Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Подключение к серверу IF x7

Рекомендованные сообщения

А шо ты думаешь биг вара не будет?

[automerge]1554527155[/automerge]

 

 

твой ник тебе ответ :D

я не должен создавать нормальный форумный ник чтоб пообщаться с л2 комьюнити в котором 0 iq обезьян 146%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я хз уже 10 раз админы в 5-7 темах отписались что старт сегодня в 16:00

В силу постоянных падений:

 

Сервер выключен до 16:00 (по Москве и Киеву).

Теперь точно - ложитесь спать.

 

Вам это написали в 10+ разных постах,и нет сука заходит очередной дегройд в 6 утра и пишет а где старт?:) ну ты даун рли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно что-то сделать с тем, что при каждом (или почти при каждом) запуске клиента сбиваются настройки? Вроде звука, графики, скрин инфо.

Причём это происходит абсолютно рандомно, иногда слетает что-то одно, иногда всё разом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не должен создавать нормальный форумный ник чтоб пообщаться с л2 комьюнити в котором 0 iq обезьян 146%

Зачем ты общаешься с 0 iq. И я не о Нике писал, а тебя обозвал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа и дамы! Тут много, кто задонил на старте и большие суммы! В таком случае лучше не бросать все в сраку, а дождаться рестарта в 16.00. Зачем ливать? Тупо профукайте бабки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глобальный фейл (С)

комментарии удаляют

ишь чо какие обидчевые

Ну боже какой накуй фейл,4.000к людей с 5-6 окнами наебнули сервер,ну как бы да многовато сам в шоке))не ждал что сток будет народу,вспомни старт инновы а она на минуточку официальный представитель л2 в РФ,я вспоминаю 15 серверов руфа ДЕспарионы Кадмусы Айрины Ван Холтеры Атланты и тд...у них по часу серваки летали,в итоге выход был вот какой,они открывали доступ и запускали по 500 человек раз в 3-4ч,тобишь открыли на 10 сек и закрыли те 500 кто успел ворватся сидят играют....в 01-02 ночи открыли на 30 сек закрыли,еще 500 кто зашли сидят играют и так они запускали до 14:00 следующего дня людей,и к утру кто то только заходил в игру а кто то уже 50+ в 9 ебал в ЛОА собирался...и норм живы здоровы да?А последний старт Лилита? Где очереди были по 2.500 и ты приходя с работы в 20:00 ждал до 03:00 ночи что бы зайти в игру... и так на протяжении 40 дней....тут тебе просто перенесли дату старта на 20 часов разве это проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно что-то сделать с тем, что при каждом (или почти при каждом) запуске клиента сбиваются настройки? Вроде звука, графики, скрин инфо.

Причём это происходит абсолютно рандомно, иногда слетает что-то одно, иногда всё разом.

Настройки клиента слетали после каждого обновления на ОБТ, тк вносились изменения.

После запуска сервера пожалуйста проверьте. Если проблема будет наблюдаться, отпишите нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и эти крики про старты и гонку...она реально значима ток для 200 человек это Xside и кто там им в биг вары записался...им да первая АК \ КОВ \ БАЮМ им значимы...а другим на мидл варе по сути должно быть покуй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и эти крики про старты и гонку...она реально значима ток для 200 человек это Xside и кто там им в биг вары записался...им да первая АК \ КОВ \ БАЮМ им значимы...а другим на мидл варе по сути должно быть покуй...

 

Ну судя по тому, что все ломились со старта - не кому не покую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по тому, что все ломились со старта - не кому не покую

Не ну 3 недели ожидания и томления + тестирование 2х недельного збт...у всех накопилось желание побегать побахать...я именно про крики,мул там тип 25лвл а я ток 11лвл и не могу зайти в игру...ну это просто забей.

Вчера сервер перезапустили,мои 12-14лвл сного стали 1м лвл,тобишь был фулл вайп лвл-ов,сейчас сервера лежат не кто не качается...весь сервер 1й лвл накуя эта паника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...