Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1ceStarPro

По поводу цен магазина - последний ответ от Администрации.

Рекомендованные сообщения

Ох уж эти охуительные истории. Фришка никогда не окупится с донатом "только ПА", либо этот ПА будет стоить пару тысяч рублей, что по сути ничего не изменит

вот изза таких как ты

админы в конец акуели

игра должна быть игрой , не больше

ЗЫ клаб же окупается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты про зебаттлклаб, то там донат покруче чем здесь всегда был

епаные яваговнофришники

какой зебатлклаб

рпг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты никуя не правильно понимаешь

это блять игра , а не магазин \ресторан

и донат в виде ПА должен быть максимальным

если это не так =то игра превращается в писькомерство кошельком

ты пришел играть или мериться сколько денег тебе мамка на игру дала

Ты не прав.

 

Это - игра для тебя.

 

Для админов - это (только осознай!) - работа, услуга, которую они поставляют, на которой зарабатывают деньги.

 

При этом - сервер абсолютно бесплатный, ничего никто платить не заставляет.

 

Но, для тех кто готов донатить, есть ряд определенных услуг за донат, часть которого нужно вложить в рекламу что бы такие как ты не пиздели, что "маленький онлайн", часть в железо что бы "не лагали соски", часть в дата центры что бы "не было задержек и дисконнектов".

 

И все эти дяди и тёти, которые донатят, оплачивают возможность поиграть тем кто не вносит в сервер ни копейки.

 

Донат он конечно может быть и меценатским, но я , например, не имею возможности просто так отвалить 10к у.е. админам на сервачек. Но с удовольствием заплачу на старте 5к рублей за "товар" в виде ПА+карты+автолут+набор.

 

Ну у кого то может и нет 5к, может позволить себе только ПА, а кто-то ведь поиграет бесплатно, но лишь потому, что я заплатил за набор 5к рублей.

 

Далее проще: тот кто играет бесплатно при наличии рук и мозгов купит мои колы за адену и купит себе ПА и карту и что-там-еще, а если будут только ПА, то тот кто не купил ПА на старте не сможет купить себе его и в дальнейшем.

 

По поводу цены на набор. Я уже не в первый раз говорю: цена набора+па+карты равна моему трёхразовому походу за пивком. Потому я когда планирую поиграть сразу настраиваю себя и урезаю свой бюджет на пивчанский. Почему так не делает каждый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не прав.

 

Это - игра для тебя.

 

Для админов - это (только осознай!) - работа, услуга, которую они поставляют, на которой зарабатывают деньги.

 

При этом - сервер абсолютно бесплатный, ничего никто платить не заставляет.

 

Но, для тех кто готов донатить, есть ряд определенных услуг за донат, часть которого нужно вложить в рекламу что бы такие как ты не пиздели, что "маленький онлайн", часть в железо что бы "не лагали соски", часть в дата центры что бы "не было задержек и дисконнектов".

 

И все эти дяди и тёти, которые донатят, оплачивают возможность поиграть тем кто не вносит в сервер ни копейки.

 

Донат он конечно может быть и меценатским, но я , например, не имею возможности просто так отвалить 10к у.е. админам на сервачек. Но с удовольствием заплачу на старте 5к рублей за "товар" в виде ПА+карты+автолут+набор.

 

Ну у кого то может и нет 5к, может позволить себе только ПА, а кто-то ведь поиграет бесплатно, но лишь потому, что я заплатил за набор 5к рублей.

 

Далее проще: тот кто играет бесплатно при наличии рук и мозгов купит мои колы за адену и купит себе ПА и карту и что-там-еще, а если будут только ПА, то тот кто не купил ПА на старте не сможет купить себе его и в дальнейшем.

 

По поводу цены на набор. Я уже не в первый раз говорю: цена набора+па+карты равна моему трёхразовому походу за пивком. Потому я когда планирую поиграть сразу настраиваю себя и урезаю свой бюджет на пивчанский. Почему так не делает каждый?

я все понимаю

только БОРЗЕТЬ не надо

донат от ПА =375руб

клуб карта = 225руб

агатион автолут =185руб =вообще епануться

=без копейки 800 рублей !!!! сука 800 рублей

+ еще кто то профы докупать будет

+ расходники

+ косметика

ЗЫ соски на старте =тоже за донат покупать, так как накрафченных не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЧЕМ В КОРОБКЕ НУЖЕН АГАТИОН 7 ДНЕЙ С БАФОМ ВВ НА 20 МИНУТ ????

Я тебе просто скажу одну вещь: ты конченый еблан. Этот агатион даёт автолут, потому он там и лежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе просто скажу одну вещь: ты конченый еблан. Этот агатион даёт автолут, потому он там и лежит

фишка в том , что через неделю ты пойдешь купишь еще один на месяц)))

збс ход)

вроде агатион есть и в тоже время тебе надо купить еще один

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фишка в том , что через неделю ты пойдешь купишь еще один на месяц)))

Ну, бля, да, куплю, потому что а как иначе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дям ) Почитал. ебан... вы )

Если админы виставили такие цены знач пипл хавает и можно дальше толкать.

А донатить такие деньги на неделю игры и правда бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ ВЫШЕ ТОБОЙ СКАЗАНО ПОЛНЫЙ БРЕД ТЫ РЕАЛЬНО ДАУН ТЕБЕ В ТЕМЕ ДОНОСЯТ ДО ТВОЕГО ТУПОГО МОЗГА ЧТО АДМИНЫ НЕ ПРАВЫ С ТАКИМЫ ЦЕНАМИ НА ФРИШАРДЕ СУКА В ЕВРО А НЕ В РУБЛЯХ ДОЛАРАХ И ТАК ДАЛЕЕ (ЗАЧЕМ В КОРОБКЕ НУЖЕН АГАТИОН 7 ДНЕЙ С БАФОМ ВВ НА 20 МИНУТ ???? ОЬЯСНИШ? ЗАЧЕМ ПЛОТИТЬ ЗА ЕБАНЫЙ В РОТ ТВОЙ ХУЕТУ ЭТУ? ) САМ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО УЖЕ В НАБОРЕ 1 ЕБАНЫЙ НАЕБ КОТОРЫЙ НЕ НУЖНЫЙ И НА ХУЙ ОН НАДО ТАМ ТИПО НЕ ВИДИШ ОЧЕВИДНОГО НАЕБАЛОВА?

Ты имеешь в виду агатион на автолут? В чем он наебалово? В том что он дает баф ВВ ? Я на прошлом глобале купил агатион феникса за 10 евро с надеждой, что он даст фул рестор раз в 12 часов, а он не дал. И ничего =).

 

Или ты говоришь о том что он временный ? Так ничего нового. Разве ты не был бы больше возмущен, если бы топ Б с набора уходила бы как ствол на саб?

 

Или ты просишь снизить цену на товар? Зачем её снижать? Для чего?

 

Купи побольше и получи скидку на следующую покупку. У меня скидка 4% потому что сменил мастер аккаунт, а я знаю у кого есть скидка 12 %.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме рулай вообще ктото из админов,вообще за две недели зайдут на форум ? Хотяб зделать вид что им дороги игроки,и отреагировать на косяки которых тьма про донат жоский,а то очередное открытие века выльеться в сопливую очередную тему на форуме про то как нам жаль но мы исправимся и т д)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО СУКА 1 СТРИММЕР УЖЕ САМ АХУЕЛ ОТ ЦЕН

Этот твой стример такой же дыбил как и второй и как ты.

Цены не глобале за 3 года ни разу не изменились, меняется лишь начинка наборов в зависимости от хроник.

И я знаю что мне нужно 80 евро 2 раза в год что бы покатать в ла2 с удовольствием и лёгким стартом.

А все эти обзоры что бы вызвать хайп и популяризироваться среди детей старшего школьного периода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...