Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
STREAMSNIPER

#НовыйСервер - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

na4enaew verit ? O-o eto tipo fakt. mu v 2 ebla yje v cute stoiali a oni vce prodoljali poly juvoi fylkoi port spot farmit

Опять пиздёж, ты стоял на химерах там на своём псевдо-трейне, а я через стенку качался на леталах на кэпах и апал пацанов за адену. Фу.

 

И кто блять они? Какие они? Я соло играл а с пати бегал только на мероприятия, хватит уже нести ахинею, идиоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

izveni 4to ne pravelno traktiryem tvoiy syper vajnyiy biografiy o velikiu nekto bolie izvestnui kak noname

Для типа, которому нужно бы на пальцах объяснить как макросы использовать с блантом на гладе (на олимпе, как минимум), ты очень высокого о себе мнения. Может опустишься до своего уровня (пацана, который бегал между сайдами а когда его сливали с его "братвой", твердил всем в пм что он соло и парней этих впервые видит)?

 

Сколько у тебя там уже килограммов неоперабельных за сегодня набралось? Так, гипотетически?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kak dymaew, to 4to sdes vce do edinogo tebia typum dalboebom nazuvaiyt eto sovpadenie ? kak bezdarnoe dermo vrode tebia planiryet 4emy libo menia y4it ? kto menia slival ? povedai mne cool story plz . Ox i da , pa4ka ta bula polnoe gavno i ne 1 iz tex lydei ne 9vlaetso moim kostiakom ili daje moim memberom, prosto povelsia na xyiny PLit lydmi s kotorumi ranie ne igral . No spravedlivosti radi podme4y 4to daje tot gavno pak bul silnee togo derma s kotorum tu begal. Da i kak solo igrok (kem tu po tvoim pizdlivum slovam bul) tu nexyia ne dobilsia i nexyia ne stoil :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kak dymaew, to 4to sdes vce do edinogo tebia typum dalboebom nazuvaiyt eto sovpadenie ? kak bezdarnoe dermo vrode tebia planiryet 4emy libo menia y4it ? kto menia slival ? povedai mne cool story plz . Ox i da , pa4ka ta bula polnoe gavno i ne 1 iz tex lydei ne 9vlaetso moim kostiakom ili daje moim memberom, prosto povelsia na xyiny PLit lydmi s kotorumi ranie ne igral . No spravedlivosti radi podme4y 4to daje tot gavno pak bul silnee togo derma s kotorum tu begal. Da i kak solo igrok (kem tu po tvoim pizdlivum slovam bul) tu nexyia ne dobilsia i nexyia ne stoil :(

А прикинь, за каждое пустое слово, у тебя хотя бы 1,000,000 клеток ОП и загорались бы злокачественным? Ты бы продолжил хуйню писать?

 

Чисто гипотетически, у тебя гной уже пошёл с ушей, глаза закатились, в конвульсиях ты обсирикал и обосрал свои штаны и помер.

 

Ну а так не плохо ты сразу же продолжил за меня, пак твой был хуйня, пл из тебя был хуйня, сравниваешь ты его с пве пачкой в которой меня не было и имея ссанный бомж пакет из ювелирки и имея свечение дуль как у разбитой вывески гей глуба, сравниваешь себя с типом с 3 книгами 82, виллом, фулл обвесом, 15-30 мейн скиллами и 300 атт (соврал, 285, ветер вещь редкая хз) и который был в два ++ (дальше 50-того места я в список не лез, сори) раза выше тебя в рейтинге пвп на сервере (если ты там вообще был). Ок, называй меня ноунеймом, не проблема, но на моём фоне что то ты вообще никакой, неймовый парень :panda_lol::panda_lol::panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xD tu pere4eslaew svoe baraxlo na moment kogda vce zabili na servak ? nexyia tu kryt. P>S xot pak i bul v razu slabee 4em y menia obu4no, no bul silnee 4em tu kogdalibo gdelibo bydew. A tak kogda mysor vrode tebia putaetso sravnit svoi dostijenia v l2 s moimi , et o4en o4en milo . a tiper idi kykarekai dalshe gde-to bez menia plz .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xD tu pere4eslaew svoe baraxlo na moment kogda vce zabili na servak ? nexyia tu kryt. P>S xot pak i bul v razu slabee 4em y menia obu4no, no bul silnee 4em tu kogdalibo gdelibo bydew. A tak kogda mysor vrode tebia putaetso sravnit svoi dostijenia v l2 s moimi , et o4en o4en milo . a tiper idi kykarekai dalshe gde-to bez menia plz .

[spoiler=Скринчики хз]2d4cb72b410f9aeac126136e865dd523.jpg

95fa0282241296d6448c4b8a4f70f572.jpg

 

Разница только в венера ножике (не дропался, сцука) и сменной неклей с тем скрином (ттху на дино сменил, мало ли, вдруг ТЫХА в замесе). И о, смотри, и ты ещё камушки за копейки продаёшь бегаешь и доминаторы всякие там заходят (простите душу мою грешную сударь, скриню только по делу, показал бы весь гир пока ты там ныл в хв про камушки и путался как стан давать на олимпе, но увы). Конечно же ты прав, сервер точно умер к тому времени, как у меня что либо было. И вообще это всё фотошоп :panda_lol:

 

Что ещё расскажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2d4cb72b410f9aeac126136e865dd523.jpg

95fa0282241296d6448c4b8a4f70f572.jpg

 

Разница только в венера ножике (не дропался, сцука) и сменной неклей с тем скрином (ттху на дино сменил, мало ли, вдруг ТЫХА в замесе). И о, смотри, и ты ещё камушки за копейки продаёшь бегаешь и доминаторы всякие там заходят (простите душу мою грешную сударь, скриню только по делу, показал бы весь гир пока ты там ныл в хв про камушки и путался как стан давать на олимпе, но увы). Конечно же ты прав, сервер точно умер к тому времени, как у меня что либо было. И вообще это всё фотошоп :panda_lol:

 

Что ещё расскажешь?

имел такой буст в первом месяце, еще фринта и веспер дагер с са(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имел такой буст в первом месяце, еще фринта и веспер дагер с са(

Не сравнивайте бедных соло игроков ноунеймов с пацанами 24/7 на софте которые в дёсна со всеми и за дёсна с язычком. Мы с гладом-калиткой тут простые парни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно соло игроки получают тарасов когда сервер уже всё.

Я ничего не получал, намёк понятен? :D

 

Слава аллаху что за сотни и сотни часов общего с паком (скорее то, что я "состоял" в паке), я получил две рар шмотки и дропнул венера ножик. И... ах да, всё. А ну ещё с МЖ лайт шапкой и ботинками драйвер помог, вообще норм паря, тролль правда ещё тот.

 

Ах стоп-стоп, забыл, венера ножик мне бронировали даже другие буржуйские паки, с которыми и дропнули его... так что... да... :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как то понтоваться купленным на 3 месяце шмотом и мерится с кем то этим, ну такое... Хз перед кем тут ты выпендриваешься ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...