Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №2 — Запуск и тестирование x100 High Five

Рекомендованные сообщения

Блин, Фаб, ну хотя бы всем костюмам сделай +1 к статам, реально, ты цены на костюмы сделал 50 авер, а статы не добавил, кто их будет покупать? Плащи же ты сделаешь, сделай и костюмы, на серваке бегают все как инкубаторы. Эти титан костюмы вообще ни разу ни красивые, бог с этими 2% что они дают дополнительно. Мне хотя бы просто +1 к стате, но бегать в чем то другом. Хочу ни как все) хочу индивидуальности!

Принял, значит все костюмы будут давать одинаковые статы, в ближайшее время займусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз у костюмов титана вкусные бонусы, то почему бы не актуализировать также остальные костюмы? @fabuLous , что скажешь?

Хорошая мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принял, значит все костюмы будут давать одинаковые статы, в ближайшее время займусь.

Свечку сегодня же за здравие поставлю.:1f609: И выпью 50 грамм)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принял, значит все костюмы будут давать одинаковые статы, в ближайшее время займусь.

Тогда может и плащи следом?:1f60f:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще их нафик удалить ) хорошая идея

Не понимаю в чем прикол? В чем проблема отлетать 15 боев и взять себе хиро квиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю в чем прикол? В чем проблема отлетать 15 боев и взять себе хиро квиков?

А как новичек сможет 15 боев отлетать ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принял, значит все костюмы будут давать одинаковые статы, в ближайшее время займусь.

хз, просто к тем что есть в альт б, добавь в шоп костюмы с +1 статами и +3 бега, они есть в клиенте и рабочие и тот же ассортимент, не ломай то что работает, а то полезешь и что-то сломаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как новичек сможет 15 боев отлетать ? )

Да господи, о каких все новичках вы говорите? Аууууу, новички, вы где? Может под столиком? Хм, и там нет. Не знаю о ком ты тогда? По сути 15 боев можно отлетать и в ворпале с мид пухой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да господи, о каких все новичках вы говорите? Аууууу, новички, вы где? Может под столиком? Хм, и там нет. Не знаю о ком ты тогда? По сути 15 боев можно отлетать и в ворпале с мид пухой.

так это ваши о новичках говорят, а мы стебёмся, не улавливаешь ? вернись на 2 странички назад и прочитай по новой, улови суть дискуссии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, просто к тем что есть в альт б, добавь в шоп костюмы с +1 статами и +3 бега, они есть в клиенте и рабочие и тот же ассортимент, не ломай то что работает, а то полезешь и что-то сломаешь

таких же нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они остались еще со времен подземелья аверии. По сути есть такие же костюмы в альтб но без статов, хз может у них Id разные, я не шарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...