Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Проблема в том, что пиздеть - не мешки ворочать.

Т.е. тебя не смущает что тут дяди в эту игру играют уже лет по 15 и каждый раз на лоу рейтах набивают этих ссаных мобов?.. Походишь за меня на работу? Я и мобов набью и оденусь без проблем. Блять. Такое ощущение, что 700 мобов для людей потолок. Невозможно сложный кв.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол думал уже не увижу на своём веку нытьё про 700 мобов.

То чувство когда проходил все эти камалоки, пайлаки, профы, нублесы, сабы, варить ебучие реагенты, фармить эти муны луны и прочую хуйню, до того как это стало мейнстримом, на крупных проектах.

Когда под протекторатом одного из топ кланов фармил полянку из 3-4 спавнящихся мобов, или ранее с рандомами били этих мобов фулкой, дерясь с другими рандомами, вот это я понимаю, и как бы все знали на что шли.

А тут пацан захотел за 10 мин наколупать 3 профу, топ шмот, и уже послезавтра пройти л2.

Я даже хуй знает что больше радует, ту хуйню шо он вырыдал, или же сука шо донат обратно просит:D:D:D

Если ты нищий даун и теперь хаваешь лапшу от "каждый день" по 6р, то сука нахуй было донить? Или если прям такая огромная запара с бабками, то перед тем как сливать их ЗАТЕСТИ сука, тупое ёбаное животное.

Убей себя, или как минимум член пудовой гирей придави, такие не должны размножаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. тебя не смущает что тут дяди в эту игру играют уже лет по 15 и каждый раз на лоу рейтах набивают этих ссаных мобов?.. Походишь за меня на работу? Я и мобов набью и оденусь без проблем. Блять. Такое ощущение, что 700 мобов для людей потолок. Невозможно сложный кв.

Я не считаю дроп рейт х1 на халише чем-то сильно страшным, но вообще думаю хотя бы х2 рейтовку могли бы сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам хз, ждал сервер, а понял, что зря, сделали дон понос (топ Б шмот, фулл виталка) ,что за хрень?

Фул виталка? Не , ну три попытки = 75 кол.

А дальше? Покупаешь так же по 25 или больше и но чуть чуть дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та эти нубо соло задроты все равно свалят,лучше пусть онл будет не огромный,зато толковый народ. А то вон на скрайде 5к онлайн из них 500 настоящих,нафиг такое надо. Я думаю каждый понимал на обт с чем дело иметь будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту это полнейший забей тратить несколько часов на бесполезную локу.

 

Х10 сервер с х40 Качем (условно)

Сделали бы как на хф когда всей пати даёт либо отрейтовали бы итемы, набил сегодня 1,4к за милишников чуть глаза себе не врывал

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда есть альтернатива, и пройти 4 гробницы.

Всегда есть альтернатива о игроках подумать и вместо юслес костюмчиков поставить норм рейтовку

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че говорить, если окрестности камалоки блять можно только с премом зайти, походу болезнь инновы распространяется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...