Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На этой неделе в катах нет мобов, которые дропают камни, так что я не знаю что ты там фармишь на 8кк.

я про вообще говорил. мне жаль людей которые фармят аа в катах, когда можно делать как я написал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правельно делают, такое говно должно жить неделю максимум, будем ждать, я уже готов на интерлюдах играть лишь бы не видеть это дерьмо серв для донатеров ебучих!

Оф уф эфи донахтеры! Надонахтят на 2к, а пофом в жеппы ябуццо!!

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свалите с серва дауны ноющие уже, у меня эти 700 вчера нож набил соло, нож блять!

Тут 700 за донат нет, все равны в этом по сути, играйте в КП или соберите рандомку, если Вы соло игрок то купите у ПАКА заход на Халишу. Или вы дауны ныть может будите, почему у соло игроков нет доступа к эпик боссам и соло игрок не может например АК зафармить, когда там кланы стоят? Пиздец 2к19, комьюнити каких-то даунов подсамонилось с х100 мультикрафтов я хуею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свалите с серва дауны ноющие уже, у меня эти 700 вчера нож набил соло, нож блять!

Тут 700 за донат нет, все равны в этом по сути, играйте в КП или соберите рандомку, если Вы соло игрок то купите у ПАКА заход на Халишу. Или вы дауны ныть может будите, почему у соло игроков нет доступа к эпик боссам и соло игрок не может например АК зафармить, когда там кланы стоят? Пиздец 2к19, комьюнити каких-то даунов подсамонилось с х100 мультикрафтов я хуею.

Зачем на них гореть и что-то им объяснять, они тупые) Лучше троллить и стебаться, это хотя бы веселоgallery_1_513.gif.a411d7742ed86b37415f5eab25b987a0.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бейте 9-12 часов 700 мобов,

700 итемов набиваются за 1,5-2 часа.

И так сделали послабление в виде доната всех остальных сопутствующих данному квесту итемов.

 

P.S. хроники грации, при всем уважении, все таки не для соло игроков. Точнее, в меньшей степени для соло игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал я короче квест,6-7 часов,там щас народу ппц),всем удачи....СОЛО ИГРОКИ)

кем ты там его делал 6 часов алло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кем ты там его делал 6 часов алло?

долбоебом, по топику же очевидно PersikShredinger

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, где ты вообще нашел лапшу по 6р?[ATTACH type=full]122009[/ATTACH][ATTACH type=full]122009[/ATTACH][ATTACH type=full]122009[/ATTACH]

В ашане видал как то, на отдых в горы собирался, понял, ну там затаривался всяким таким, консервы и тп, думаю дай еще дошиков возьму или че по пизже.

Гля а там по 5 или 6р лапша "каждый день"

Думаю хуясе, но естественно брать её не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пизди анимешник.

Та я тебе и доказывать нихуя не собираюсь, яж не даун мониторный типа македонсого, чтоб летние отпуска в л2 24.7 ебашить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык 24/7 на лапшу собирают по 6 в Ашане

Это всё же лучше чем с табличкой у метро

А, ну давай, только вот мне не интересна твоя частная жизнь, где ты там и на что собираешь. Так что можешь нахуй сходить, на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через недельку ждите тему, как гному не дают нобл рб убить

смиритесь админы, вы стали хуесосами в глазах соло игроков как только у вас мысль появилась сервера держать, их никто не утопил, вам втерпать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...