефает х3 , ливнут после 1 месяца

Кроме маршала - этот обсосок будет ждать пустой сервер чтоб на некст покидать скринчики

Очередной человек которого я не знаю, но он знает и очень не любит меня. Ты случайно не за робу играл? :panda_lol:

 

 

P.s. Я не виноват, что коммьюнити делится на зряродков которые ливают после первого цикла олимпа (точнее, фиг с ними если бы ливали, они же продаются - значит за этим и пришли). Я играл пока был народ (последний пвп в котором я участвовал был вроде как 50х50, надо уточнить у логгана), а потом появились другие дела и ушёл себе окончательно. Если ты настаиваешь на том, что через месяц сервер закончится - то он лишь закончится для тебя, так как ты будешь роняя слюни на клаву, слёзно за копейки продавать пиксели (наверно ещё и чужим трудом нафармленные).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пзц, я надеюсь вам ребята хватит ума не слушать ленивых школьников, которым х3 - слишком сложнА?

 

Они же всегда ноют мол рейты увеличьте, а потом "какого *** сервер на месяц?!".

вроде те кто ноют за х3, для них все слишком легко, или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...