Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №2 — Запуск и тестирование x100 High Five

Рекомендованные сообщения

У меня такое впечатление, что ты тут не играешь вовсе и понаслышке от стори своих кентов делаешь такие выводы. Назвать релакс серв? Тот самый гуфнутый Эмеральд с Флавом, где все по одной адене весь шоп, скажешь, онлайн был уг?) Море фана, по кд пвп на аренах и на оли летало, минимум мободроча. Я пвп игрок, а не дрочер мобов с каждого захода в игру. И да, мне становится скучно, если приходится онли фармить, чтобы хоть как-то из себя представлять. Особенно магу, которые стали совсем ватой по сравнению с фуловыми тирами в сетах +12

Я тебя уверяю,мм все также хороши )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое впечатление, что ты тут не играешь вовсе и понаслышке от стори своих кентов делаешь такие выводы. Назвать релакс серв? Тот самый гуфнутый Эмеральд с Флавом, где все по одной адене весь шоп, скажешь, онлайн был уг?) Море фана, по кд пвп на аренах и на оли летало, минимум мободроча. Я пвп игрок, а не дрочер мобов с каждого захода в игру. И да, мне становится скучно, если приходится онли фармить, чтобы хоть как-то из себя представлять. Особенно магу, которые стали совсем ватой по сравнению с фуловыми тирами в сетах +12

ПВП игрок... Ох уж эти пвп игроки, которые весь лайв сервер эти самые пвп эвойдили. Ну да ладно. Сейчас не о прошлом.

 

Тут лютый фир, к примеру. И не магу говорить, что сложно убивать.) Особенно ММу.

Тебя не заставляют фармить, фанься в чем есть, на Олимпе ограничения есть по точке. В поле можно убивать фиром.

 

На живом сервере в прошлом, люди типа ЭнималСабмана фанились хавками в дино сетах и не ныли. Все ваши претензии звучат, как признание своей слабости и попытки оправдать свою немощность.

 

Делайте что хотите, крч. Даю 99%, что серв сдохнет окончательно, если все будет по 1а.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПВП игрок... Ох уж эти пвп игроки, которые весь лайв сервер эти самые пвп эвойдили. Ну да ладно. Сейчас не о прошлом.

 

Тут лютый фир, к примеру. И не магу говорить, что сложно убивать.) Особенно ММу.

Тебя не заставляют фармить, фанься в чем есть, на Олимпе ограничения есть по точке. В поле можно убивать фиром.

 

На живом сервере в прошлом, люди типа ЭнималСабмана фанились хавками в дино сетах и не ныли. Все ваши претензии звучат, как признание своей слабости и попытки оправдать свою немощность.

 

Делайте что хотите, крч. Даю 99%, что серв сдохнет окончательно, если все будет по 1а.

100 %

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПВП игрок... Ох уж эти пвп игроки, которые весь лайв сервер эти самые пвп эвойдили. Ну да ладно. Сейчас не о прошлом.

 

Тут лютый фир, к примеру. И не магу говорить, что сложно убивать.) Особенно ММу.

Тебя не заставляют фармить, фанься в чем есть, на Олимпе ограничения есть по точке. В поле можно убивать фиром.

 

На живом сервере в прошлом, люди типа ЭнималСабмана фанились хавками в дино сетах и не ныли. Все ваши претензии звучат, как признание своей слабости и попытки оправдать свою немощность.

 

Делайте что хотите, крч. Даю 99%, что серв сдохнет окончательно, если все будет по 1а.

Там не эвойд был, а унижение) Ну лан, ведь о прошлом бессмысленно говорить.

 

У пвп-игроков разные вкусовые предпочтения и вовсе необязательно хуярилово в 1х1, как ты считаешь. Может быть как 1х2, так и 2х2 еtc. Если такой лютый маг, то почему ими никто не играет? Ты вообще хоть играешь и участвуешь в движухах на сервере? Ощущение, что нет.

Я не просил всё по одной адене делать, тебе всего лишь привёл пример про релакс-сервер. Дроп на титан пухи нужно однозначно увеличивать, и это я так считаю не один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не эвойд был, а унижение) Ну лан, ведь о прошлом бессмысленно говорить.

 

У пвп-игроков разные вкусовые предпочтения и вовсе необязательно хуярилово в 1х1, как ты считаешь. Может быть как 1х2, так и 2х2 еtc. Если такой лютый маг, то почему ими никто не играет? Ты вообще хоть играешь и участвуешь в движухах на сервере? Ощущение, что нет.

Я не просил всё по одной адене делать, тебе всего лишь привёл пример про релакс-сервер. Дроп на титан пухи нужно однозначно увеличивать, и это я так считаю не один.

Да. Это было унижение по кол-ву отказов пвп.

 

Я не говорил лишь 1х1. Вот выше говорят 1 неадекват всех убивает. Собрались и дали пизды, нет? Нет, видимо сложно.

Да. Вас тут двое или трое кто так считает.

Пусть @fabuLous запилит опрос и люди сами проголосуют. И это будет решением.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Увеличьте лимит на буковки в игровом чате. Некоторые предметы невозможно шифтануть.

2) Уберите титанов и их пушки вообще, они не нужны.

3) Потом еще подумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Увеличьте лимит на буковки в игровом чате. Некоторые предметы невозможно шифтануть.

2) Уберите титанов и их пушки вообще, они не нужны.

3) Потом еще подумаю.

1. понятия не имею о чём речь

2. прикольна

3. давай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. понятия не имею о чём речь

2. прикольна

3. давай

пухи титана правишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение игрока :

1. Касаемое оружие Титана - оставить там же ( добавить шанс или нет смотри сам ) , сделать передаваемыми по АККАУНТУ . С олимпа их вообще пофиксить , а чтобы было с чем ходить на олимп новичкам которые придут ( добавить в мобов топ стволы <<< как ты собственно и хотел вроде сделать )

2. в Alt + b сделать в магазине СА дешевле и сферы , добавить кости дракона в магазин или увеличить шанс на них .

3. Теперь нужен тест по дисбалансу маги & физы . Маг ММ критует по физу 2500 , а тир или нож по магу минимум 8000 ( это по робе +12 ) . Вообщем 2 плюхи и маг ту виладж . Просто всё на маге +12 / абсолют / костюм со статами +1 и т.д. / рубашка ольфа + 10 и откуда такие криты ?

4. Добавить в кристальных драконов спойл кристальных точек как было изначально с тем же шансом .

5. Ничего не поменяется , риск есть того что останется тут онлайн на пальцах одной руки пересчитаешь уже через пару месяцев !

6. И титанов надо постараться сделать так , чтобы тебе не приходилось ресать их в ручную .

7. И просьба от себя . На 7 рб пожалуйста пока ничего не делай не с шансом не с дропом . Пусть всё останется как есть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердобольные, что насчет хиро квиков? Давайте их тоже попросим в дроп добавить, или сделаем передаваемыми внутри аккаунта? Как же новички будут конкурировать с вашими тоннами квиков???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение игрока :

1. Касаемое оружие Титана - оставить там же ( добавить шанс или нет смотри сам ) , сделать передаваемыми по АККАУНТУ . С олимпа их вообще пофиксить , а чтобы было с чем ходить на олимп новичкам которые придут ( добавить в мобов топ стволы <<< как ты собственно и хотел вроде сделать )

2. в Alt + b сделать в магазине СА дешевле и сферы , добавить кости дракона в магазин или увеличить шанс на них .

3. Теперь нужен тест по дисбалансу маги & физы . Маг ММ критует по физу 2500 , а тир или нож по магу минимум 8000 ( это по робе +12 ) . Вообщем 2 плюхи и маг ту виладж . Просто всё на маге +12 / абсолют / костюм со статами +1 и т.д. / рубашка ольфа + 10 и откуда такие криты ?

4. Добавить в кристальных драконов спойл кристальных точек как было изначально с тем же шансом .

5. Ничего не поменяется , риск есть того что останется тут онлайн на пальцах одной руки пересчитаешь уже через пару месяцев !

6. И титанов надо постараться сделать так , чтобы тебе не приходилось ресать их в ручную .

7. И просьба от себя . На 7 рб пожалуйста пока ничего не делай не с шансом не с дропом . Пусть всё останется как есть .

1 - поддержу чо надо поднять шанс но не надо делать передаваемыми, с оли слить эти пухи вообще.

2 - полностью согласен.

3- в баланс не лезь сам себе яму выкопаешь. При ровных руках маг вкатывает тира, зил можно откайтить только под зилом могут быть такие криты. Плохинько но играл и тем и тем знаю о чем речь.

4 - кристалки в споил????сомнительно. Лучше увеличь их дроп на 7 рб что бы бомжи кто не тянет кристальных драконов могли их там набить и точнуться.

7 - см п 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. понятия не имею о чём речь

2. прикольна

3. давай

Он имеет ввиду, что к примеру в чате если шифтануть титан пуху (наименование пушки длинное) и потом продолжить текст нет возможности, т.к. ограничен лимит символов в текстовом поле.

Титан пушки на оли нужно точно убирать. Дисбаланс вносит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLous

Мои предложения:

1. Ввести локацию фарм-зоны для быстрого кача на 80-85 лвл.

2. Убрать титан оружие на оли.

3. Хиро квики сделать с большим откатом.

4. Ввести реги на форты/замки/тв через альт+б (или поместить нпс в одном городе).

5. Пофиксить банки маны (актуально для магов, чтобы сделать реген мп быстрее) с откатом в 10-15 секунд.

6. Вовсе убрать или занизить на самый минимум шанс дропа искры и сердца титанов (доп.баф).

7. Увеличить дроп эля шмоток и топ стволов в РБ титанов (если ты не будешь добавлять их в шоп).

8. Подкорректировать цены на СА17-18.

9. Устранить периодические зависы на 10-15 секунд.

 

Пока всё, вспомню, добавлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...