Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Про то что мне не начислили бонус за обт не начислили напомню кстати сразу, а по сути все квесты рейт х1 и шанс выпадения там походу 70%, я осилил соло 3 дня и даже до 3 профы мне еще далеко, я не могу сравнить такой проект с оффом так как он офф и туда будут идти и выболра нет я сравню проект с играми которые провалились изза лутбоксов, star front и т.д и еа признали ошибку и уже не делают а вы делаете и иннова по той же идет дороге вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом стоит Астериос с своими ошибками, вот уберите эти ошибки ,сделайте птс хайф файф хороший чистый без введений в игру без злобного доната, вы охренете от притока народу, мне и многим скучно уже на астериосе и меня не манит онлайн 6к, манит движуха вначале сервера и хочется чтоб он жил, а такой родился метрворжденным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не получится 1 словом сказать, но лучше 1 раз сделай хорошо и сарафанное радио без рекламы скажет что хорошо и все пойдут, чем рекламу во все уши и раз ты поднимешь но потом никто не вернется, у вас там аналитиков нет чтоли кто играл давно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу что стараются и понимаю что на птс и там тяжко исправлять, это не яву за 5 сек исправить, но как говорится взял мяч хуяч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги в 4 живых без 3 профы. Сборка рпг клаба. Хорошо ещё на СВСе были А дули с сосками. Так бы реген не перебивали.

зачем вы приводите х30 лефо? залейте попытку с этого серва солянкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вы приводите х30 лефо? залейте попытку с этого серва солянкой

и кстати там висит поф...

Сервер гф птс х30, сборка рпг клаба, без мп банок.

 

Здесь та же самая механика.

Проходили в 4 живых человека. 2 мм, некр, биш + окна.

 

 

Какая разница, что есть ПОФ? 4 живых человека, привет!

 

Если у тебя не выходит пройти - или добирай живых людей вместо окон или руки выпрямляй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер гф птс х30, сборка рпг клаба, без мп банок.

 

Здесь та же самая механика.

Проходили в 4 живых человека. 2 мм, некр, биш + окна.

 

 

Какая разница, что есть ПОФ? 4 живых человека, привет!

 

Если у тебя не выходит пройти - или добирай живых людей вместо окон или руки выпрямляй.

залей видос с этого сервера... .ненадо мудить и пришивать сюда другие сервера и другие условия.....

сказано было админами про солянку 2 проф 74+ го.....бафа 3 профы там быть НЕ ДОЛЖНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом стоит Астериос с своими ошибками, вот уберите эти ошибки ,сделайте птс хайф файф хороший чистый без введений в игру без злобного доната, вы охренете от притока народу, мне и многим скучно уже на астериосе и меня не манит онлайн 6к, манит движуха вначале сервера и хочется чтоб он жил, а такой родился метрворжденным

ХФ всем приелись братан. Сейчас фапают на олд скул типо ГФ и вот Эпилог и качественный классик, но классик везде ява, а охото многим поиграть на птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХФ всем приелись братан. Сейчас фапают на олд скул типо ГФ и вот Эпилог и качественный классик, но классик везде ява, а охото многим поиграть на птс.

Тоже думал вау гф/ге круто, а потом вспомнил про сервер куриц, отсутствие лок "для всех", отсутствие адекватных лок для сольников и как-то взгрустнулось, все же ХФ по охвату аудитории наилучший вариант. ПТС ХФ х1 бы... без всякой хуйни с Б/Ц шмотом на старте

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схожу на халишу, шилка с професси . Телеграмм: @Grrharg

Или в игре gangr3na

Бесплатно.

С вас собранная группа с бишом, бафером и бардами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...