Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

фресно уебище конечно , плак плак , плак плак

Слышишь Клоун - ну вот читаю тебя тут , какой ты борзый , а сам ещё то дерьмо - может вспомним лучше старт на Лилит с автышем в РМТ??? Где ты наебал свой пак обещая золотые горы , зарплаты людям а по факту у самого были проблемы с деньгами , продал все а ребятам аргументировал что не вышло . Я общался после твоего слива с твоими ребятами - оказалось ты нехуя не кому не выдал !!! Подставив Сс из трёх пачек! Или как ты с автышем договорился про пул рб 50-65? Сказал все ок на мази, я имея прямой контакт с ним мог договориться нормально , а по факту из за тебя мы попали на 40+к рублей за бусты, а ты поджал хвост когда дело пришло на рб ебашить 105-ых. А оказалось это твои корешки и ты все знал . Зашёл на канал в ТС потом обсудить эту тему , что он не прав решить ситуацию - а этот клоун замутался в говорилки или вышел , не помню и в скайп в блок кинул) Ты вот свой тон убавь и вспомни кто ты и что ты , чтобы вообще хоть букву тут написать - Реально такие Борзые все бойцы гладиаторские , чем громче орет - тем больше гнида. А потом на анакиме - ты был простым драйвером в пачке автыша) Сука куда мир катиться ) Ты вот поправь меня если хоть в одном пункте я допустил ошибку ?? Ник думаю тебе понятен кто пишет тебе это сообщение ) Простите за мат , с чертами иначе не как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их ввели уже? Анонс что то пропустил

введут (возможно сегодня) без анонса, зачем лишний раз людей отпугивать))

 

 

Прямой покупки посоха не будет.

В скором времени будут добавлены боксы с баджами, и за 50 баджей можно будет приобрести нобл.

Вот админы вбросили в рандом треде чтобы проверить первичную реакцию людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышишь Клоун - ну вот читаю тебя тут , какой ты борзый , а сам ещё то дерьмо - может вспомним лучше старт на Лилит с автышем в РМТ??? Где ты наебал свой пак обещая золотые горы , зарплаты людям а по факту у самого были проблемы с деньгами , продал все а ребятам аргументировал что не вышло . Я общался после твоего слива с твоими ребятами - оказалось ты нехуя не кому не выдал !!! Подставив Сс из трёх пачек! Или как ты с автышем договорился про пул рб 50-65? Сказал все ок на мази, я имея прямой контакт с ним мог договориться нормально , а по факту из за тебя мы попали на 40+к рублей за бусты, а ты поджал хвост когда дело пришло на рб ебашить 105-ых. А оказалось это твои корешки и ты все знал . Ты вот свой тон убавь и вспомни кто ты и что ты , чтобы вообще хоть букву тут написать - Реально такие Борзые все бойцы гладиаторские , чем громче орет - тем больше гнида. А потом на анакиме - ты был простым драйвером в пачке автыша) Сука куда мир катиться )

Четко и по делу ,так их нахуй,ебалом в дерьмо,а то начинают забывать привычный запах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четко и по делу ,так их нахуй,так.

Да это редкий уебок этот ниндзя кинувшая свой пак при фарме ребята с ним играли , он нехуя не давал что фармилось, подставил сс из трех паков не хочу вдаваться в подробности . Просто оставлю это здесь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышишь Клоун - ну вот читаю тебя тут , какой ты борзый , а сам ещё то дерьмо - может вспомним лучше старт на Лилит с автышем в РМТ??? Где ты наебал свой пак обещая золотые горы , зарплаты людям а по факту у самого были проблемы с деньгами , продал все а ребятам аргументировал что не вышло . Я общался после твоего слива с твоими ребятами - оказалось ты нехуя не кому не выдал !!! Подставив Сс из трёх пачек! Или как ты с автышем договорился про пул рб 50-65? Сказал все ок на мази, я имея прямой контакт с ним мог договориться нормально , а по факту из за тебя мы попали на 40+к рублей за бусты, а ты поджал хвост когда дело пришло на рб ебашить 105-ых. А оказалось это твои корешки и ты все знал . Зашёл на канал в ТС потом обсудить эту тему , что он не прав решить ситуацию - а этот клоун замутался в говорилки или вышел , не помню и в скайп в блок кинул) Ты вот свой тон убавь и вспомни кто ты и что ты , чтобы вообще хоть букву тут написать - Реально такие Борзые все бойцы гладиаторские , чем громче орет - тем больше гнида. А потом на анакиме - ты был простым драйвером в пачке автыша) Сука куда мир катиться ) Ты вот поправь меня если хоть в одном пункте я допустил ошибку ?? Ник думаю тебе понятен кто пишет тебе это сообщение ) Простите за мат , с чертами иначе не как!

чел ты для меня настолько мусор , колян твой язык был везде , я даже не читая чат , могу сказать что ты просто иди нахуй , твой пакет для меня на 10 секунд , можешь теперь закрыть ебало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это редкий уебок этот ниндзя кинувшая свой пак при фарме ребята с ним играли , он нехуя не давал что фармилось, подставил сс из трех паков не хочу вдаваться в подробности . Просто оставлю это здесь !

"кинул свой пак" продолжай я мб что-то не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четко и по делу ,так их нахуй,ебалом в дерьмо,а то начинают забывать привычный запах.

 

ты бы тоже на хуй пошел , червь подсосный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это редкий уебок этот ниндзя кинувшая свой пак при фарме ребята с ним играли , он нехуя не давал что фармилось, подставил сс из трех паков не хочу вдаваться в подробности . Просто оставлю это здесь !

пруфы есть? или твоя мать шлюха ? жду пруфы , или пошел на хуй снова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

введут (возможно сегодня) без анонса, зачем лишний раз людей отпугивать))

 

 

 

Вот админы вбросили в рандом треде чтобы проверить первичную реакцию людей

прист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышишь Клоун - ну вот читаю тебя тут , какой ты борзый ,

Ты вот свой тон убавь и вспомни кто ты и что ты

Реально такие Борзые все бойцы гладиаторские , чем громче орет - тем больше гнида.

 

ты кстати дохуя полотен пишешь , к тебе твои же слова тоже относятся

в 2000бородатом тебе бы написали , что ты неплохо селфовнишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел ты для меня настолько мусор , колян твой язык был везде , я даже не читая чат , могу сказать что ты просто иди нахуй , твой пакет для меня на 10 секунд , можешь теперь закрыть ебало

Ха-ха-ха-ха ты щенок мычал в тс))) подрос - голос подал))) Забейся скамер ) мой пак тебе на 0 сек)))))) Сколько эмоций - видимо за живое взял , за правду ) Больше матов - больше лаянья )) брутальный мальчик)) Ты наверное забыл - что твои тиммейты играли с дв в моем клане До Лилит на пагрио когда клил) Теперь люди хоть знают что к чему по тебе. У меня все ) Иммейте ввиду - что за черт это ниндзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха-ха ты щенок мычал в тс))) подрос - голос подал))) Зайти ещё раз в голос твоё место тебе напомнить?) Забейся скамер )

животное пруфы будут ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...