Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1ceStarPro

По поводу цен магазина - последний ответ от Администрации.

Рекомендованные сообщения

ебать как он не видит очевидного и пишет купи коробку не б а ц ранга и типо это изменит все я в ахуе почему такой у него мозг конченый?* треасур не пиши в этой теме больше гнида конченая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

македонский иди пожайлуся еще че еще не сделал этого ???? тут почти в каждой теме мат и всем админам пофиг или ты слепой как треасур ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем сложность агатиона? xD

 

 

Для тех кому дорого 195 есть наборы дешевле. Не понимаю сути претензий. Вот ты зашел в магазин : лежит мороженое за 10 , 20 и 100 рублей. Ты идешь к кассиру и говоришь: я хочу что бы мороженое которое за 100 стоило 50 - его больше людей купят. Правильно?

Ты посчитай не только набор, а совокупность нужного доната и выйдет 50+ евро. Это за дорого для 2недель игры. Это сервак не на 2-3 месяца. И человек у которого будут окна это ещё бабки . А если бы он был меньше тогда больше народу себе это позволило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Тортами тоже лишнее считаю

за тортики вообьще отедльная тема нужна

процытирую ВОНЮЧКУ ВОНА С ЭТИМ БУСТОМ ТОРТАМИ МЫ БУДЕМ 80+ В ПЕРВЫЕ ДЕНЬ ! НЕ ДНИ А ДЕНЬ СУКА ТУПО ТО НЕ КАЖЕТСЯ ВАМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Считаю торты лишнее,это убивает сервер быстрее,торты раньше добавляли но после 1-2 недели сервера,ПРОШУ АДМИНА не убивать сервер так быстро,либо пускай мутит голосование,а мы уже решим хоитм мы играть с этим или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, почему не взять количеством , а не ценой

снизить цену с 1.5к до 800руб

=

меньше срача

больше людей купят =по баблу выйдет также

+реп админам и серверу

не забываем что помимо набора сюда надо еще 800руб занести (ПА+карта+автолут)

Если снизить до 800р, то ныть будут, что 800 это ппц как дохуя и админы охуели, тут дело не в цене,а в том, что надо поныть и не более.

🤌

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если снизить до 800р, то ныть будут, что 800 это ппц как дохуя и админы охуели, тут дело не в цене,а в том, что надо поныть и не более.

Тут дело что всякие долбаёбы заходят в тему, ляпнут хуйню, нихуя не шарят и не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, ты приходишь в караоке-бар. Все комнаты по 10-20 грн, а одна за 100у.е. , но в этой одной голая девочка крутится на шесте под твои песни. Это называется эксклюзив. И если сделать две комнаты по 100 баксов, то ни одну из них не купят, потому что ценность падает, а цена прежняя.

Тут ценность наборов заключается во временном промежутке превосходства 12-ти часов, за которые и платятся эти бабки, потому и цена большая, если снизить цену, то снижается эксклюзивность, то есть ценность, а те кто ноют что дорого за 195 так же будут ныть о цене 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...