Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему отвечают жопализы а не админы??? "почетные игроки" ни кто не сомневается в ваших убеждениях,бейте 9-12 часов 700 мобов,ок...или соберайпати рандом пати на халишу,я такой игры не хочу,это БРЕД бля,епать бить 700 мобов соло игроку 9-12 ч,а пати халишу не убьешь без кова,пофа и т.п.....

Могу я получить свои средства (донат) хотя бы какуето часть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши номер киви кошелька скину тебе бабки и свали нахер с сервера чтоб тебя не видно было

хахха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему отвечают жопализы а не админы??? "почетные игроки" ни кто не сомневается в ваших убеждениях,бейте 9-12 часов 700 мобов,ок...или соберайпати рандом пати на халишу,я такой игры не хочу,это БРЕД бля,епать бить 700 мобов соло игроку 9-12 ч,а пати халишу не убьешь без кова,пофа и т.п.....

Могу я получить свои средства (донат) хотя бы какуето часть..

Жополиз тут только твоя мать, уебок. Ну как, лучше, нравится когда с тобой общаются на твоем уровне развития?

Я тут даже не стартовал, потому что мне хватило мозгов все это затестить на ОБТ и понять что это нихуя не релакс сервер. Если тебе было похуй на эти моменты на обт, то скажи мне, почему сейчас кому-то не должно быть на тебя похуй? Если тебе влом приложить МИНИМУМ усилий и час времени, то почему всем вокруг не должно быть похуй на тебя? Почему овер 2к стартовавших молча стоят и набивают, а ты ноешь? Ищи проблемы в себе.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жополиз тут только твоя мать, уебок. Ну как, лучше, нравится когда с тобой общаются на твоем уровне развития?

Я тут даже не стартовал, потому что мне хватило мозгов все это затестить на ОБТ и понять что это нихуя не релакс сервер. Если тебе было похуй на эти моменты на обт, то скажи мне, почему сейчас кому-то не должно быть на тебя похуй? Если тебе влом приложить МИНИМУМ усилий и час времени, то почему всем вокруг не должно быть похуй на тебя? Почему овер 2к стартовавших молча стоят и набивают, а ты ноешь? Ищи проблемы в себе.

Приятно познакомиться 'твоя мать уебак' шнырь тупо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый темный сундучник с 3 профой на сервере ачивка получена ну шо как дела у вас

1564247245071.thumb.png.3b41f9b3f7889293bddbaf53112ea55b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый темный сундучник с 3 профой на сервере ачивка получена ну шо как дела у вас

[ATTACH type=full" alt="122003]122003[/ATTACH]

Хз, готовлюсь к завтрашнему рабочему дню, молча завидую ребяткам, которые сейчас берут первые третьи профы...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тяжело собрать фулку рандомов и уделить час жизни от силы?..

Удачи проходить 4с РАНДОМКОЙ из вторых проф. Лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи проходить 4с РАНДОМКОЙ из вторых проф. Лол.

Ну дак набивай соло, в чем проблема?)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут даже не стартовал, потому что мне хватило мозгов все это затестить на ОБТ и понять что это нихуя не релакс серве

пиздишь как троцкий

ты просто бы не вывез этот сервер только и всего

обосрался бы на уровне лабы 29

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздишь как троцкий

ты просто бы не вывез этот сервер только и всего

обосрался бы на уровне лабы 29

Пруфы или пиздабол?) Рандомов на чужом аккаунте для скама уже подыскал?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...