Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1ceStarPro

По поводу цен магазина - последний ответ от Администрации.

Рекомендованные сообщения

Сервер позиционируют как релакс. В моем понимании релакс, это расслабленная игра. По факты нет ни одного лайферского клана, магазин заточен не под комфортную игру, а под гонку, да еще и с конским ценником. Может мне кто-нибудь объяснить зачем торты на старте?

л2тим уже не релакс клан?

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разыгрываю стартовый набор среди всех кто поставит лайк этому сообщению.

Реакции:На это отреагировал(а) TheDominator

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однажды я не постеснялся сделать репост из паблика и выиграл книгу рецептов кто знает может в этот раз повезёт и тебе! розыгрыш на 5 странице в этой теме удачи друзья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однажды я не постеснялся сделать репост из паблика и выиграл книгу рецептов кто знает может в этот раз повезёт и тебе! розыгрыш на 5 странице в этой теме удачи друзья

Ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть дороже бы наборы сделал,желательно так что бы только доминатор мог красавцем в Б грейде бегать

доминатору не надо покупать наборы за реал, скажу по секрету у него, каждый старт автосентом приходит 10к FC

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно было бы увидеть наконец, как выглядят люди аля тс, марло и другие прихлебатели.

Я понимаю, что вам не по 16 лет, но блять, каждый раз горит жопа от вашего нытья и тупости. Кем надо быть, чтобы во взрослом возрасте настолько хуево уметь выражать свои мысли и не иметь пару К на развлечения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно было бы увидеть наконец, как выглядят люди аля тс, марло и другие прихлебатели.

Я понимаю, что вам не по 16 лет, но блять, каждый раз горит жопа от вашего нытья и тупости. Кем надо быть, чтобы во взрослом возрасте настолько хуево уметь выражать свои мысли и не иметь пару К на развлечения?

экономия должна быть экономной!

(на самом деле пост был про жирных жен и пельмени, но удалил, дабы не обижать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...