Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Interlude x7 - 6 Апреля!

Рекомендованные сообщения

Вы хотите об этом поговорить?

[ATTACH type=full" width="567px" alt="118248]118248[/ATTACH]

1431148952_16-02-2019151351.png.2316a21005a54cb5b957b66b7142d9e2.png

верните мои монетки я их честным путём заработал

Дефолт... Тут народ сотни аверов лишился, а ты про мелочевкуgoppandaredlol.gif.db97819441c1e12af73202a5e7055aed.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full" alt="118272]118272[/ATTACH]

 

Дефолт... Тут народ сотни аверов лишился, а ты про мелочевку[ATTACH type=full" alt="118273]118273[/ATTACH]

Монетка авер бережет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монетка авер бережет!

Покажи ка мне эти аверы, в каком они месте?) girl_mad.gif.f8f504a08634d2e6162d1d2e27822a8b.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, механики с классика останутся? Ибо играть в "интерлюд", на котором тебя ДА не выпустит из фира как-то не оч))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, механики с классика останутся? Ибо играть в "интерлюд", на котором тебя ДА не выпустит из фира как-то не оч))

Добрый день!

 

Нет, не останутся, потому что классик не имеет прямого отношения к нашему серверу\хроникам.

Мы использовали логику классика, так как в ранник версиях перезапука Lineage2 (речь как раз о Classic) были сделаны правильные выводы и добавлены интересные механики, но не все.

Так же никто не будет отрицать, что современный клиент - это то, чего не хватает старым-добрым хроникам.

 

По этому наш сервер\хроники - это всем привычный интерлюд именно с его механиками, но с добавлениями новых скилов и механик, которые призваны вернуть баланс в самые популярный, но, при этом, самые НЕ балансные хроники.

 

Отвечая прямо - нет, не будет ДА фирить как на классике :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего в клиенте будит больше, интерлюда или финала? Максимальный лвл персонажа, саб классов, локации с финала будут или только интерлюд, оружка, броня и тд. Просто почитав некоторые посты, понял что вы и с классик кое что заимствовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего в клиенте будит больше, интерлюда или финала? Максимальный лвл персонажа, саб классов, локации с финала будут или только интерлюд, оружка, броня и тд. Просто почитав некоторые посты, понял что вы и с классик кое что заимствовали.

Ограничение по уровню - интерлюд, работа сабклассов - интерлюд (с одной новой системой, которая будет анонсирована на днях), локации - интерлюд, + одна переделанная, где можно распаковать S-grade сеты на определенный класс, экипировка - интерлюд (+ классифицированные S-grade сеты, который описаны выше).

 

Новый клиент дает лучшую производительность, актуальные визуальные эффекты и расширенную настройку отображаемой клиентом информацией, а новые скилы позволяют играть любимыми классами, не переживая, что они выпадают из игры. Обновленные механики вернули баланс в старые и всеми любимые хроники.

 

Обт уже скоро, вы сможете во всем убедиться сами ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное отрежте дестрам руки по колени.что бы 2 додика на дестрах не перефармливала фулки

У меня с прошлого олимпа на ил финале до сих пор горит )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с прошлого олимпа на ил финале до сих пор горит )))

ну с бафом на выбор и закрытой ареной это да)),тут же я говорю в плане фарма мобцов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с бафом на выбор и закрытой ареной это да)),тут же я говорю в плане фарма мобцов

Арены открыты же?

 

У меня с прошлого олимпа на ил финале до сих пор горит )))

Ох уж этот Олимп. где и ты убиваешь и тебя убивают. Толи дело на Финале за Слб стриковать 400 0, хэх XD

PS: На последнем х25 окольно смотрел, там решили вопрос с дестрами, так что в твоей условной человеческой многоножке на одно звено меньше. Дестры могут в Олимп, "но не на халяву", так сказать :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...