Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Advance1

OBT Tournament 9х9 - анонс и предварительная регистрация

На каком бусте желаете видеть турнир?  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. На каком бусте желаете видеть турнир?



Рекомендованные сообщения

image.php?di=G713.png

День добрый, дамы и господа. Собственно, по традиции мне предлагают организовать и провести пвп турнир под конец ОБТ (ориентировочно с 1 по 3 сентября).

 

Всё, как обычно:

- 9х9

- Лимитированый буст персонажей

- Бои проводятся в системе Event Match (когда красные и синие круги обозначают команды)

- Обзор боев с комментатором

- Призы на старт для победителей и всех участников. Хотя в этот раз скорее всего это будут только украшения (маунты, шапки, цветные ники)

 

На данный момент я планирую поставить ограничение в уровне - 80 (хотя, возможно, даже и ниже). Остальные детали пока не до конца обдумал, чтобы сейчас о них говорить. Однако сама идея дать возможность попробовать себя в ранних пвп, когда чувствуется недостаток буста и когда СЛБ еще не на столько актуальны.

 

Данную тему я создал ровно с двумя целями:

1. Узнать ваши мысли по поводу того, на каком бусте вы бы хотели увидеть турнир.

2. Провести предварительную регистрацию групп, чтобы спланировать масштабы турнира.

 

Так что высказывайте свои мысли по этому поводу в данной теме, а так же я с радостью выслушаю замечания и пожелания, исходя из опыта предыдущих турниров.

ПЛы пачек, которые хотят поучаствовать в турнире, пишите в ЛС для регистрации: ник ПЛа и название пати. Пока без составов так как они могут меняться в зависимости от правил.

 

Детальную информацию о правилах, бусте и прочем распишу 28 августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ограничение - 61 лвл \ топ Б грейд

локация - мани рум

награда - шапка пирата и пурпурный титул (иначе нет смысла мокаться даже)

З.Ы. Мася коментатор или бунт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призы такое...

И лвл скорее 79 надо ставить

Но мало людей пойдёт ради шапачек и цветных ников , имея шанс опозорится перед комьюнити .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мало людей пойдёт ради шапачек и цветных ников , имея шанс опозорится перед комьюнити .

Если настанет день, когда я решу заавойдить пвп, чтобы не опозориться перед кем то там - киньте в меня камень да побольше.

Имхо из-за подобной хуйни л2 и стала менее интересной и сервера стали жить меньше. Потому что кому-то стало очень важно, что какой то Вася упрекнет его на форуме, что он в 45-ом в кетре проиграл пвп за спот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интересней посмотреть на что способны игроки готовящиеся к релизу и сделать рейты старта на ОБТ. Единственно всем дать ПА. И кто выйдет на ГВГ с чем. А так все за точатся, за купятся в последний день и ..... фишки нет. Ну единственно увидем кого прямые руки и творческий склад ума...

А если бы было все как на релизи, прорвались бы в перед действительно слаженные коллективы, с плаченная игра ну и конечно ГВГ было бы интересное, потому что была разница в бусте и в паках. Вот это было бы четко.

Ни верь... ни когда...ни кому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давай 83+, но с лимитом в 2 скилла 83 на пати. Такие составы, как: 2 танка + 2 дестра, 2 арбы + 2 слб - будут интересно смотреться на турнире.

Если уйдём от 83х скиллов, то 3 камаэля + хавк/нож победили. *pepefrog*

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если настанет день, когда я решу заавойдить пвп, чтобы не опозориться перед кем то там - киньте в меня камень да побольше.

Имхо из-за подобной хуйни л2 и стала менее интересной и сервера стали жить меньше. Потому что кому-то стало очень важно, что какой то Вася упрекнет его на форуме, что он в 45-ом в кетре проиграл пвп за спот.

Но по факту это так)

Мы можем долго спорить по этому поводу , но это факт для нынешних риалиях) мб норм приз повлиял бы.

Как например на прошлом гф,там был норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интересней посмотреть на что способны игроки готовящиеся к релизу и сделать рейты старта на ОБТ. Единственно всем дать ПА. И кто выйдет на ГВГ с чем. А так все за точатся, за купятся в последний день и ..... фишки нет. Ну единственно увидем кого прямые руки и творческий склад ума...

А если бы было все как на релизи, прорвались бы в перед действительно слаженные коллективы, с плаченная игра ну и конечно ГВГ было бы интересное, потому что была разница в бусте и в паках. Вот это было бы четко.

Неа. В вакууме - это интересно. Называется: "Турнир после старта". Сейчас же - "Турнир на ОБТ", зачем высушивать себя и растрачивать свой пыл к фарму руками на х3 - еще до старта? :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давай 83+, но с лимитом в 2 скилла 83 на пати. Такие составы, как: 2 танка + 2 дестра, 2 арбы + 2 слб - будут интересно смотреться на турнире.

Если уйдём от 83х скиллов, то 3 камаэля + хавк/нож победили. *pepefrog*

Это зависит сколько атт будет на турике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по факту это так)

Мы можем долго спорить по этому поводу , но это факт для нынешних риалиях) мб норм приз повлиял бы.

Как например на прошлом гф,там был норм.

Но это же еще больший зашквар, чем просто везде проигрывать. Разве не парадоксально?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давай 83+, но с лимитом в 2 скилла 83 на пати. Такие составы, как: 2 танка + 2 дестра, 2 арбы + 2 слб - будут интересно смотреться на турнире.

Если уйдём от 83х скиллов, то 3 камаэля + хавк/нож победили. *pepefrog*

хавк, потому что встроенный баг на антихейт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...