Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
STREAMSNIPER

#НовыйСервер - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Ну как то понтоваться купленным на 3 месяце шмотом и мерится с кем то этим, ну такое... Хз перед кем тут ты выпендриваешься ...

Тему читай хз. Пишут бред - опровергаю. И не в том смысле насчёт намёка было написано, а в том, как меня классно одевали (типа не моя заслуга бла-бла-бла). Я не начинаю первым выёбыватся, я не имею этой дурной привычки и желания удовлетворить своё эго, оскорбив кого то или опустив. Но я и не собираюсь какому то ремесленнику со сломанными пальцами давать себя оскорблять не по делу. Любой конфликт и срачь тут можно было спокойно решить, дать слово противоположной стороне и сверить информацию. Вместо этого нынешний коммьюнити предпочитает друг другу срать на головы, потом выплывать с бассейнов жидкого дерьмища, опираясь на рожи как чужих, так и своих: и претворятся что сами чистые и в белых халатах.

 

Оправдываюсь ли я случаем? Разумеется, почему бы и нет. Тут нету философии, я лишь говорю как есть и готов принять критику, если она с добрых побуждений а не для повышения собственного эго/грязна и от неё несёт клеветой в каждом слове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не получал, намёк понятен? :D

Ты сольник. У тебя он одет. Значит есть 2 варианта:

1. Тебе его дали чтоб скрин сделал

2. Ты его получил (не важно рмт или чет еще) потому что сервер сдох и кое кто распродался

 

Но так как я не играл там то утверждать ниче не буду. Просто обычно это бывает именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сольник. У тебя он одет. Значит есть 2 варианта:

1. Тебе его дали чтоб скрин сделал

2. Ты его получил (не важно рмт или чет еще) потому что сервер сдох и кое кто распродался

 

Но так как я не играл там то утверждать ниче не буду. Просто обычно это бывает именно так.

Ну, не знаю как там обычно бывает и как. Но и рмт присутствовало, и продажа мастерок, ресурсов, книг, экспинга за адену, немного везения и т.д, но я уж точно не "получал" ничего. Получают как правило от кого то, мне к сожалению, не смотря на потраченное время не от кого было что либо получать. Да и хрен с ним, кто бы что не говорил и у кого какие не были бы "двойные стандарты" - я очень весело провёл те месяцы, теперь надежда на этот х3 и что у меня на него будет достаточно свободного времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хочу напомнить, что это не я сейчас сижу и тужу уже час жопу, мол, что же ещё написать и как бы ещё попробовать кого то опустить. У меня это выходит по крайней мере на много быстрее :D

[spoiler=Как этот неймовый парень]df244b5f37ba1156c968b1eab7190b55.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dalboeb, naxyi tu kykarekaew 4to 9 sijy i dymaiy 4to tebe otvetit ?XD ili to 4to 9 v broyzere ne zakruvaiy ety strani4ky zna4it 9 sijy i vnematelno pere4ituvaiy tvoi oboscanue postu ?xD 9 yveren na 99.9% 4to bydy sdes PLom 1oi iz top pa4ek ,a tu no name mysorom pro syshestvovanie kotorogo zabydyt srazy posle starta.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать он обиженка, пати не одевала, 24\7 не играет, денег не имеет, тупа бедный отбросик, жалко пёсика(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dalboeb, naxyi tu kykarekaew 4to 9 sijy i dymaiy 4to tebe otvetit ?XD ili to 4to 9 v broyzere ne zakruvaiy ety strani4ky zna4it 9 sijy i vnematelno pere4ituvaiy tvoi oboscanue postu ?xD 9 yveren na 99.9% 4to bydy sdes PLom 1oi iz top pa4ek ,a tu no name mysorom pro syshestvovanie kotorogo zabydyt srazy posle starta.

Опять истерика, маты, чсв и отмазы уже какие то. Уже он в чём то там не уверен, про какие то пати уже речь пошла. Мы же о нас с тобой разговаривали, калитка. Ты сказал о достижениях, я их изложил и сравнил для тебя на скринах... а теперь опять в крайности и на личности, как не культурно.

ебать он обиженка, пати не одевала, 24\7 не играет, денег не имеет, тупа бедный отбросик, жалко пёсика(

24/7 играю, деньги имею (без рмт, невероятно но факт!) а на шавок скорее вы похожи, которые только и делают что лают и "пацанам" в своей стаи ноги чпокать пытаются (когда друг дружке подпёздываете и мораль поднимаете) и хвостиками машут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаешь что я вспомнил ещё? Когда ты со мной от скуки начал в пм переписываться, поздно ночью в ците. Были времена, да, калитка? А ща такой вот пафосный, крутой типа, не корректным транслитом мат за матом пишешь. А не лицемерно ли? Я уж про гипотетический рак даже не говорю, там уже и мокрого места бы не осталось :poh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой весело конечно с тобой пастер, сразу видно что ты достойный пример для подражания современным поколениям (как и мёртвый, картавый и всё что в этом духе) очень неймовый парень, но, пожалуй пойду спать. Чмоки-чмоки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mne tebia daje nemnogo jalko stalo , 4itat ves tvoi bred ne stal da i sei4as otpravliy v ignor 4tob bolshe vremeni na daynenka ne tratit xD no to kak tu milo agrihsia i kykarekaew na foryme et ne4to xD P.S ofc tu prav, tu ne totalnui noname dalboeb, prosto vce tebia ne ponimaiyt i ne ceniat xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой весело конечно с тобой пастер, сразу видно что ты достойный пример для подражания современным поколениям (как и мёртвый, картавый и всё что в этом духе) очень неймовый парень, но, пожалуй пойду спать. Чмоки-чмоки?

Я хз кто ты малой но чекнул твои сообщения сразу понял

Пацан взял Хиро в декабре на сервере где все ушли сильные паки снял мувик и тоже слинял после 19 декабря а сейчас что то пытается тявкать

Причём даже в мувике видно что серв мёртв драки на осадах 18 вс 18 и половина варов в а шмоте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 yveren na 99.9% 4to bydy sdes PLom 1oi iz top pa4ek

Вах вах, первым из ПЛов, кто будет пылесосить эксу за фринту?) О, в прошлый раз это было весело :redlol:

 

Ты нам о своих "достижениях" в ла2 расскажешь-то, хф мастер?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картавый

Да ладно ты, масян прикольный парняга, не замечал за ним на прошлом гф каких-то невъебических понтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mne tebia daje nemnogo jalko stalo , 4itat ves tvoi bred ne stal da i sei4as otpravliy v ignor 4tob bolshe vremeni na daynenka ne tratit xD no to kak tu milo agrihsia i kykarekaew na foryme et ne4to xD P.S ofc tu prav, tu ne totalnui noname dalboeb, prosto vce tebia ne ponimaiyt i ne ceniat xDDD

Не плохо ты слился, чёт изи.

Да ладно ты, масян прикольный парняга, не замечал за ним на прошлом гф каких-то невъебических понтов.

Да какие понты, вообще пример для подражания. Разводил бы я гусей, я бы его с самкой свёл.

Я хз кто ты малой но чекнул твои сообщения сразу понял

Пацан взял Хиро в декабре на сервере где все ушли сильные паки снял мувик и тоже слинял после 19 декабря а сейчас что то пытается тявкать

Причём даже в мувике видно что серв мёртв драки на осадах 18 вс 18 и половина варов в а шмоте

Я никуда не уходил, я на много меньше стал играть просто. Я и след месяц светился, и после тоже. А видосик не очень, странно что пришло кому то в голову его гуглить. Контента в том мувике нету практически никакого, на х3 с самого начала буду снимать по тихоньку, может за пол года что интересное и склею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...