Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №2 — Запуск и тестирование x100 High Five

Рекомендованные сообщения

Бред сивой кобылы, какого же хрена нельзя пухи с ЛС или ПВП вставкой передавать? Какого хрена вы раньше не ныли о том что пока новичка насобирает фейм и бла бла бла, забьет крч и все вытекающие??? Потому что это игра про гринд, раньше сидели снайперов душили с утра до ночи, и норм было? Двойные стандарты. На счёт меня, мне есть что передавать по аккаунту, но как видишь я против, потому что это ключевой момент.

В общем веселите дальше своей тупостью, алчностью и жадностью прикрываясь якобы переживаемостью за каких то мнимых новичков.

Поясни где ты увидел в моих словах жадность и алчность ? Мозг то включи , ты что несёшь ? Осмысли написанное , а потом пиши . Тебе что 14 лет что ли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть все пухи которые нужны и даже передавать их по аккаунту не надо . Ты еба..ый ? С чего у тебя так пердак то горит ? Что я предлагаю упростить что то для сервера на котором релакс пвп ? Или ты хочешь блистать вставив свои пять копеек какой то хуеты ??? Ты же старик сервера , так ты и думай не только о тех кто уже играет , а чуточку глобальней . Чтобы сюда кто то пришёл и остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред сивой кобылы, какого же хрена нельзя пухи с ЛС или ПВП вставкой передавать? Какого хрена вы раньше не ныли о том что пока новичка насобирает фейм и бла бла бла, забьет крч и все вытекающие??? Потому что это игра про гринд, раньше сидели снайперов душили с утра до ночи, и норм было? Двойные стандарты. На счёт меня, мне есть что передавать по аккаунту, но как видишь я против, потому что это ключевой момент.

В общем веселите дальше своей тупостью, алчностью и жадностью прикрываясь якобы переживаемостью за каких то мнимых новичков.

Фарми сутками напролет со своими умными (нет) предложениями один на мёртвом сервере) любитель мободрочерства, шел бы ты на х1 серв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фарми сутками напролет со своими умными (нет) предложениями один на мёртвом сервере) любитель мободрочерства, шел бы ты на х1 серв

У людей фул баф в альт+б

Все фармится максимум в 4 окна

Титаны и пр. поебень вообще соло

Ноют про адовые условия и мободроч.

 

Надо вас на классик кинуть на недельку...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред сивой кобылы, какого же хрена нельзя пухи с ЛС или ПВП вставкой передавать? Какого хрена вы раньше не ныли о том что пока новичка насобирает фейм и бла бла бла, забьет крч и все вытекающие??? Потому что это игра про гринд, раньше сидели снайперов душили с утра до ночи, и норм было? Двойные стандарты. На счёт меня, мне есть что передавать по аккаунту, но как видишь я против, потому что это ключевой момент.

В общем веселите дальше своей тупостью, алчностью и жадностью прикрываясь якобы переживаемостью за каких то мнимых новичков.

Когда душили снайперов с утра до ночи, то там был интрес(так как точки сполились нормально) был фан за спот, а щас что пришел на драконов выбить себе нужную пуху, проебался 6 часов ковыряя еле еле и ничего не выбил да и еще и прожамая в город от кого нить чувака котрому все мало. Доля правды есть в том что не надо делать передаваемыми но поднять шанс на дроп и убрать с оли титан пухи НУЖНО И НЕОБХОДИМО.Кстати про алчность и жадность так это про ваш клан в большей части, зашел через пол часа в чат сообщения 69 зафармил бая??? Какого 10000 го,нахуя????на каждый палец руки и ноги, в клане чел пишет что фармить не дают драконов пиздят тупо на тп либо ждут когда выпадет парал и в перед гавнить. Так что про жадность это про вас. Сами выбили остальным хуй, и потом писать в чат какие они топы всех обоссали на изи и все криворукие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У людей фул баф в альт+б

Все фармится максимум в 4 окна

Титаны и пр. поебень вообще соло

Ноют про адовые условия и мободроч.

 

Надо вас на классик кинуть на недельку...

Расскажи мне о великий, как людей которые соло на проекте будут фармить когда круглыми сутками по споту скачет ебнутый безработный школьник и сливает всех флагнутых которые решили кинуть себе шилку???))))) Я лично уже говорил что увечить клиент титан пухами и костюмами и рубашками - это бредово но что есть то есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы все переживаете якобы за новичков,но почему то никто не вспоминает о проблеме хиро квиков,олимп раз в месяц и не факт что новичек после фарма всего необходимого попадет именно на тот момент когда местные отцы делают по 15 боев, мб добавить хиро квики в дроп к мобам или например токины...Все ж за равенство,так давайте полностью на равных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи мне о великий, как людей которые соло на проекте будут фармить когда круглыми сутками по споту скачет ебнутый безработный школьник и сливает всех флагнутых которые решили кинуть себе шилку???))))) Я лично уже говорил что увечить клиент титан пухами и костюмами и рубашками - это бредово но что есть то есть.

Собраться толпой и дать неадеквату пиздюлей не пробовали?:)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи мне о великий, как людей которые соло на проекте будут фармить когда круглыми сутками по споту скачет ебнутый безработный школьник и сливает всех флагнутых которые решили кинуть себе шилку???))))) Я лично уже говорил что увечить клиент титан пухами и костюмами и рубашками - это бредово но что есть то есть.

Сделать волка купить ему броню,дать под шилой пиздюлей школьнику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У людей фул баф в альт+б

Все фармится максимум в 4 окна

Титаны и пр. поебень вообще соло

Ноют про адовые условия и мободроч.

 

Надо вас на классик кинуть на недельку...

Надо тебя на релакс серв закинуть, чтоб научился различать.

 

Мободроч никому не нужен при таком онлайне. С таким фармом титанов можно с большим успехом одеться на другом серве с хорошим онлайном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы все переживаете якобы за новичков,но почему то никто не вспоминает о проблеме хиро квиков,олимп раз в месяц и не факт что новичек после фарма всего необходимого попадет именно на тот момент когда местные отцы делают по 15 боев, мб добавить хиро квики в дроп к мобам или например токины...Все ж за равенство,так давайте полностью на равных?

Кстати да, можно добавить в дроп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать волка купить ему броню,дать под шилой пиздюлей школьнику

Ты же понял что я про 69 и если дать ему пизды 1 - ты и лем первые прибежите его защищать 2 - сокланы победившего не смогут вообще фармить 3 - он обидится и будет еще больше приносить гавна и мамоебства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тебя на релакс серв закинуть, чтоб научился различать.

 

Мободроч никому не нужен при таком онлайне. С таким фармом титанов можно с большим успехом одеться на другом серве с хорошим онлайном.

Ахахахах и где же? Назови хотя бы один, где вы с таким онлайном нормально оденетесь?) У вас от любого пвп - мгновенное нытьё. У вас желание купить все по 1 адене и идти нагибать. Вот только если убрать или сделать невесомым фактор фарма и пвп за спот, вам самим же сервер за пару дней надоест и вы первые же и свалите со словами "тут скучно")

Не надо мне релакс серверов, я либо давлю до последнего, либо не играю совсем. Я никогда не понимал играющих в л2 "на релаксе". Даже на х100 нашёлся человек, который давит и, по итогу, вас гоняет, а у вас даже нет мысли отпор дать. У вас главная мысль "облегчите фарм". Чтобы поскорее вдрочить очередные +100500 пухи и сеты, вот только ради чего?

На любом "другом" сервере будет только хуже)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахах и где же? Назови хотя бы один, где вы с таким онлайном нормально оденетесь?) У вас от любого пвп - мгновенное нытьё. У вас желание купить все по 1 адене и идти нагибать. Вот только если убрать или сделать невесомым фактор фарма и пвп за спот, вам самим же сервер за пару дней надоест и вы первые же и свалите со словами "тут скучно")

Не надо мне релакс серверов, я либо давлю до последнего, либо не играю совсем. Я никогда не понимал играющих в л2 "на релаксе". Даже на х100 нашёлся человек, который давит и, по итогу, вас гоняет, а у вас даже нет мысли отпор дать. У вас главная мысль "облегчите фарм". Чтобы поскорее вдрочить очередные +100500 пухи и сеты, вот только ради чего?

На любом "другом" сервере будет только хуже)

У меня такое впечатление, что ты тут не играешь вовсе и понаслышке от стори своих кентов делаешь такие выводы. Назвать релакс серв? Тот самый гуфнутый Эмеральд с Флавом, где все по одной адене весь шоп, скажешь, онлайн был уг?) Море фана, по кд пвп на аренах и на оли летало, минимум мободроча. Я пвп игрок, а не дрочер мобов с каждого захода в игру. И да, мне становится скучно, если приходится онли фармить, чтобы хоть как-то из себя представлять. Особенно магу, которые стали совсем ватой по сравнению с фуловыми тирами в сетах +12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое впечатление, что ты тут не играешь вовсе и понаслышке от стори своих кентов делаешь такие выводы. Назвать релакс серв? Тот самый гуфнутый Эмеральд с Флавом, где все по одной адене весь шоп, скажешь, онлайн был уг?) Море фана, по кд пвп на аренах и на оли летало, минимум мободроча. Я пвп игрок, а не дрочер мобов с каждого захода в игру. И да, мне становится скучно, если приходится онли фармить.

Ты в ДТ играешь? Если да, откуда будет ПВП если вар дропнут с ихней стороны? Ты же ПВП игрок, как сам пишешь, поднимите вар, а то приходится в ПК убивать, чтобы вас расшевелить на ПВП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...