Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BoH

RM vs wedabeast / Daily Fun / Интерлюд игроки ничего не смогут

Рекомендованные сообщения

Че ты пиздишь, долбаеб с мивиной головного мозга. Ты всю жизнь играешь в 12+ ебал с офф пати СЛБшками \ бернерами.

саф,ну что за сказки?) ты наслушался саденли на х7 хотя сам нихуя не видел,теперь ты веришь Жеке? А ты веришь во все что он говорит? Допустим у них была теория что у меня на 77 лвле уже есть енлики.

Я всегда играл в 10 человек. 10 + конь,а слб я грузил лишь тогда,когда вы понимали что я ебу вас всех пак на пак и вы приходили в 2-3 пака. лишь по этой причине,мне приходилось грузить дополнительных слб что бы не звать паки с клана с лоу праймами к себе на помощь.

Вы верите в то,во что хотите,а не то что на самом деле происходит =/

Давай больше шуточек про 2-0 или паган в котором я никогда не был. Я загрузил 1 раз за этот сервер + 2 слб против тебя и Жеки,после чего я намеренно все выгрузил и дрался с любым из ваших паков без этого дерьма,я дрался 6 часов 10 вс 17 и не лез на форум,не делал фрапсы.

Верьте во что хотите,но со стороны все ведь видно на ваших стримах. /hf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зомбированые фанатики пытаются обвинить меня в том,что это начал я.

только вот я загрузил 2 слб на пару часов когда дрался 10х20 против жени и саферо + инстинкт нас гангал еще.

итого мы дрались 12 х 20.

потом Женька упал без шансов 10х10 и решил накачать быстро слб,понимая что нихуя не сможет сделать и тактическим зомбированием своего канала перекрутить все так,как будто в этом виноват я =/

а еще мне очень нравится когда нас 10 + конь,а на твоем стриме я слышу что нас 17. вообще в ахуе сижу в такие моменты)

начал пиздаболить? Смотри на стриме первые наши файты на дино, чисто когда мы пак на пак деремся , у тебя оконные слб, нас 9 чел + конь, о каких двух паках зачем ты врешь? , два пака + инстинкт пришли намного позже

Вы выложили видос в тот вечер когда мы вас убили 14:5, вы выложили 5 победных замесов, после этого в ответку получили ролик, в чем вопросы вообще? - то что ты ночью убиваешь наш пак когда сидят 7-8 живых из них половина людей драйверов и впервые сидят на своей профе да ты красавчик че и пилить из этого ролики. У тебя большой опыт на гф и ты умудряешься падать от интерлюд пака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал пиздаболить? Смотри на стриме первые наши файты на дино, чисто когда мы пак на пак деремся , у тебя оконные слб, нас 9 чел + конь, о каких двух паках зачем ты врешь? , два пака + инстинкт пришли намного позже

Вы выложили видос в тот вечер когда мы вас убили 14:5, вы выложили 5 победных замесов, после этого в ответку получили ролик, в чем вопросы вообще? - то что ты ночью убиваешь наш пак когда сидят 7-8 живых из них половина людей драйверов и впервые сидят на своей профе да ты красавчик че и пилить из этого ролики. У тебя большой опыт на гф и ты умудряешься падать от интерлюд пака.

Ало дефект йобаный, когда у вас в пати окна она жмет пр, когда ты просишь выгрузить офпати чаров ты сосешь хуй имея пати на лвл выше

поэтому хлопни ебач и терпи дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал пиздаболить? Смотри на стриме первые наши файты на дино, чисто когда мы пак на пак деремся , у тебя оконные слб, нас 9 чел + конь, о каких двух паках зачем ты врешь? , два пака + инстинкт пришли намного позже

Вы выложили видос в тот вечер когда мы вас убили 14:5, вы выложили 5 победных замесов, после этого в ответку получили ролик, в чем вопросы вообще? - то что ты ночью убиваешь наш пак когда сидят 7-8 живых из них половина людей драйверов и впервые сидят на своей профе да ты красавчик че и пилить из этого ролики. У тебя большой опыт на гф и ты умудряешься падать от интерлюд пака.

7-8 живых при этом загружена слб)) бла бла бла)) Пиздабол - Детектид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал пиздаболить? Смотри на стриме первые наши файты на дино, чисто когда мы пак на пак деремся , у тебя оконные слб, нас 9 чел + конь, о каких двух паках зачем ты врешь? , два пака + инстинкт пришли намного позже

Вы выложили видос в тот вечер когда мы вас убили 14:5, вы выложили 5 победных замесов, после этого в ответку получили ролик, в чем вопросы вообще? - то что ты ночью убиваешь наш пак когда сидят 7-8 живых из них половина людей драйверов и впервые сидят на своей профе да ты красавчик че и пилить из этого ролики. У тебя большой опыт на гф и ты умудряешься падать от интерлюд пака.

 

Baby's on fire!

#ШО ПО ДОМИНАТОРУ? ©e-global

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал пиздаболить? Смотри на стриме первые наши файты на дино, чисто когда мы пак на пак деремся , у тебя оконные слб, нас 9 чел + конь, о каких двух паках зачем ты врешь? , два пака + инстинкт пришли намного позже

Вы выложили видос в тот вечер когда мы вас убили 14:5, вы выложили 5 победных замесов, после этого в ответку получили ролик, в чем вопросы вообще? - то что ты ночью убиваешь наш пак когда сидят 7-8 живых из них половина людей драйверов и впервые сидят на своей профе да ты красавчик че и пилить из этого ролики. У тебя большой опыт на гф и ты умудряешься падать от интерлюд пака.

 

знаеш что реально правда? твои драйвера лучше тебя играют :(

#ШО ПО ДОМИНАТОРУ? ©e-global

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал пиздаболить? Смотри на стриме первые наши файты на дино, чисто когда мы пак на пак деремся , у тебя оконные слб, нас 9 чел + конь, о каких двух паках зачем ты врешь? , два пака + инстинкт пришли намного позже

Вы выложили видос в тот вечер когда мы вас убили 14:5, вы выложили 5 победных замесов, после этого в ответку получили ролик, в чем вопросы вообще? - то что ты ночью убиваешь наш пак когда сидят 7-8 живых из них половина людей драйверов и впервые сидят на своей профе да ты красавчик че и пилить из этого ролики. У тебя большой опыт на гф и ты умудряешься падать от интерлюд пака.

 

Сказочник ты шо несёшь, ты 9х9 (10 конь) падал 3 часа без вариантов, тебе твою же запись стрима скинуть? Здесь не твои лапшу на уши развесившие фанбои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саф,ну что за сказки?) ты наслушался саденли на х7 хотя сам нихуя не видел,теперь ты веришь Жеке? А ты веришь во все что он говорит? Допустим у них была теория что у меня на 77 лвле уже есть енлики.

Я всегда играл в 10 человек. 10 + конь,а слб я грузил лишь тогда,когда вы понимали что я ебу вас всех пак на пак и вы приходили в 2-3 пака. лишь по этой причине,мне приходилось грузить дополнительных слб что бы не звать паки с клана с лоу праймами к себе на помощь.

Вы верите в то,во что хотите,а не то что на самом деле происходит =/

Давай больше шуточек про 2-0 или паган в котором я никогда не был. Я загрузил 1 раз за этот сервер + 2 слб против тебя и Жеки,после чего я намеренно все выгрузил и дрался с любым из ваших паков без этого дерьма,я дрался 6 часов 10 вс 17 и не лез на форум,не делал фрапсы.

Верьте во что хотите,но со стороны все ведь видно на ваших стримах. /hf

Объективно про 10 человек: У тебя 4 мага, ЕЕ + ШЕ + Биш, Овер, два барда. Это уже 10, где овер офф пати.

СЛБшки твои качаются со старта, как раз что бы надеть галстук и с умным лицом говорить "я хуярюсь в один пак". Но на деле, для фрапсиков "АХАХА НА ФЛЕШКУ УБИЛИ", и что бы дефать дино.

 

Дядь я вообще ничего против не имею, качай хоть 20 СЛБ. Просто 20 СЛБ будут драться не против 2-х паков, а уже 3-х, если надо 4-х. Если можешь себе позволить, качай и юзай, но только не пиши "Я дерусь один как Д`Артаньян, а вы хуесосы".

 

На каждое действие есть противодействие, и правил в этой войне нихуя нет. Ты водишь +2-7 чаров что бы драться с 2 паками, мы водим 2 пака, что бы драться с 12-18 чарами твоего пака. Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективно про 10 человек: У тебя 4 мага, ЕЕ + ШЕ + Биш, Овер, два барда. Это уже 10, где овер офф пати.

СЛБшки твои качаются со старта, как раз что бы надеть галстук и с умным лицом говорить "я хуярюсь в один пак". Но на деле, для фрапсиков "АХАХА НА ФЛЕШКУ УБИЛИ", и что бы дефать дино.

 

Дядь я вообще ничего против не имею, качай хоть 20 СЛБ. Просто 20 СЛБ будут драться не против 2-х паков, а уже 3-х, если надо 4-х. Если можешь себе позволить, качай и юзай, но только не пиши "Я дерусь один как Д`Артаньян, а вы хуесосы".

 

На каждое действие есть противодействие, и правил в этой войне нихуя нет. Ты водишь +2-7 чаров что бы драться с 2 паками, мы водим 2 пака, что бы драться с 12-18 чарами твоего пака. Все.

а я вожу залупкой по твоим губкам.ахахах чет вырвалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мувик на 8 минут, треть из которых - проебанное пвп, перебивки и вставки с форума.

Охуеть контента сколько.

 

Ну и смешно читать от интерлюд даунов про новые хроники и "первый раз на профах".

Такое ощущение, что текущая стадия сервера чем-то кардинально отличается от интерлюда (разве что бОльшим количеством аое на масс эвентов, но видос ведь не об этом, лол). Омагад.

 

Что касается по вставкам с форума в видосе - да, стоит признать, ты смог превзойти ожидания и показать на старте намного больше, чем от тебя ждали. Респект. Хотя, конечно, 90% успеха в лютом донате (печеньки на фул виталку каждый час, и все равно экс не отстает от вас больше, чем на пол левела при "закрытом" для него дино), куче собак с твича, выкачивающих тебе все окна за 140 рублей в час, и игре всех маг паков лиги на вас.

 

Вы конечно неебаться возомнили из себя, взявшись за руки с саферо и прикрывая друг другу очело, чтобы офф пати конь экса вам его не разорвал, но это не мешает ему гангать в соляного ваши 3-4 пака говна, ПРить их в пис зону и держать там как шавок.

 

Эти истории про офф пати слбшек и прочих чаров еще еблан квак придумал, потому что горел на офф пати гш и чоп, хотя играли они с фул стак скриптами на всех профах. Потом садденли начал играть у кроза и перенес все эти кулстори в их компашку. Хотя на деле экс никогда не просил стилить кого-то в 9 на 9. Это делали драйвера по своей воле и то только тогда, когда пати в какой-то момент отставала по бусту да и банально по персональному скиллу мемберов/драйверов. Хохол зачастую наоборот горит с того, что челы вместо полезного спойла/фарма иопа занимаются этой хуйней. По мувикам экса и кроза с прошлого х3 можно видеть, как все окна во время пвп стоят в стороне и не флагаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти истории про офф пати слбшек и прочих чаров еще еблан квак придумал

Т.е. у вас нет офф пати чаров и СЛБшек, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективно про 10 человек: У тебя 4 мага, ЕЕ + ШЕ + Биш, Овер, два барда. Это уже 10, где овер офф пати.

СЛБшки твои качаются со старта, как раз что бы надеть галстук и с умным лицом говорить "я хуярюсь в один пак". Но на деле, для фрапсиков "АХАХА НА ФЛЕШКУ УБИЛИ", и что бы дефать дино.

 

Дядь я вообще ничего против не имею, качай хоть 20 СЛБ. Просто 20 СЛБ будут драться не против 2-х паков, а уже 3-х, если надо 4-х. Если можешь себе позволить, качай и юзай, но только не пиши "Я дерусь один как Д`Артаньян, а вы хуесосы".

 

На каждое действие есть противодействие, и правил в этой войне нихуя нет. Ты водишь +2-7 чаров что бы драться с 2 паками, мы водим 2 пака, что бы драться с 12-18 чарами твоего пака. Все.

бля, уебище, т.е. ты хочешь сказать, что сначала на дино появилась фулка слб хохла, а потом ты туда затащил 3 маг пачки, чтобы этому противодействовать?

А мне показалось, что экс первым на дино встал, во время рестока приходил вам ебла в фоге бил и вы решили всей кучей пойти выебать его на острове, чтобы он не оторвался.

А еще мне показалось, что у жеки тоже весь сервер офф пати чар бегает (на дино, по фрапсу, это некр). Или я в глаза ебусь?

 

Т.е. у вас нет офф пати чаров и СЛБшек, так?

нет офк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...