Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
STREAMSNIPER

#НовыйСервер - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Вот она засада!!!Руоф открывает новый серв 31 августа на хрониках классика-уже идет бурное голосование по названию.Вот гады)-мать их за ногу ,через коромысло)).Всем быро скинуться на дудос армяшки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы хотя бы недели 2-4 побегать на обт, чтоб исключить подводные камни современных сборок и маршруты малость подготовить.

Совсем плохой? Месяц бегать на обт))) как по мне недели более чем достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v tvoem syl4ae potrenerovatso PR najumat, gvg avoidit i big war avoidit

А прикинь, за каждое пустое слово, у тебя хотя бы 1,000,000 клеток ОП и загорались бы злокачественным? Ты бы продолжил хуйню писать?

Совсем плохой? Месяц бегать на обт))) как по мне недели более чем достаточно

Значит тебе нечего проверять или ты готов больше времени ежедневно уделять этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит тебе нечего проверять или ты готов больше времени ежедневно уделять этому.

Ну да, мне нечего месяц проверять в хрониках 2009 года. Тем более что птсы слабо различаются друг от друга в отличие от яв.

Просто любое обт это нагрузка на саппорт когда дауны с аверок начинают орать что ВСЕ НИТАК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, мне нечего месяц проверять в хрониках 2009 года. Тем более что птсы слабо различаются друг от друга в отличие от яв.

Просто любое обт это нагрузка на саппорт когда дауны с аверок начинают орать что ВСЕ НИТАК

Ясно, можешь не продолжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, можешь не продолжать.

И не планировал) И твоё мнение в этом вопросе после твоего "ясно" я тож не особо хочу знать) кругом одни эксперты)

А потом оказывается что "вот у меня на птсе ПП бафает всю пати сразу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И твоё мнение в этом вопросе после твоего "ясно" я тож не особо хочу знать)

Ясно, можешь не продолжать.

Чёт я не припомню где я своё мнение писал после моего "ясно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я не припомню где я своё мнение писал после моего "ясно".

Ты не понял о чем я? Ну ок перефразирую. После твоего предыдущего ответа дальнейший спор на эту тему с тобой для меня выглядит бессмысленным.

Есть люди которые что то знают, а есть те которые думают что знают и уверенны в своей правоте.

 

И напоследок еще кое что уточню. Я не говорил что птсы гфа не различаютсч, однако все их важные различия можно выявить бегая неделю по часу-два в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не планировал)

Ты не понял о чем я? Ну ок перефразирую. После твоего предыдущего ответа дальнейший спор на эту тему с тобой для меня выглядит бессмысленным.

Есть люди которые что то знают, а есть те которые думают что знают и уверенны в своей правоте.

 

И напоследок еще кое что уточню. Я не говорил что птсы гфа не различаютсч, однако все их важные различия можно выявить бегая неделю по часу-два в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написать каеой то бред не поняв что тебн писали ранее, получить разъяснения для особо сообразительных по прошлому посту, предьявить за это)))

Чет я начинаю верить тем ребятам которые доказывали что ты аутист месяц стоящй на порт споте. Все. Остановись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написать каеой то бред не поняв что тебн писали ранее, получить разъяснения для особо сообразительных по прошлому посту, предьявить за это)))

Чет я начинаю верить тем ребятам которые доказывали что ты аутист месяц стоящй на порт споте. Все. Остановись.

na4enaew verit ? O-o eto tipo fakt. mu v 2 ebla yje v cute stoiali a oni vce prodoljali poly juvoi fylkoi port spot farmit

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А. До меня дошло. Походу обт было коротким и ты не успел все проверить вот и тестил месяц джуниоров :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написать каеой то бред не поняв что тебн писали ранее, получить разъяснения для особо сообразительных по прошлому посту, предьявить за это)))

Чет я начинаю верить тем ребятам которые доказывали что ты аутист месяц стоящй на порт споте. Все. Остановись.

Ты болен. Сам написал что не будешь продолжать и сидишь тут наяриваешь каждые несколько минут. Нам с тобой не о чём разговаривать, то сколько будет длится ОБТ, если число релиза уже анонсировано - тебя не должно интересовать, если тебе хватит недели для твоих мишек под дионом и крафта Д сосок. У меня есть свои варианты того, что я бы хотел проверить, хотел бы я это сделать не спеша и без ваших любимых гм шопов и лвл-апов, точка. Хватит писать на эту тему уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...