Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №2 — Запуск и тестирование x100 High Five

Рекомендованные сообщения

Я надеюсь что фабулоус умеет фильтровать этот инфомусор.

Поддержу только то что убрать титан пушки с олимпа и убрать периодические зависоны и добавил бы такое предложение по титан пухам:

- добавить в оба маг ствола силу крит. удара магией +10%, или в одноручку 5%, а в двуручку 10% (ну это на усмотрение вообще всем)

[spoiler=&gt]А инвалидам которые залетают в мана уде в фарм зону ничего и не поможет, они по прежнему так и будут отваливаться от физов, всем кто ноют что маги слабые, у вас вообще есть представления как ими надо играть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз все что то предлагают, то и я хочу.

1. Убрать ВООБЩЕ титанов, титан пухи, титан костюмы.

2. Костюмы... Мне уже давно режут глаза титан костюмы, хотя в магазине есть костюмы на много интереснее. Но все надевают их в угоду 2% прибавкам к тому или инному. Предлагаю либо удалить вообще все костюмы со статами, точнее удалить статы у них ( костюмы изначально придумывались лишь для косметики ). Либо всем присутствующим костюмам в игре сделать прибавку строго +1 ко всем статам, без доп бонусов. Хоть как то приобразится игра.

3. Переработать Бафф в альтб. Добавить туда к примеру кожу, или рефлект варка, сонг на рефлект, буст цп от овера, ауру от танка. Разгрузим севр от окон ненужных, может хоть приблизительно будем видеть реальный онлайн.

4. Добавить в магазин Бфею.

5. Пересмотреть цены на ы80 бижутерию, СА, сферы (дороговато как то)

6. Приподнять шанс дропа Бзака.

7. Поднять шанс дропа аверов с мобов на ферме и с кристальных драконов.

8. Добавить дроп аверов с РБ 50-75 лвл

9. Регу на форты/замки, ТВ сделать в альтб.

 

Это хотя бы для начала, еще было бы неплохо актуализировать каты/некрополисы, ввести в магаз что то за древнюю адену, ну в общем вы поняли, хочется классического ХФ. Без этих всяких титанов и тому подобного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, Фаб ты хотел реализовать дроп топ пушек с конориксов. В полне себе. Пусть хотя бы и с небольшим шансом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про плащи забыл, можно так же сделать что бы все плащи давали те бонусы что дают плащи 4лвл. Либо убрать эти плащи вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, Фаб ты хотел реализовать дроп топ пушек с конориксов. В полне себе. Пусть хотя бы и с небольшим шансом.

Сами конориксы неправильно работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердобольные, что насчет хиро квиков? Давайте их тоже попросим в дроп добавить, или сделаем передаваемыми внутри аккаунта? Как же новички будут конкурировать с вашими тоннами квиков???

может удалить им эффект хила ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение игрока :

1. Касаемое оружие Титана - оставить там же ( добавить шанс или нет смотри сам ) , сделать передаваемыми по АККАУНТУ . С олимпа их вообще пофиксить , а чтобы было с чем ходить на олимп новичкам которые придут ( добавить в мобов топ стволы <<< как ты собственно и хотел вроде сделать )

2. в Alt + b сделать в магазине СА дешевле и сферы , добавить кости дракона в магазин или увеличить шанс на них .

3. Теперь нужен тест по дисбалансу маги & физы . Маг ММ критует по физу 2500 , а тир или нож по магу минимум 8000 ( это по робе +12 ) . Вообщем 2 плюхи и маг ту виладж . Просто всё на маге +12 / абсолют / костюм со статами +1 и т.д. / рубашка ольфа + 10 и откуда такие криты ?

4. Добавить в кристальных драконов спойл кристальных точек как было изначально с тем же шансом .

5. Ничего не поменяется , риск есть того что останется тут онлайн на пальцах одной руки пересчитаешь уже через пару месяцев !

6. И титанов надо постараться сделать так , чтобы тебе не приходилось ресать их в ручную .

7. И просьба от себя . На 7 рб пожалуйста пока ничего не делай не с шансом не с дропом . Пусть всё останется как есть .

1. Уберем с олимпа

2. Шанс увеличен в 5 раз

3. Посмотрю, что можно сделать

4. Попробую

5. да!

6. на входе в лоа будет стоять 1 Титан с респом 24 часа, и так сойдёт (с)

7. принято

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он имеет ввиду, что к примеру в чате если шифтануть титан пуху (наименование пушки длинное) и потом продолжить текст нет возможности, т.к. ограничен лимит символов в текстовом поле.

Титан пушки на оли нужно точно убирать. Дисбаланс вносит.

ну эт не ко мне, я не разработчик сборки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про плащи забыл, можно так же сделать что бы все плащи давали те бонусы что дают плащи 4лвл. Либо убрать эти плащи вообще.

ну эт долго и мучительно, но когда-нибудь я наверное найду для этого время, пока что записал в заметки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз все что то предлагают, то и я хочу.

1. Убрать ВООБЩЕ титанов, титан пухи, титан костюмы.

2. Костюмы... Мне уже давно режут глаза титан костюмы, хотя в магазине есть костюмы на много интереснее. Но все надевают их в угоду 2% прибавкам к тому или инному. Предлагаю либо удалить вообще все костюмы со статами, точнее удалить статы у них ( костюмы изначально придумывались лишь для косметики ). Либо всем присутствующим костюмам в игре сделать прибавку строго +1 ко всем статам, без доп бонусов. Хоть как то приобразится игра.

3. Переработать Бафф в альтб. Добавить туда к примеру кожу, или рефлект варка, сонг на рефлект, буст цп от овера, ауру от танка. Разгрузим севр от окон ненужных, может хоть приблизительно будем видеть реальный онлайн.

4. Добавить в магазин Бфею.

5. Пересмотреть цены на ы80 бижутерию, СА, сферы (дороговато как то)

6. Приподнять шанс дропа Бзака.

7. Поднять шанс дропа аверов с мобов на ферме и с кристальных драконов.

8. Добавить дроп аверов с РБ 50-75 лвл

9. Регу на форты/замки, ТВ сделать в альтб.

 

Это хотя бы для начала, еще было бы неплохо актуализировать каты/некрополисы, ввести в магаз что то за древнюю адену, ну в общем вы поняли, хочется классического ХФ. Без этих всяких титанов и тому подобного.

1. не-а

2. не-а

3. пока некогда

4. точно, сделаю

5. сделаю в ближайшее время

6. сделаю

7. нет

8. нет

9. нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь что фабулоус умеет фильтровать этот инфомусор.

Поддержу только то что убрать титан пушки с олимпа и убрать периодические зависоны и добавил бы такое предложение по титан пухам:

- добавить в оба маг ствола силу крит. удара магией +10%, или в одноручку 5%, а в двуручку 10% (ну это на усмотрение вообще всем)

[spoiler=&gt]А инвалидам которые залетают в мана уде в фарм зону ничего и не поможет, они по прежнему так и будут отваливаться от физов, всем кто ноют что маги слабые, у вас вообще есть представления как ими надо играть?

 

Про зависоны это нам нужно бюрократию пройти и надо время на это дело.

про крит маг подумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLous

Мои предложения:

1. Ввести локацию фарм-зоны для быстрого кача на 80-85 лвл.

2. Убрать титан оружие на оли.

3. Хиро квики сделать с большим откатом.

4. Ввести реги на форты/замки/тв через альт+б (или поместить нпс в одном городе).

5. Пофиксить банки маны (актуально для магов, чтобы сделать реген мп быстрее) с откатом в 10-15 секунд.

6. Вовсе убрать или занизить на самый минимум шанс дропа искры и сердца титанов (доп.баф).

7. Увеличить дроп эля шмоток и топ стволов в РБ титанов (если ты не будешь добавлять их в шоп).

8. Подкорректировать цены на СА17-18.

9. Устранить периодические зависы на 10-15 секунд.

 

Пока всё, вспомню, добавлю.

1. в заметках висит но пока некогда

2. попробую

3. сделаю

4. не умею

5. не-а

6. он падает 1му человеку на час, отказано

7. их там вообще нет, потом добавлю

8 сделаю

9. ну это надо техника-анализатора найти, займусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз все что то предлагают, то и я хочу.

1. Убрать ВООБЩЕ титанов, титан пухи, титан костюмы.

2. Костюмы... Мне уже давно режут глаза титан костюмы, хотя в магазине есть костюмы на много интереснее. Но все надевают их в угоду 2% прибавкам к тому или инному. Предлагаю либо удалить вообще все костюмы со статами, точнее удалить статы у них ( костюмы изначально придумывались лишь для косметики ). Либо всем присутствующим костюмам в игре сделать прибавку строго +1 ко всем статам, без доп бонусов. Хоть как то приобразится игра.

3. Переработать Бафф в альтб. Добавить туда к примеру кожу, или рефлект варка, сонг на рефлект, буст цп от овера, ауру от танка. Разгрузим севр от окон ненужных, может хоть приблизительно будем видеть реальный онлайн.

4. Добавить в магазин Бфею.

5. Пересмотреть цены на ы80 бижутерию, СА, сферы (дороговато как то)

6. Приподнять шанс дропа Бзака.

7. Поднять шанс дропа аверов с мобов на ферме и с кристальных драконов.

8. Добавить дроп аверов с РБ 50-75 лвл

9. Регу на форты/замки, ТВ сделать в альтб.

 

Это хотя бы для начала, еще было бы неплохо актуализировать каты/некрополисы, ввести в магаз что то за древнюю адену, ну в общем вы поняли, хочется классического ХФ. Без этих всяких титанов и тому подобного.

Раз у костюмов титана вкусные бонусы, то почему бы не актуализировать также остальные костюмы? @fabuLous , что скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. не-а

2. не-а

3. пока некогда

4. точно, сделаю

5. сделаю в ближайшее время

6. сделаю

7. нет

8. нет

9. нет

Блин, Фаб, ну хотя бы всем костюмам сделай +1 к статам, реально, ты цены на костюмы сделал 50 авер, а статы не добавил, кто их будет покупать? Плащи же ты сделаешь, сделай и костюмы, на серваке бегают все как инкубаторы. Эти титан костюмы вообще ни разу ни красивые, бог с этими 2% что они дают дополнительно. Мне хотя бы просто +1 к стате, но бегать в чем то другом. Хочу ни как все) хочу индивидуальности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Фаб, ну хотя бы всем костюмам сделай +1 к статам, реально, ты цены на костюмы сделал 50 авер, а статы не добавил, кто их будет покупать? Плащи же ты сделаешь, сделай и костюмы, на серваке бегают все как инкубаторы. Эти титан костюмы вообще ни разу ни красивые, бог с этими 2% что они дают дополнительно. Мне хотя бы просто +1 к стате, но бегать в чем то другом. Хочу ни как все) хочу индивидуальности!

Одновременно написали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...