Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Interlude x7 - 6 Апреля!

Рекомендованные сообщения

Мы уверен, что таким образом все мы и игроки в первую очередь, больше получает, чем потеряют.

Плюс мы приложим все усилия, что бы ОБТ было интересным и насыщенным! ;)

Будем надеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. Мы переносим дату запуска на 2 недели, это 5 апреля.
  2. Рейты сервера изменены с х3 до х7.

+ 2 недели ожидания... Ко-ко-компенсацию!:1f60e:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отпуск на неделю себе взял (нет), кто компенсирует?

Ну ладно тебе :)

Больше времени на подготовку = качественный, подготовленный старт ;)

 

Не будь бякой, на бананчик1f34c-banan.png.d1523eb2d43e2ee3d50bb2a8d474f0de.png Подойдет в виде компенсации?)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в паке 3 недельных отпуска на старт было) будет время все протестить на обт.

Причины отсрочки понимаем))) придем играть) уже вспоминаем интерлюд)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в паке 3 недельных отпуска на старт было) будет время все протестить на обт.

Причины отсрочки понимаем))) придем играть) уже вспоминаем интерлюд)

Спасибо, для тестов полигон будет оромным :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно тебе :)

Больше времени на подготовку = качественный, подготовленный старт ;)

 

Не будь бякой, на бананчик[ATTACH type=full" alt="118231]118231[/ATTACH] Подойдет в виде компенсации?)

Я стесняюсь спросить и оскорбить, но есть одна банановая леди, не вы ли это часом?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стесняюсь спросить и оскорбить, но есть одна банановая леди, не вы ли это часом?))))

:1f60f::1f60f:

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причины изменений:

  • Открываясь 22 марта - соберется меньше онлайна, ввиду конкуренции;
  • Мы знали, что переход на новый клиент тяжелая работа, однако подводных камней оказалось даже больше чем в самом пессимистичном сценарии;
  • Ряд концептуальных обновлений потребует больше времени со стороны тестов - нам потребуется ваша помощь.

Мы приносим извинения за переигрывание планов.

Уверяем, делаем это исключительно для того, чтоб сервер получился максимально качественным.

 

Ми то зачекаємо до 5 числа.

Но по 1 пункті причин : «ввидду конкуренции» висосана з пальця. Тут так все ясно. Проста математика: 1 березня валхала + місяць(час для нагібу сервера «стр$мeрами») = ну ніяк не 22 березня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запилил себе график, три недели без выходных, неделю под старт мини-отпуск. Все коту под хвост. А в начале апреля мне второй мини-отпуск уже никто не даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, прошу обратить внимание, что внесены достаточно серьёзные изменения в планы проекта:

  1. Мы переносим дату запуска на 2 недели, это 5 апреля.
  2. Рейты сервера изменены с х3 до х7.

Причины изменений:

  • Открываясь 22 марта - соберется меньше онлайна, ввиду конкуренции;
  • Мы знали, что переход на новый клиент тяжелая работа, однако подводных камней оказалось даже больше чем в самом пессимистичном сценарии;
  • Ряд концептуальных обновлений потребует больше времени со стороны тестов - нам потребуется ваша помощь.

Мы приносим извинения за переигрывание планов.

Уверяем, делаем это исключительно для того, чтоб сервер получился максимально качественным.

Извиняюсь, если уже спрашивали, но есть причины для повышения рейтов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересует причина повышения рейтов,х7+па+руны,будет х10-12.5 получается мид рейт,где через сутки будут повы\ковы.делайте тогда уже х20 и нормально пофанимся,к чему все это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересует причина повышения рейтов,х7+па+руны,будет х10-12.5 получается мид рейт,где через сутки будут повы\ковы.делайте тогда уже х20 и нормально пофанимся,к чему все это?

че слабо 24/7 3 суток покатать? слабый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...