Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1ceStarPro

По поводу цен магазина - последний ответ от Администрации.

Рекомендованные сообщения

Мне интересно было бы увидеть наконец, как выглядят люди аля тс, марло и другие прихлебатели.

Я понимаю, что вам не по 16 лет, но блять, каждый раз горит жопа от вашего нытья и тупости. Кем надо быть, чтобы во взрослом возрасте настолько хуево уметь выражать свои мысли и не иметь пару К на развлечения?

Долбаёб,мне вообще всеровно на наборы,меня больше заводит ПИРОГИ которые фул виталку востанавливают,я сюда удовольствие от игры получать пришёл,а не админов кармить,если ты не понимаешь всю тему,нахер встовлять своё тупое слово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато ширину потока твоего потока сознания никому точно не объять..

ну да куда мне до аналогии с пивом и шлюхами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно было бы увидеть наконец, как выглядят люди аля тс, марло и другие прихлебатели.

Я понимаю, что вам не по 16 лет, но блять, каждый раз горит жопа от вашего нытья и тупости. Кем надо быть, чтобы во взрослом возрасте настолько хуево уметь выражать свои мысли и не иметь пару К на развлечения?

тут наверно больше проблема в том что люди не хотят платить бабки за как они выражаются 2 недели игры на бездарном сервере, но и сосать эти 2 недели они тоже не хотят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доминатору не надо покупать наборы за реал, скажу по секрету у него, каждый старт автосентом приходит 10к FC

Зачем ты травмируешь психику людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ напишет что по поводу этой темы?или можно срач начинать

Знаешь, шансы больше будут,если ты зайдёшь на ОБТ и крикнешь в глобал "АДМИН ПМ СРОЧНО ЕСТЬ ДЕЛО!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально с ценами, но приставку "релакс" с этого сервера можно точно убрать. 2к на старт - обычный ценник для любого современного фри сервера. Стартанул бы, будь времени побольше. Закинуть 5-6к и можно забыть про бедность на сервере. Ну а если не готов, ну сорян, терпи, фарми, барыжь, выживай.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Уважаемые игроки, я тут для того, что бы выразить свое мнение, как человека связанного как с комьюнити, так и с игровым дизайном.

 

В первую очередь я хочу отметить, что играть на проекте или нет - дело совершенно добровольное. Мы, конечно же, рады всем игрокам, так как они делают игровой процесс насыщенней друг для друга. Мы, в свою очередь, следим и стараемся принимать во внимание общие мнения и настроения игроков. Подчеркну, принимать во внимание, а не слепо реагировать на каждое "хочу", так как сколько людей, столько и мнений и даже на примере этой темы явно выделяются 2 типа игроков: которые не довольны и которые принимают положение вещей и даже высказывают свое мнение (что редкость для игроков - заступаться за админов\сервера, спасибо).

 

Донат - это тоже дело добровольное. Нужно понимать, что есть как минимум 2 типа доната:

  1. Уникальные предметы, которые можно получить ТОЛЬКО за реальные пожертвования и никаких других аналогов игровым путем.
  2. Обычные игровые предметы, которые человек может приобрести для того, что бы сэкономить свое время или внутриигровые ресурсы. Мы используем именно этот тип доната.

Так же нужно отметить, что колы передаются и весь ассортимент магазина доступен внутри игры. Экономика сервера вполне позволяет активно покупать и продавать коины и как результат купить любой предмет из магазине не вкладывая в игру ни копейки.

По поводу имбалансности Б грейд набора я не могу с вами согласиться: на хрониках, где S-Grade падает с мобов, а достигнуть локации с этим дропом можно за 12 часов (в зависимости от пачки, конечно).

 

Время жизни сервера, по мнению игроков из данной темы, колеблется от 2х недель (чего никогда не было ни на одном нашем сервере за последние.. никогда) до месяца. Действительно, летние пвп направленные сервера не живут по 3 месяца, но я не уверен, что это плохо. Грация Финал, которую мы открываем каждую осень живет от 2-3х месяцев (для игроков из биг вара) до 5-6и (для соло игроков и кланов мидвара). Каждый выбирает себе то, что он хочет, что он любит и что ему нравится. Это выбор каждого, на который мы никак не сможем повлиять, а если попытаемся - попадем в ситуацию, которую я описывал выше: у каждого свое мнение и всем угодить никак не получится.

 

По поводу цен и содержания.

90% содержание набора не менялось с момента их создание, а цена с каждым годом только уменьшается. Фактически сумма в колах уменьшена где-то на 100 колов с момента ввода первого набора. Что касается того, что наборы подорожали с прошлого года по сравнению с гривной - это абсурд. Год назад гривна была порядка 33, сейчас же меньше 30 (~28). Так как цена в колах не поменялась, то можно легко посчитать, что цена на набор упала за год, а не выросла. С рублем такая же ситуация.

 

Что касается людей, которые высказывают свое мнение.

Пожалуй тут со мной никто не посмотрит о том, что мы совершенно не цензурируем даже самые негативные высказывания в наш адрес и старательно выбираем конструктив из самых грязных постов.

Но то что некоторые пользователи делают в этой теме - далеко от конструктивной критики. Это нападки не только на сам проект, но и оскорбления игроков, которые пришли на форму сделать тоже самое - высказать свое мнение.

Я не буду блокировать или предупреждать этих пользователей, а оставлю это нашему гуру - @Apache Ant . Думаю это будет справедливо :)

 

PS: Обращаясь к некоторым авторам из этой темы. Коллеги, если вы думаете, что мы не знаем, с какого проекта вы пришли, то вы сильно заблуждаетесь. Давайте жить в мире ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...